Гость
Статьи
Беременна ли я?!?!

Беременна ли я?!?!

Помогите пожалуйста. Была близость с парнем вчера, но просто ласки,секса не было ,я ещё девственница.Во время поцелуев у него из члена выделилась какая-то жидкость,скорее всего смазка.Он удовлетворял меня,а я его.И потом он немного водил головкой по ней,немного вставил снаружи половину головки,но не внутри,не входил даже.На меня вообще не кончал,да и в меня тоже.Сделал это в ванной.В интернете начала читать про эту смазку,что якобы от неё можно забеременеть.Теперь очень боюсь,что мне делать?Когда можно купить тест?Умоляю,помогите мне.Очень нужны советы.Перерыла вчера весь интернет, сижу и с ума схожу, что же мне делать?Уже просто паника😔😔😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие нынче девственницы пошли)))

Света
#2
Гость

Вот такие нынче девственницы пошли)))

Ага, задолбали эти фальшивки.
Надеюсь, автор забеременела.

Гость
#3
Света

Ага, задолбали эти фальшивки. Надеюсь, автор забеременела.

Уж лучше бы потр ахалась нормально с презервативом. Все равно потасканная уже... но нет, девственница же)
Наверное, и в рот брала уже.

Бармаглот
#4

однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила. И глистов, когда его немытый член лизала.
Удовлетворяло малолетнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да не беременны, вы, успокойтесь. Чтобы забеременеть, в большинстве случаев, надо знатно постараться, фертильность не та у молодых людей в наше время((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: