Гость
Статьи
Беременность у …

Беременность у девствениц

Были отношения с парнем.Случился момент,когда мы были перевозбуждены.Я девственница и не планировала ее лишаться.Во время перевозбуждения,парень на несколько сантиметров всунул член,почувствав дискомфорт,я сказала и сразу же прекратил.Через пару минут он ввошел в меня 3 пальца тоже не глубоко,было не больно,но потом через минуту пошла кровь.И это случилось за несколько дней до даты начала месячных,плюс минус 1-4 дня.После этого я ждала прихода месячных,дело в том,что я не помню пошли ли они тогда у меня или нет.Сейчас прошло 40 дней с того момента,а месячных еще нет.Просто не вела календарь и не уследила,потому что как такового полового контакта,именно секса, не было и он не кончал.

any
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оxуuтeльная история.
Залу предлагается угадать вопрос и потом на него ответить.

Гость
#2

эээй, барышня, 3 пальца - это на минуточку см 18. если не больше. вы презервативы-то используйте, хммм " девственница", о-ляля 🤗

Гость
#3

сгинь отсюда, щалава

Гость
#4

А тест купить вам религия не позволяет? О девственности, кстати, можете уже забыть.

#5

"девственница":)

Гость
#6

Да, сейчас много таких... На каждом углу кричат о своей девственности, и тут же причмокивают под столом...:))

Гость
#7

Ну где же Ве? Пусть быстрее придет и расскажет нам о девственности как о единственном критерии выбора невест.

Гость
#8

Три пальца? Вы серьезно? Какая же вы девственница... а вопрос в том, можно ли от пальцев забеременеть?

Гость
#9

Кровь через минуту пошла потому что девственности лишились и плева порвалась, цирк какой то, какая вы девственница.

Гость
#10

Девственности вас лишили и вы скорей всего беременны. Купите тест, а лучше всего сходите к гинекологу. Он разрешит все ваши сомнения и насчет девственности и на счет беременности. Или вы живете в глухой деревне за 300 км от поликлиники?

Гость
#11
any

Были отношения с парнем.Случился момент,когда мы были перевозбуждены.Я девственница и не планировала ее лишаться.Во время перевозбуждения,парень на несколько сантиметров всунул член,почувствав дискомфорт,я сказала и сразу же прекратил.Через пару минут он ввошел в меня 3 пальца тоже не глубоко,было не больно,но потом через минуту пошла кровь.И это случилось за несколько дней до даты начала месячных,плюс минус 1-4 дня.После этого я ждала прихода месячных,дело в том,что я не помню пошли ли они тогда у меня или нет.Сейчас прошло 40 дней с того момента,а месячных еще нет.Просто не вела календарь и не уследила,потому что как такового полового контакта,именно секса, не было и он не кончал.

Что-то похожее уже было тут на форуме, там тоже девственница думала, что залетела, а парень даже не кончил.... Девушка вы наверно просто переволновались, сходите к врачу...

Гость
#12
Гость

Три пальца? Вы серьезно? Какая же вы девственница... а вопрос в том, можно ли от пальцев забеременеть?

Наверно от пальца забеременела...))))

Гость
#13

Так ты уже *** а не девственница
Стоило ли того чтоб потерять ее обмакнув *** вашей кровью и вытащить?
Безумие какое то.

Интересующая 'ся
#14
Гость

Девушка вы наверно просто переволновались, сходите к врачу...

Тоже так думаю.
Вряд ли автор забеременела.
И автор, правильно Вам тут выше написали - Вы уже никакая не девственница!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злобный Пупсик
#15

Это ты та самая девственница, которая игралась с мальчиком и уже неднли две ежедневно пишет подробности? Да когда ж он тебя наконец окончательно дефлорирует и ты успокоишься, ну реально задолбала. Мы игрались, пошла кровь - я не девственница? Я беременная девственница? Кровь у девственницы? Слушай, ходи после каждых игрищ к врачу, пусть подтверждает и справку даёт. Каждый день новую. Задолбала, чесслово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: