Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Доброго времени суток! Подскажите, какова вероятность беременности: па был без презерватива, мч кончает (извините за выражение) очень долго, в течение 40 минут, вытащил через 2 минуты как вошёл, все это было в последний день месячных, следующие месячные прошли как обычно, но после них меня стало подташнивать каждый день, болит низ живота, сделала тест, одна полоска, сегодня у себя на груди заметила две небольшие вены. Что это может быть? Врач в отпуске, не могу посетить, если считать, то уже 6-ая неделя идёт, тест показал бы? Тест был сделан вечером

Уля
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тупень, ты уже час назад спрашивала, забыла уже?

Гость
#2

Вероятность очень высокая. Не хотите беременеть, предохраняйтесь презервативами и избегайте любого контакта с членом напрямую. То есть презерватив надо надевать до входа в вагину. И снимать после окончания акта. И желательно даже в презервативе не кончать внутрь. Тк даже на презервативе написано что он не даёт 100% гарантии .

Бармаглот
#3

однозначно зппп подхватила. Плюс глисты.
Весь букет...

#4

Если месячные были как всегда и те же боли и так же много крови как всегда то вы уж точно не беременны!!! Не волнуйтесь)

#5

Если бы МЧ кончал 40 минут, Вас бы разорвало.

Гость
#6

вич инфекция у тебя, голубка. иди вставай на учет в спид-центр, пока не поздно

Гость
#7
Бармаглот

однозначно зппп подхватила. Плюс глисты.
Весь букет...

Вы говорите так под каждым подобным постом! Хватит а!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

Пью гормональные Белара 3 месяц. Месячные были 5 августа. Была вчера на УЗИ( смотрели яичники). Возможна ли беременность ?? Увидели бы на УЗИ? Есть повод беспокоиться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: