Гость
Статьи
Первый ПА

Первый ПА

был первый па(незащищенный), длился не более 30 секунд ибо девочка боялась,делали все в ванной, перед сексом промыли все свои места, я не кончал вообще, да и смазка не выделялась,но вот вопрос... у нее должны были пойти месячные через два дня, но их до сих пор нету, уже 7 день задержки, может ли она быть беременной?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Два де/била это сила.

#2

Это вот на сколько безграмотны молодые люди в этой области?! Почему не вводят уроки в школах, почему детям не объясняют? Во всяком случае таких вопросов не будет, да и уменьшится процент рожающих малолеток

Гость
#3

нет ты же не кончал))) задержка после секса это нормально после длительного воздержания. А после первого ПА тем более. Организм перестраивается все норм

#4
Жаклин

Это вот на сколько безграмотны молодые люди в этой области?! Почему не вводят уроки в школах, почему детям не объясняют? Во всяком случае таких вопросов не будет, да и уменьшится процент рожающих малолеток

Может вы мне ответите на вопрос пожалуйста

Гость
#5

Не может она быть беременна это после первого акта так бывает

#6
Гость

нет ты же не кончал))) задержка после секса это нормально после длительного воздержания. А после первого ПА тем более. Организм перестраивается все норм

Спасибо!а то что уже 7 день задержка?тоже ничего?

Гость
#7
gametimerki

Спасибо!а то что уже 7 день задержка?тоже ничего?

Ничего и две недели может быть. Это даже от стресса может быть задержка т к она переволновалась. Если так вам страшно купите тест на беременность и сделайте его но только после 14 дней после ПА.

#8
gametimerki

Может вы мне ответите на вопрос пожалуйста

Беременность может наступить и после первого раза и после 115, да и вообще в любой день цикла, поэтому предохраняться надо всегда! Во первых, это снижает шансы, во вторых защищает от зппп. А в твоём вопросе был один важный момент, если ты не кончал, как она может забеременеть? Кааак?! А задержка может быть от чего угодно. И да, задержка это не всегда показатель беременности

#9

Пусть сдаст анализ крови на ХГЧ.

Гость
#10

Беременность возможна,т.к. при ПА у мужчины может выделяться жидкость,содержащая сперматозоиды,даже если мужчина не кончал.Я так понимаю,вы оба ещё юные и неопытные.Ты спроси у девушки,стабильный ли у нее цикл.И в следующий раз предохраняйтесь,уважайте друг друга.Сейчас на каждом углу кричат о защищённом сексе,почему же вы пренебрегли всеми советами)Удачи вам

#11
Гость

Беременность возможна,т.к. при ПА у мужчины может выделяться жидкость,содержащая сперматозоиды,даже если мужчина не кончал.Я так понимаю,вы оба ещё юные и неопытные.Ты спроси у девушки,стабильный ли у нее цикл.И в следующий раз предохраняйтесь,уважайте друг друга.Сейчас на каждом углу кричат о защищённом сексе,почему же вы пренебрегли всеми советами)Удачи вам

я же говорю, что даже смазка не выделялась, все длилось 30 секунд, раньше у меня было такое с другой девочкой, мы занимались сексом без презерватива часами, и ничего не было, ну была задержка и тд, но все в норме, тогда и жидкост ьвыделялась...а щас ничего не выделялось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
gametimerki

я же говорю, что даже смазка не выделялась, все длилось 30 секунд, раньше у меня было такое с другой девочкой, мы занимались сексом без презерватива часами, и ничего не было, ну была задержка и тд, но все в норме, тогда и жидкост ьвыделялась...а щас ничего не выделялось

Если Вы всё равно отметаете то, что Вам пишут, то зачем вообще спрашиваете?

Следующая тема
Предыдущая тема