Гость
Статьи
беременность?? …

беременность?? помогите

в общем, лет мне немного, и мой цикл мне кажется еще недостаточно устаканился.
была на вечеринке, пили крепкий алкоголь.
свершился ПЕРВЫЙ ПА с парнем БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА на 24-ый день цикла.было очень много темной крови.
не помню, закончил ли он в меня свои дела.
через час после ПА выпила таблетку Эскапела.
на след день вся побочка проявилась.
Но мог ли он не подействовать из-за алкоголя?
уже 2 дня задержка месячных. Атипичные выделения, боли внизу живота, набухшая грудь.
Были мажущие выделения, но сейчас их нет.
Уже делать тест? Или подождать ещё? Могут ли они задержаться из-за эскапела? Или ко врачу сходить?
не знаю, что и думать, уже 2 дня на ножах, очень боюсь, девочки дайте совет.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

К какому врачи, совсем что-ли? они все мошенники и шарлатаны. тут и так понятно. вы беременны, и ЗППП подхватили. бармаглот, прости

#2

очень прошу без стеба.
помогите разобраться в ситуации, это очень важно для меня..

#3
Баpабашка

К какому врачи, совсем что-ли? они все мошенники и шарлатаны. тут и так понятно. вы беременны, и ЗППП подхватили. бармаглот, прости

а вы это всем пишите? Видела пару ваших таких комментов.😂

#4
Юляо

К какому врачи, совсем что-ли? они все мошенники и шарлатаны. тут и так понятно. вы беременны, и ЗППП подхватили. бармаглот, прости

а вы это всем пишите? Видела пару ваших таких комментов.😂

разумеется не всем. только под темы "беременна ли я"

Гость
#5

А немного - это сколько? Я думаю, что в нашем веке девочки уже лет с 11 знают, что бухать и ахаться с кем попало по пьяне - это плохо. Неужели тебе меньше?

Бармаглот
#6

Однозначно подхватила ЗППП. Так что хоть упейся посткоитальной контрацепцией, без толку

Бармаглот
#7

... ну, если автор, конечно, поняла, о чем я

#8
Бармаглот

Однозначно подхватила ЗППП. Так что хоть упейся посткоитальной контрацепцией, без толку

это ладно, вылечим как-нибудь, мне самое главное что не беременность 😂😂

#9
Юляо

это ладно, вылечим как-нибудь, мне самое главное что не беременность 😂😂

Есть такая штука - называется "контрацепция", ага.

Гость
#10
Юляо

это ладно, вылечим как-нибудь, мне самое главное что не беременность 😂😂

Есть болезни , которые не лечатся .......

#11

Возможно сбой цикла на фоне приема экстренного контрацептива. Попробуйте сделать тест, можно еще сдать анализ на ХГЧ он точно покажет есть беременность или нет. А так, на будущее, не стоит столько пить и вступать в безответственные половые связи

#12
Apple

Возможно сбой цикла на фоне приема экстренного контрацептива. Попробуйте сделать тест, можно еще сдать анализ на ХГЧ он точно покажет есть беременность или нет. А так, на будущее, не стоит столько пить и вступать в безответственные половые связи

а возможен сбой на фоне того что это был мой первый раз??
или из-за стресса, что ли..

Гость
#13

Думаю, тебе стоит обратиться к врачу, там все анализы возьмут.Все лучше, чем ты сейчас себе голову ломаешь. И на будущее, естественно предохраняться!

Qudrat
#14

Помощь надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Qudrat
#15
Qudrat

Помощь надо

Ана беременые

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: