Гость
Статьи
Беременна, каждый день …

Беременна, каждый день истерики

Мне 20. Беременна- 8ой месяц. Есть муж. У меня постоянные истерики, особенно в последнее время. Выходит так, что я пилю постоянно своего мужа. Боюсь, он может не выдержать. Сама от этого очень страдаю. Все дело в том, что мне пришлось все резко поменять. Я училась (профессия творческая- архитектор), рисовала(профессионально), бывало выходила куда-то (кино, парк, кафе и т.д., но только с мужем или девушкой его брата). Друзей у меня нет, особенно сейчас, потому что близкая подруга уехала в др. страну учиться, а одногруппницы (близкие) живут в др. городе. Учеба, к слову, тоже в др. городе. Вместе мы с мужем 3 года, 2 из них живем вместе. Живем с моими родителями и сестрой. У него неблагополучная семья- жить у него невозможно( + нет воды, отопление- русская печь). У меня жить тоже нереально( квартира 2ух ком.). Мама и папа ( 40 л) и сестра (10 л) ютятся в одной ком., а мы в другой. Вся квартира обставлена вещами. Мои вещи по всем углам распиханы( вещи для макетов, краски, материалы, проекты и т.д). Никто из нас жить здесь уже не может, личной жизни тоже ни у кого нет, ссоры на всеобщем обозрении. Муж у меня не обеспеченный, не укомплектован (машина, квартира, дача- нет). Даже работы нет толком. Все неофициально, все непостоянно. Но он всегда работает- ночами, днями, не альфонс. Образование среднее спец., связей нет, поэтому с нормальной работой не срастается. Но я его люблю, просто люблю. Как только я перешла на 3ий курс, узнала, что беременна. Лежала на сохранении, поэтому до сих пор сдаю зимнюю сессию, после придется в академ.- т.к. ездить не смогу в др. город, да и рожать скоро. Я сижу целыми днями дома, каждый день одно и тоже. Все поменялось. Я никуда не выхожу толком, общаться не с кем, по учебе ничего не получается( многое пропустила), чертить на кортах не удобно из-за живота). С мужем каждый день ссоры....

Истеричка
23 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

ОХ БЕДНЫЕ ЛЮДИ...ну родители должны были смотреть на самом деле, сами виноваты((

Гость
#2

Зачем это все? Нельзя было предохраняться?

позитифчик
#3

Автор не переживайте это гормоны перед родами. Вы только представьте бывает и куда хуже у других это действительно помогает, другие может и рады лучше быть в вашей ситуации нежели в своих куда более хуже

Гость
#4
Истеричка

Как только я перешла на 3ий курс, узнала, что беременна.

Волшебство какое-то! Перевод на третий курс автоматически делает женщину беременной. Просто чудеса нереальные. Надо на ТВ позвонить, рассказать о чуде чудном, диве дивном.

Как вам это удалось в век контрацептивов, автор?

И кто вам мешает рисовать сейчас?

Гость
#5
Гость

А у кого-то дети не получаются:(

Я даже на такое согласна, но ребенок не получается.

Ребенка не жалко?

Ирочек
#6
Гость

ГостьА у кого-то дети не получаются:(

Я даже на такое согласна, но ребенок не получается.

Ребенка не жалко?

Вот-вот. Все мамашины нервы на ребенке отражаются уже.

Гость
#7

Это ж гребанный звездец так жить.

Ад!

Искренне вам сочувствую! Только не понимаю стенания по поводу мужа, родителей пожалейте, забились все в одну комнату, бедняги. А ваш муж, здоровый йyx, еще сильней должен вертеться, раз пипирка выросла плодиться

Гость
#8
Гость

ГостьА у кого-то дети не получаются:(

Я даже на такое согласна, но ребенок не получается.

Ребенка не жалко?

А кто мешает не нервничать? Кто виноват что автор истеричка? Мудрее надо быть. Стремится к лучшему (в том числе и улучшению матсостояния) и сохранять добродушие.

У нас с мужем квартира, машина, ждущие внуков родители с обоих сторон, но детям это видимо не нужно все, они не появляются в такой обстановке

гость
#9

ужас, понимаю автора

у нас тоже захламленная квартира, так как бабушка не выбрасывает коробки, старые доски, не дай Бог заводить семью в такой обстановке

Гость
#10

Честно?Вообще не жалко.Нищая,недоучившаяся и безработная девушка,захотев ВЗАМУЖ и наплевав на жизнь своих родителей и маленькой сестры притащила в дом еще более нищего мужика и по быстрому забеременела.Ну молодец,истери себе дальше.Вся твоя будущая жизнь теперь будет одной большой истерикой.А муж да,долго терпеть не будет.А ты свою жизнь (и так стремную дальше некуда)вообще спустила в унитаз.Зато все свои хотелки выполнила ценой интересов близких людей.Вместо того,чтобы учиться,вставать на ноги и выгребать из этой кошмарной убогой нищеты...Главное ж взамуж и рожать,правда?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

можете после родов в ВУЗе попросить мат. помощь, не важно на коммерческом или бюджетном обучении вы. но не более 2 стипендий, если не ошибаюсь дают.

муж, если работает на гос. предприятии тоже может попросить помощь после рождения ребенка.

хотя речь о деньгах не шла, но думаю они лишними не будут.

Крокодила
#12

Да, контрацепция великая вещь, если ей пользоваться...

Гость
#13

Просто вам есть кому истерить. У меня мужа нет - истерить некому было, вот я и помалкивала.

Умница
#14

Что и сказать, очень неприятная ситуация. Может, все же попробовать доучиться? У нас на курсе многие на 3-м курсе беременели и все закончили. Ну не многие, но человека 3-4 было таких. Почему вы не хотите попробовать доучиться? Мне кажется, из-за этого еще у вас депрессия. Если не доучитесь, вот начнется настоящая ж.о.п.а и истерика, сейчас еще не все так плохо.

Гость
#15

автор, очень тебя жаль по человечески. все так написала по простому, понятно и тебя можно понять. но так и хочется сказать "ты зачем за него замуж шла?" ты что не видела и не гадала что так будет? по моему все очевидно. такого результата и следовало ожидать.

моя подруга вышла замуж за отрепье, ни кола ни двора, иногородний. привела его к своим родителям жить. работы у него нормальной нет, у вашего хоть средне-спец, а у него вообще школа. они еще по дурости в кредит взяли машину. теперь он всю свою з\п отдает в банк. забыла написать, у него еще бж с сыном в др. городе. платит алименты - сущие копейки, но их тоже нужно где-то взять. когда ей все в один голос говорили "ты вообще думаешь ха кого замуж идешь?" она всех посылала. итог, она хочет ребенка. ей 27, а мозгами понимает что с таким мужем нельзя. ссоры у них постоянные. она говорит что она устала жить с неудачником. развод будет точно. и смысл было это начинать. пословица "с милым рай и в шалаше в наше время не актуальна"

в вашем случае нужно успокоиться и нормально родить. а дальше уже решать. если у вас так и будут постоянные ссоры, то думаю всем будет легче. и вашим родителям тоже, если он уйдет.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьА у кого-то дети не получаются:(

Я даже на такое согласна, но ребенок не получается.

Ребенка не жалко?А кто мешает не нервничать? Кто виноват что автор истеричка? Мудрее надо быть. Стремится к лучшему (в том числе и улучшению матсостояния) и сохранять добродушие.

У нас с мужем квартира, машина, ждущие внуков родители с обоих сторон, но детям это видимо не нужно все, они не появляются в такой обстановке

Почему этот вопрос вы задаете мне?

Гость
#17

37 лет,замужем 14,5 года,есть дом,машина.Оба работаем.И еще-любим друг друга очень.Но детей у нас нет.Вы не представляете,как бы мы хотели взамен всего что у нас есть хоть одного ребенка...Не истерите,все еще у вас впереди.Не гневьте бога,он вам такое чудо прислал

Гость
#18

Ребенок это всегда чудо!!! А остальное заработаете! У меня сестра забеременела молодая, пришлось замуж выходить, ютиться с родителями, жить за из счет. Поначалу все хватались за голову. А она молодец, попросила бабушку сидеть с ребенком, сама вышла на работу, потом открыла свое дело. Наоборот, ребенок мобилизовал ее. Сейчас у них отдельный большой дом, машина, хорошая работа и чудесный ребенок. Все еще впереди, главное поддерживать друг друга, а не думать только о себе. Удачи!!!

Виктория
#19
Истеричка

Мне 20. Беременна- 8ой месяц. Есть муж. У меня постоянные истерики, особенно в последнее время. Выходит так, что я пилю постоянно своего мужа. Боюсь, он может не выдержать. Сама от этого очень страдаю. Все дело в том, что мне пришлось все резко поменять. Я училась (профессия творческая- архитектор), рисовала(профессионально), бывало выходила куда-то (кино, парк, кафе и т.д., но только с мужем или девушкой его брата). Друзей у меня нет, особенно сейчас, потому что близкая подруга уехала в др. страну учиться, а одногруппницы (близкие) живут в др. городе. Учеба, к слову, тоже в др. городе. Вместе мы с мужем 3 года, 2 из них живем вместе. Живем с моими родителями и сестрой. У него неблагополучная семья- жить у него невозможно( + нет воды, отопление- русская печь). У меня жить тоже нереально( квартира 2ух ком.). Мама и папа ( 40 л) и сестра (10 л) ютятся в одной ком., а мы в другой. Вся квартира обставлена вещами. Мои вещи по всем углам распиханы( вещи для макетов, краски, материалы, проекты и т.д). Никто из нас жить здесь уже не может, личной жизни тоже ни у кого нет, ссоры на всеобщем обозрении. Муж у меня не обеспеченный, не укомплектован (машина, квартира, дача- нет). Даже работы нет толком. Все неофициально, все непостоянно. Но он всегда работает- ночами, днями, не альфонс. Образование среднее спец., связей нет, поэтому с нормальной работой не срастается. Но я его люблю, просто люблю. Как только я перешла на 3ий курс, узнала, что беременна. Лежала на сохранении, поэтому до сих пор сдаю зимнюю сессию, после придется в академ.- т.к. ездить не смогу в др. город, да и рожать скоро. Я сижу целыми днями дома, каждый день одно и тоже. Все поменялось. Я никуда не выхожу толком, общаться не с кем, по учебе ничего не получается( многое пропустила), чертить на кортах не удобно из-за живота). С мужем каждый день ссоры....

То ли еще будет как родите... Сочувствую. Ребенок вам совсем не кстати сейчас, да поздно уже...

яна
#20

автор просила помощи в связи с истериками. У меня сейчас третья беременность, мой муж уже знает как надо себя вести, молча соглашаться и говорить ДА ДОРОГАЯ, Я ВСЕ ПОНЯЛ)) Главное спор не начинать. Ну и шоколад покупает регулярно. И еще, в периоды просветления разума я всегда его благодарю за понимание и терпение меня истерички и прошу еще немного потерпеть. Так и живем)))

Я вообще дааа, если вы сейчас дома сидите и никуда не ходите, то представлею, что дальше будет, когда ребенок родится. Не ставьте крест на себе!!! Ну и если так жить невыносимо, то сьезжайте, дальше только хуже будет. Оставьте родителей в покое, вы уже семья с мужем, а не с родителями, а семье надо жить отдельно.

Гадкая_Я
#21

И дальше что?Сама выбрала свою судьбу, так что не ной.

Работать сначала надо было и на отдельное жилье зарабатывать, а потом уже размножаться.Щас еще сестренка ваша мужа притащит и тоже родит, весело будет.

Куда смотрели родителя...я фигею как некоторые детей воспитывают.

Marta
#22

Автор, а вы, извиняюсь, чем думали, когда беременели?! ну зашибись теперь-все вокруг виноваты в том, что вы такая бедненькая и несчастненькая. Вы прекрасно отдавали себе отчет, на что шли-это первое. А второе-если вы не заткнетесь и возьмете себя в руки-станете матерью-одиночкой, не один мужик не станет терпеть ваши истерики. Так что хотели замуж-наслаждайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Ух Вы и накололи дров. По теме, истерики из-за гормонов, да и соответствующей обстановки. Поговорите с мужем, чтоб он понял откуда ноги растут, скажите что гормоны бушуют, постарайтесь держать себя в руках. Вам нужен план действий как выгребать из сложившейся ситуации. Поставте себе долгоиграющую цель, например хочу работать тем-то и иметь жилье там-то. Посмотрите что для этого нужно. И делайте маленькие шаги в этом направлении. Работает на ура, проверенно не единожды. Сказали бы мне еще так лет 10 назад что я сама вывезу семью в другую страну и стану там стоматологом, как была дома, покрутила бы у виска, т.к. это казалось из разряда "миссия не выполнима", ан нет, потихоньку и все есть, тока не опускать руки, а настойчиво долбиться в дверь, она таки откроется. Попросите помощи у родителей с присмотром за ребенком, закончить универ обязательно. Возможно перевестись на заочку, если таковая существует. Все Ваши макеты и другие вещи, пересмотреть очень скептически, если они Вам действительно нужны, оставляйте, если дороги как память, вынести на мусорку сеюжеминутно. Пока сидите дома и ничего не можете делать, рисуйте, продавайте свои рисунки через интернет, тоже можно делать пока будете сидеть с ребенком. Общение можно вполне найти в интернете, да и скоро родите, появяться новые знакомые, мамы с детьми, будет с кем поговорить, хотя понимаю это далеко не то, но что имеем уже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: