Гость
Статьи
3 степень дисплазии и …

3 степень дисплазии и беременность

Здравствуйте, у меня обнаружили 3 степень дисплазии, должны проверить повторно, я на 11 неделе беременности. Но в случае, если подтвердиться - я в полной растерянности и депрессии. Я не знаю, как я переживу аборт, но и своим здоровьем я не готова жертвовать, мне 22 года. Ведь как известно, после 3 стадии идёт рак шейки матки, а во время беременности из-за слабого иммунитета прогрессируют болезни. Я живу в Англии, обращаться к специалистам бесполезно, они считают, что ничего делать не надо, никаких нужных советов не дают. Поделитесь своим мнением, пожалуйста

Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Извините, на заключении написано тяжелая дисплазия, я думаю, что это и есть 3 степень. Но тут нет формулировки по степеням, как в России

Лошарик
#2

Я бы сделала аборт, рисковать жизнью ради ребёнка глупо. Да и зачем дети в 22 года? Неужели в Англии больше заняться нечем?

гость
#3

сестра под свою ответственность родила, кесарево, а после родов уже сделала операцию.

Лейла
#4
гость

сестра под свою ответственность родила, кесарево, а после родов уже сделала операцию.

И какие результаты? Что за операция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Сайт spas-centr.ru. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема