Гость
Статьи
уже сейчас ревную мужа …

уже сейчас ревную мужа к собственной дочери

еще до моей беременности муж фанатично хотел девочку. когда я забеременела он даже слушать не хотел, что может родится сын. мечтал, что родится дочка, что будет принцесса, которой он будет дарить красивые платья, заколки, какая она у него красавица будет. мне всегда все равно было какого пола у меня будут дети, но слушая мужа, в противовес стала хотеть мальчика. сегодня сделала узи, оказалось девица. настроение ниже плинтуса. корю себя за такие мысли и даже стесняюсь кому то сказать о них. решилась вот только на анонимном форуме. теперь боюсь что муж будет любить дочку больше, чем меня. не сочтите что у меня психологические проблемы, хотя я сама не знаю как это назвать.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я надеюсь это разводка пятничная

Самка человека
#2

А вас то он одевает красиво и вообще относится трептно? Или у него прям крыша поехала по поводу дочери?

эхо
#3

у моего друга такая жена, всю жизнь ему говорила, что ты все ей да ей..мерзко все это и сам друг рассказывал, что больше от жены детей не хочет, раз больная такая

Алиса
#4

Муж должен любить ребенка больше, чем жену.

Гость
#5

У вас именно психологические проблемы. А мир так страннен: всякие еб...шки,простите за мат,другого слова и не подберешь,беременнеют,а нормальные,психически здоровые женщины -нет

Гость
#6

Я бы тоже ревновала. Хорошо, что у меня сын...

Гость
#7
Алиса

Муж должен любить ребенка больше, чем жену.

муж должен любить жену больше чем ребенка

Гость
#8
Гость

Я бы тоже ревновала. Хорошо, что у меня сын...

+1000 зачем девчонок то рожать? кому они нужны?от них вот такие вот проблемы потом

Гость
#9
Гость

+1000 зачем девчонок то рожать? кому они нужны?от них вот такие вот проблемы потом

И не говорите. Стервозные и истеричные создания.

Гость
#10

Автор, он её и потрахивать возможно будет. Но что ж поделаешь, жизнь такая.

Гость
#11

да вам радоваться надо,что муж ребенка уже любит и будет любить,вы посмотрите ,сейчас мужикам вообще на детей плевать.....а для человека нормально людить своих детей больше всех на свете,женщин у него может еще 10 штук будет,а любвь к ребенку навсегда.

покроется небо пылинками звезд
#12
Гость

еще до моей беременности муж фанатично хотел девочку. когда я забеременела он даже слушать не хотел, что может родится сын. мечтал, что родится дочка, что будет принцесса, которой он будет дарить красивые платья, заколки, какая она у него красавица будет. мне всегда все равно было какого пола у меня будут дети, но слушая мужа, в противовес стала хотеть мальчика. сегодня сделала узи, оказалось девица. настроение ниже плинтуса. корю себя за такие мысли и даже стесняюсь кому то сказать о них. решилась вот только на анонимном форуме. теперь боюсь что муж будет любить дочку больше, чем меня. не сочтите что у меня психологические проблемы, хотя я сама не знаю как это назвать.

назвать это легко - разводка

Лимпопо
#13

Автор, а к вам муж относится, как к своей принцессе? Балует, подарки дарит?

веселый гусь
#14
Алиса

Муж должен любить ребенка больше, чем жену.

и жена для такого мужа - непривлекательный инкубатор

Гость
#15
Самка человека

А вас то он одевает красиво и вообще относится трептно? Или у него прям крыша поехала по поводу дочери?

ко мне тоже относится трепетно. но вдруг его не хватит на двух девчонок)))

Гость
#16

Да радовались бы! Сколько вокруг вижу примеров горе-отцов. Есть и те, кто прям бредил ребенком определенного пола, а как на деле - наплевать на ребенка и на жену.

Я вот радуюсь, видя глаза мужа, когда он смотрит на дочку (ей 2 года). А ведь втайне мечтал о сыне. Никогда не забуду, когда приехали из роддома, рядом сели, дочка у него на руках (взять боялся поначалу), и говорит "спасибо". Такого искреннего "спасибо" я в жизни больше не слышала ни от кого и никогда! Когда он дома, то его обязанности кормить, купать, развлекать. Я занимаюсь своими делами спокойно.

А есть такие, кто на словах ОГОГО, а на деле козу ребенку состроит - и в комп утыкается. Мой тоже утыкается бывает, конечно, но когда ребенок уже спит.

Гость
#17
Гость

ко мне тоже относится трепетно. но вдруг его не хватит на двух девчонок)))

ну есть понятие "маленький кошелек", а есть понятие "маленькое сердце"... Как может не хватить любви, если она есть?

Гость
#18
Гость

Да радовались бы! Сколько вокруг вижу примеров горе-отцов. Есть и те, кто прям бредил ребенком определенного пола, а как на деле - наплевать на ребенка и на жену.

Я вот радуюсь, видя глаза мужа, когда он смотрит на дочку (ей 2 года). А ведь втайне мечтал о сыне. Никогда не забуду, когда приехали из роддома, рядом сели, дочка у него на руках (взять боялся поначалу), и говорит "спасибо". Такого искреннего "спасибо" я в жизни больше не слышала ни от кого и никогда! Когда он дома, то его обязанности кормить, купать, развлекать. Я занимаюсь своими делами спокойно.

А есть такие, кто на словах ОГОГО, а на деле козу ребенку состроит - и в комп утыкается. Мой тоже утыкается бывает, конечно, но когда ребенок уже спит.

Вы не ревнуете?

Гость
#19

ревнивый вампир боится потерять свою пайку энергии ...

й
#20
Гость

У вас именно психологические проблемы. А мир так страннен: всякие еб...шки,простите за мат,другого слова и не подберешь,беременнеют,а нормальные,психически здоровые женщины -нет

+1000000000000000000

Гость
#21

Возможно, очень удивлю вас, но в реальности часто бывает, что такие восторженные поначалу папашки спустя полгода сбегают от детских криков и какашек и на долгие годы даже алименты забывают платить своим "принцессам"! Так что не заморачивайтесь понапрасну, неизвестно еще, какое через год его отношение будет!

Мария
#22
веселый гусь

и жена для такого мужа - непривлекательный инкубатор

Боже! ну и бред! зачем в крайности то кидаться?.. Радуйтесь, автор, что ваш муж любит вашего ребенка! Некоторые мужчины к своим детям вообще ничего не чувствуют, тем более до его рождения

чупакабра
#23

[quote="Гость"]Возможно, очень удивлю вас, но в реальности часто бывает, что такие восторженные поначалу папашки спустя полгода сбегают от детских криков и какашек и на долгие годы даже алименты забывают платить своим "принцессам"! Так что не заморачивайтесь понапрасну, неизвестно еще, какое через год его отношение будет![/quote

Поддерживаю, решайте (ревнуйте) проблемы по мере поступления.

Гадкая_Я
#24

ДЕВИЦА НА УЗИ.Поржала.Автор дура.Без комментариев.

Гость
#25
Гость

ГостьДа радовались бы! Сколько вокруг вижу примеров горе-отцов. Есть и те, кто прям бредил ребенком определенного пола, а как на деле - наплевать на ребенка и на жену.

Я вот радуюсь, видя глаза мужа, когда он смотрит на дочку (ей 2 года). А ведь втайне мечтал о сыне. Никогда не забуду, когда приехали из роддома, рядом сели, дочка у него на руках (взять боялся поначалу), и говорит "спасибо". Такого искреннего "спасибо" я в жизни больше не слышала ни от кого и никогда! Когда он дома, то его обязанности кормить, купать, развлекать. Я занимаюсь своими делами спокойно.

А есть такие, кто на словах ОГОГО, а на деле козу ребенку состроит - и в комп утыкается. Мой тоже утыкается бывает, конечно, но когда ребенок уже спит.Вы не ревнуете?

Неа, обожаю их обоих, постоянно подмечаю, что дочка очень на мужа похожа (внешне так точно копия, в характере много очень моего). Такой любимый нами симбиозик ))) Иногда забывается, и папу мамой называет, тут уж начинает ревновать папа )))

Всячески способствую их совместному досугу. На улицу выталкиваю. Мне это рутина, а ему после работы в кайф.

Он, кстати, никогда не брезговал никакими обязанностями (поменять памперс, подмыть). Чисто моими обязанностями были, так сказать, "очень сложные" (клизма, отсос соплей в грудничковом возрасте, обработка пупка). Ну и готовка на мне. Хотя по инструкции, мной написанной, он мог ребенка накормить в любом ее возрасте (благо мне редко приходилось отлучаться).

Автор себя уже заранее противопоставляет мужу и дочке. Они по одну сторону баррикад, она по другую. А надо просто мышление перепрограммировать. Ребенок все равно большую часть времени с матерью, и любить ее будет больше (ну до определенного возраста точно). Нужно установить балланс. Я вот сейчас работаю 2 дня в неделю, в эти дни ребенка не вижу практически, потом чувствую, как соскучилась. А когда папа на работе, то она так грустно вспоминает "Папа не" (папы нет). Трогательно, какая тут ревность может быть?

Гость
#26
Гадкая_Я

ДЕВИЦА НА УЗИ.Поржала.Автор дура.Без комментариев.

ДЕВИЦА - это про плод! Разводка голимая

Эллиос
#27
Гадкая_Я

ДЕВИЦА НА УЗИ.Поржала.Автор дура.Без комментариев.

Тоже обратила внимание! Ахахахахах

Эллиос
#28

Я думаю, что не разводка. Правда, есть такие случаи.

Девушка лет 20
#29

У меня, боюсь также будет... Уже сейчас, мч говорит, я хочу от тебя дочку.. не ребенка, а именно дочку и я уже ревную (
Ну, любит он девочек, а мне бы лучше сыновей....

Гость
#30

Может разводка, а может и нет...

Я вот видела матерей, зацикленных на поле. На дочерей плевать, а сыну в попу дули... (((

А народная мудрость (что мужики хотят мальчиков, а в итоге больше любят девочек) сплошь и рядом подтверждается.

Гость
#31

У моей свекрови 3 сына. Как же она хотела дочку! (по ее словам). На моем муже (он младший) успокоились, больше не рожала. Зато теперь может себя реализовать. 2 снохи, 2 внучки )))

Гость
#32

у вас сейчас гормональный всплеск)
пройдет! и девочку будете любить и вы и он) ,любовь бывает разной), вас папа не любил разве?

Гость
#33
Гадкая_Я

ДЕВИЦА НА УЗИ.Поржала.Автор дура.Без комментариев.

дЕвица. я имела в виду. сама ты дура

Гость
#34
Гость

у вас сейчас гормональный всплеск)пройдет! и девочку будете любить и вы и он) ,любовь бывает разной), вас папа не любил разве?

отец меня страшно любил. и я его. по этому я не понаслышке знаю, что девочки больше пап любят

Гость
#35
Гость

дЕвица. я имела в виду. сама ты дура

да хоть девИца, хоть дЕвица... Можно и девкой назвать, но в контексте это будет настолько любя...

В вашем контексте хоть девочкой бы назвали что ли... Это же и ваш тоже ребенок! Ваша ДОЧЬ!

Яна
#36

Автор, извините, но вы ку ку. Мой муж вообще обоими разнородными детьми прекрасными не занимается, не видит и любит одну меня. Я мечтаю о хорошем рифе детям, это мега важно. У вас все есть ЦЕНИТЕ И НЕ ДУРИТе.

Гадкая_Я
#37
Гость

дЕвица. я имела в виду. сама ты дура

Я не обижаюсь, некоторые беременные неадекватные. ДЕВОЧКО У ТЕБЯ ВРОДЕ КАК КОМПЛЕКСЫ или ты отрицаешь себя как женщину?Настолько комплексуешь что даже появляется ревность к собственному Ребенку?Радоваться надо, что ребенок ЗДОРОВЫЙ и неважно какого пола.Может просто заняться больше нечем?А ну хотя если такие проблемы иди аборт делай и следующее зачатие только с помощью ЭКО, чтобы точно не промахнуться.

Предвкушая шквал писка-мне пох.на твои выпады.Ибо мозгами надо думать, прежде чем такую ересь нести.

Йолка из Йожиков
#38

как же вас плющит однако:)) ниче это только гормоны, кинцо идите гляньте перед сном))

Мисс Пингви
#39

У меня тоже девочка!!! И я рада, и муж))) а у вас , мне кажется пройдет все это как только возьмете свою принцессу на руки, еще больше мужа любить будете, смотрите , чтоб муж не заревновал вас к ней;)

Гость
#40
Йолка из Йожиков

как же вас плющит однако:)) ниче это только гормоны, кинцо идите гляньте перед сном))

сегодня мне уже лучше. с мамой поговорила и только она меня успокоила. муж зараза посмеивался, когда я вчера плакала. забадал, даже успокоить меня не может

Фатима
#41

У вас в семье отношения как отец и дочь между вами?Тогоа понятно.Но вообще это неправильно,надо наоборот радоваться,что он уже так и любит и ждет вашего ребенка.

Гость
#42
Гость

да вам радоваться надо,что муж ребенка уже любит и будет любить,вы посмотрите ,сейчас мужикам вообще на детей плевать.....а для человека нормально людить своих детей больше всех на свете,женщин у него может еще 10 штук будет,а любвь к ребенку навсегда.

Я бы при такой реакции мужа тоже насторожилась. Какое такое еще наряжание, он же мужик!

А любовь к ребенку- это несколько иное.

Гость
#43
Гость

Возможно, очень удивлю вас, но в реальности часто бывает, что такие восторженные поначалу папашки спустя полгода сбегают от детских криков и какашек и на долгие годы даже алименты забывают платить своим "принцессам"! Так что не заморачивайтесь понапрасну, неизвестно еще, какое через год его отношение будет!

Полностью согласна.

Тина
#44

Его любовь к вам и любовь к дочери - это же две разные любви. У меня вот доча через две недели будет и муж любит ее, пузико целует:) я ревнивая до ужаса, но тут только радоваться надо...

Наталья
#45

У вас просто страх. А он пройдёт, если муж будет уделять и вам и дочке достаточное количество внимания, то проблем не будет. А я вот всю жизнь сына добивалась чтобы мой муж-его отец любил его и занимался им, и в итоге ему почти 8лет,муж его любит, и целует, а я ревную, мне обидно очень... Сына обожаю, мужа люблю, но ревность чувствую что не из-за ребёнка, а от недостатка внимания ко мне мужа. Не знаю что с этим делать. С мужем пыталась поговорить, бесполезно... Не слышит меня вообще

Анна
#45

Не хочу ребенка,не хочу делить мужа не с кем.Всегда хотела детей,а как полюбила по настоящему не хочу.Не переживу девченку,мальчика еще ладно,но не бабу.Сейчас я центр его вселеной,обо мне никто так не заботился как он,и я стала очень ласковой и заботливой,у нас полная идилия,ребенок все нарушит и испортит,а муж хочет ребенка,мне важны его желания.Но не хочу и все тут..и никому не расскажешь,посчитают монстром ...а я его просто люблю и не хочу третьего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#46
Гость

У вас именно психологические проблемы. А мир так страннен: всякие еб...шки,простите за мат,другого слова и не подберешь,беременнеют,а нормальные,психически здоровые женщины -нет

а вы не ипана**ка, а псих.здоровая? ну да

автор
#47
Анна

Не хочу ребенка,не хочу делить мужа не с кем.Всегда хотела детей,а как полюбила по настоящему не хочу.Не переживу девченку,мальчика еще ладно,но не бабу.Сейчас я центр его вселеной,обо мне никто так не заботился как он,и я стала очень ласковой и заботливой,у нас полная идилия,ребенок все нарушит и испортит,а муж хочет ребенка,мне важны его желания.Но не хочу и все тут..и никому не расскажешь,посчитают монстром ...а я его просто люблю и не хочу третьего

перевяжись

Георг
#48

Автор ты просто боишься потерять мужика, и что он будет любить любую другую девушку (даже дочь) больше чем тебя. Он просто хочет семьи. И то что он хочет девченку, то это хорошо (ТАК КАК ОН ХОЧЕТ ЧАСТИЧКУ ТЕБЯ).

Гость
#49
веселый гусь

и жена для такого мужа - непривлекательный инкубатор

Правильно вы сказали, плюсую, тоже так считаю. Много раз замечаю, как мужики трепетно несут из магазина любимой доченьки подарки, представляя радость в её красивых глазах. А жена, да пофигу, и так сойдёт. Бесит не реально.