Гость
Статьи
презерватив порвался

презерватив порвался

Ситуация такая, был секс, презерватив порвался и парень кончил в меня(это первый раз когда в меня кончают) через неделю должны пойти месячные(цикл 29 дней). Какая вероятность что я залечу?

Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная

Бармаглот
#2

Уже залетела и ЗППП подхватила

Гость
#3

Очень высокая

Алина
#4

Смотря в какой день цикла это случилось

#5

тупой вопрос. такая же, как если бы презерватива не было вообще

Гость
#6
Кейт Арчер

тупой вопрос. такая же, как если бы презерватива не было вообще

Не факт у нас так было, но презерватив порвался с боку и большая часть жидкости все же осталась в нем

Лола
#7
Алина

Смотря в какой день цикла это случилось

М были 30.07.18
А вчера ( 20.08.18) он в меня.
Следующие М должны пойти 27.08.18.
Поэтому я спрашиваю, могу ли я залететь, и ждать ли мне этих М вообще..

Лола
#8
Алина

Смотря в какой день цикла это случилось

22й день получается. Просто и страшно, и очень хочется что бы была Б.

Гость
#9
Лола

22й день получается. Просто и страшно, и очень хочется что бы была Б.

Хочется, чтобы была Б? А зачем тогда вообще презик напяливали? Вероятность Б большая. Думаю, что 100%, если со здоровьем порядок.

Лола
#10
Гость

Хочется, чтобы была Б? А зачем тогда вообще презик напяливали? Вероятность Б большая. Думаю, что 100%, если со здоровьем порядок.

Напялили потому что парень не сильно хочет детей пока(

Гость
#11
Лола

Напялили потому что парень не сильно хочет детей пока(

Понятно, при таком настрое он может смириться с Б, а может и бросить. Скажет: не хочу детей, я не готов, я ухожу. Но Б в Вашем случае очень возможна. Скорее всего месячные не придут.

Алина
#12
Гость

Хочется, чтобы была Б? А зачем тогда вообще презик напяливали? Вероятность Б большая. Думаю, что 100%, если со здоровьем порядок.

Можете объяснить почему большая вероятность? Я просто не понимаю, как можно забеременеть после овуляции. Читала, что яйцеклетка живёт максимумне 3 суток

Гость
#13
Алина

Можете объяснить почему большая вероятность? Я просто не понимаю, как можно забеременеть после овуляции. Читала, что яйцеклетка живёт максимумне 3 суток

Это всё теория. Забеременеть можно в любой день цикла, Проверено на личном опыте и опыте подруг. Секс в безопасные дни приводил к беременности, даже я ---типичный пример. Мама высчитала безопасные дни, а в результате я пишу Вам сейчас. Подруга забеременела после секса во время месячных, я забеременела в такой же период, как Вы. Я тоже читала медицинскую литературу, там есть этому объяснение, но точно не помню, сами почитайте. Что-то такое: разные отклонения в датах овуляции, сбои , смещения в зависимости от разных факторов( погода, пища, стрессы и т.д). Организм настроен на продолжение рода и поэтому, если человек здоров, то все заточено именно для продолжения рода. Это не бред, на самом деле так.
У меня однажды ПА был 23 февраля, а месячные должны были быть 1 марта: сын в 6 класс пойдет 1 сентября.
У другой подруги Па был на 29 день цикла, месячные должны были быть через день, врач сказал, что можно не пить постинор, подруга сделала аборт в результате.
Автор, если Вам не сложно, напишите , пришли месячные или нет, я буду заглядывать в Вашу тему.Может, все обойдется. Но вероятность залететь большая.

Лола
#14
Гость

Это всё теория. Забеременеть можно в любой день цикла, Проверено на личном опыте и опыте подруг. Секс в безопасные дни приводил к беременности, даже я ---типичный пример. Мама высчитала безопасные дни, а в результате я пишу Вам сейчас. Подруга забеременела после секса во время месячных, я забеременела в такой же период, как Вы. Я тоже читала медицинскую литературу, там есть этому объяснение, но точно не помню, сами почитайте. Что-то такое: разные отклонения в датах овуляции, сбои , смещения в зависимости от разных факторов( погода, пища, стрессы и т.д). Организм настроен на продолжение рода и поэтому, если человек здоров, то все заточено именно для продолжения рода. Это не бред, на самом деле так.
У меня однажды ПА был 23 февраля, а месячные должны были быть 1 марта: сын в 6 класс пойдет 1 сентября.
У другой подруги Па был на 29 день цикла, месячные должны были быть через день, врач сказал, что можно не пить постинор, подруга сделала аборт в результате.
Автор, если Вам не сложно, напишите , пришли месячные или нет, я буду заглядывать в Вашу тему.Может, все обойдется. Но вероятность залететь большая.

Хорошо, я напишу если М пойдут, та даже если и не пойдут тоже напишу.

Гость
#15
Лола

Хорошо, я напишу если М пойдут, та даже если и не пойдут тоже напишу.

Хорошо)))

Лола
#16
Гость

Это всё теория. Забеременеть можно в любой день цикла, Проверено на личном опыте и опыте подруг. Секс в безопасные дни приводил к беременности, даже я ---типичный пример. Мама высчитала безопасные дни, а в результате я пишу Вам сейчас. Подруга забеременела после секса во время месячных, я забеременела в такой же период, как Вы. Я тоже читала медицинскую литературу, там есть этому объяснение, но точно не помню, сами почитайте. Что-то такое: разные отклонения в датах овуляции, сбои , смещения в зависимости от разных факторов( погода, пища, стрессы и т.д). Организм настроен на продолжение рода и поэтому, если человек здоров, то все заточено именно для продолжения рода. Это не бред, на самом деле так.
У меня однажды ПА был 23 февраля, а месячные должны были быть 1 марта: сын в 6 класс пойдет 1 сентября.
У другой подруги Па был на 29 день цикла, месячные должны были быть через день, врач сказал, что можно не пить постинор, подруга сделала аборт в результате.
Автор, если Вам не сложно, напишите , пришли месячные или нет, я буду заглядывать в Вашу тему.Может, все обойдется. Но вероятность залететь большая.

М пошли((
Правда на два дня раньше, чем я ждала(

Гость
#17
Лола

М пошли(( Правда на два дня раньше, чем я ждала(

Отлично, Лола!!! Я за Вас очень рада. )))))) Значит, Вы попали в маленький счастливый процент незалетевших.)))))))) Спасибо, что написали ответ.))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Лола

М пошли(( Правда на два дня раньше, чем я ждала(

Вижу в Вашем сообщении ((((. Не надо расстраиваться, тем более парень не хочет детей пока что. И заводить детей желательно не просто с парнем, а с законным мужем. Сначала замуж выйти , а потом детей завести. Ну, а там , конечно, на всё воля Божья.... Как получится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: