Гость
Статьи
Волнуюсь очень,хотим …
Обсуждение закрыто

Волнуюсь очень,хотим нашего первого ребеночка

Всем привет))))я тут у вас новичек))))
Милые девушки, мы с мужем хотим ребёночка,планируем зачать в конце сентября,мне 20.
Подскажите пожалуйста осталось совсем немного времени, как подготовиться?что вы делали перед зачатием?
Может позволить есть какие "особенные"?
Надеюсь на ваши ответы:)

37 ответов
Последний — Перейти
Olesya
#1

Блин, зачем нужны ребёночки в 20 лет?

Olesya
#2

Наверное, у автора и образования-то нет, по идее, в 20 лет ещё ж студенты

#3
Olesya

Блин, зачем нужны ребёночки в 20 лет?

А по вашему во сколько нужно родить?в 35???

#4
Olesya

Наверное, у автора и образования-то нет, по идее, в 20 лет ещё ж студенты

О ужас!!!!!есть у меня образование и работа отличная!работаю товароведом в 20лет.не беспокойтесь так.
Давайте общаться просиюто по теме) ладно?не портить никому настроение) удачного дня)

Гость
#5
Олесенька

Давайте общаться просиюто по теме)

Как-как общаться? Это что за слово "просиюто"? Это на каком языке?
И переведите, прошу: "Может позволить есть какие "особенные"?" Что вы хотели сказать?

Мохнатая булка
#6

Фолиевую кислоту и витамины и мужу витамины , рекламируют же
Значит надо пить)

#7
Гость

Как-как общаться? Это что за слово "просиюто"? Это на каком языке? И переведите, прошу: "Может позволить есть какие "особенные"?" Что вы хотели сказать?

У меня сенсор очееень сильно глючит так что извините за ошибки девочки

Гость
#9
Олесенька

У меня сенсор очееень сильно глючит так что извините за ошибки девочки

Извиняем, но все равно ни шиша не понимаем, поэтому считаем, что тема на поржать. Так что не обижайтесь на шутливые ответы, они естественны, т.к. ни едой, ни плясками с бубном вы не сможете повлиять на пол, здоровье и счастье будущего ребенка, это глупости. А раз спрашиваете глупости - получите в ответ смешки.

Гость
#10
чих-пых

А чтобы залететь в большинстве случаев ничего не требуется.

Вот тут-то мы вас и поправим. Требуется ахаться!

Гость
#11

Вы какая-то ограниченная автор, если у вас только 2 срока есть для родов: в 20 , а если не в 20, так сразу в 35.

Неужели вам своя жизнь уже так наскучила, что можете уже теперь только в бытовухе и обслуживании другого человека существовать?

Интересно, сколько лет вашему браку и вашему мужу? Он-то действительно готов нести родительские оьязанности, или просто тупо соглашается с вами , не желая спорить.

Есть у вас гарантия, что не сбежит через пару месяцев после родов? Такое происходит довольно часто.

Так что не о тех секретиках вы думаете.

Piña colada
#12

Туппоголовая овуляшка размечталась о ребеначке)) сама-то выросла уже?

#13

Я в ужасе какие у нас люди,как закрыть форум подскажите)
Удачного всем дня и как можно больше хорошего настроения)))вам не помешает)))))

Гость
#14
Piña colada

Туппоголовая овуляшка размечталась о ребеначке)) сама-то выросла уже?

О, вот, наконец, и чайдфрикнутые подтянулись!
Автор, сейчас вас будут уверять, что дети - страшное зло!))) Но вы им не верьте, это они сами себя уговаривают. Ну знаете, как кришнаиты мантры читаю, они же их читают для себя и им пох, когда это слышат окружающие.))))

Гость
#15

Куда вы так спешите не понюхав жизни? Поживите вы для себя, обустройте свою жизнь, да напляшитесь в клубах которые молодежь так любит, хоть одним глазком мир посмотрите. Пеленки и распашонки никуда от вас не убегут. А по существу, пройдите всех врачей , убедитесь что здоровы и в путь.

#16
Гость

О, вот, наконец, и чайдфрикнутые подтянулись! Автор, сейчас вас будут уверять, что дети - страшное зло!))) Но вы им не верьте, это они сами себя уговаривают. Ну знаете, как кришнаиты мантры читаю, они же их читают для себя и им пох, когда это слышат окружающие.))))

Я не обращаю внимание на такие комментарии)весь неготив к ним и вернётся)
Так что пускай пишут всякую гадость если им так приятно

Гость
#17
Олесенька

Всем привет))))я тут у вас новичек))))
Милые девушки, мы с мужем хотим ребёночка,планируем зачать в конце сентября,мне 20.
Подскажите пожалуйста осталось совсем немного времени, как подготовиться?что вы делали перед зачатием?
Может позволить есть какие "особенные"?
Надеюсь на ваши ответы:)

Перед зачатием я просто очень хотела ребенка,больше ничего не делала,так чтоб специально что-то.

Гость
#18
Олесенька

Я не обращаю внимание на такие комментарии)весь неготив к ним и вернётся) Так что пускай пишут всякую гадость если им так приятно

Ну и удачи вам! Вам еще только 20, а значит, в силу возраста, здоровье есть, так что здоровый малыш у вас будет. А раз вам, повторю, 20, то и сил воспитывать тоже хватит, не то, что у 40-летних рожениц, так что все у вас должно быть хорошо.

Гость
#19

Перед зачатием мы учились. И беременеть раньше 21 года (когда нет вышки) это большая глупость. Что вы дадите своему ребенку?

#20
Гость

Ну и удачи вам! Вам еще только 20, а значит, в силу возраста, здоровье есть, так что здоровый малыш у вас будет. А раз вам, повторю, 20, то и сил воспитывать тоже хватит, не то, что у 40-летних рожениц, так что все у вас должно быть хорошо.

Спасибо вам за адекватные комментарии))))спасибо
Я то уж подумала тут только все негативом живут)
Спасибо!

Гость
#21
Олесенька

О, вот, наконец, и чайдфрикнутые подтянулись! Автор, сейчас вас будут уверять, что дети - страшное зло!))) Но вы им не верьте, это они сами себя уговаривают. Ну знаете, как кришнаиты мантры читаю, они же их читают для себя и им пох, когда это слышат окружающие.))))

Я не обращаю внимание на такие комментарии)весь неготив к ним и вернётся)
Так что пускай пишут всякую гадость если им так приятно

Боже, какая вы необразованная...

#22

Как закрыть тему?
Образованные?)

Лето 🌴
#23

Фолиевую кислоту попейте, муж пусть попьет витамины, не курите оба (если курите), алкоголь не употребляйте. А по поводу возраста - это Ваше личное дело. Лучше родить рано, чем не дай Бог потом остаться бесплодной, после аборта, например

Папа Лето
#24
Олесенька

Как закрыть тему?
Образованные?)

Никак ты не можешь ее закрыть.

Гость
#25

Меня сейчас вырвет от тупости и овульнотусти автора .

Папа Лето
#26
Лето 🌴

Фолиевую кислоту попейте, муж пусть попьет витамины, не курите оба (если курите), алкоголь не употребляйте. А по поводу возраста - это Ваше личное дело. Лучше родить рано, чем не дай Бог потом остаться бесплодной, после аборта, например

А если папа квартиру не купил и каждый мес по 200 000 не башляет?
Есть о чем задуматься...

Папа Лето
#27
Гость

Меня сейчас вырвет от тупости и овульнотусти автора .

Согласно мнению автора ты сдохнеш от рака

Гость
#28
Олесенька

Как закрыть тему?
Образованные?)

Автор, серьезно. Почему вы не учитесь???

Дубинушка
#29

Есть же специальные форумы для мамаш, вот и идите туда. А сюда придете, когда муж вас бросит и вы останетесь одна, без образования, без денег, с ребенком на руках.

#30
Олесенька

А по вашему во сколько нужно родить?в 35???

Леся , не слушайте тех, кто говорит что это рано, главное что Вы и Ваш супруг этого хотите и готовы к этому))) Желаю удачи чтоб все получилось!)) А что касается образования, то, можно и на заочное перейти.

Гость
#31
Valeri

А по вашему во сколько нужно родить?в 35???

Леся , не слушайте тех, кто говорит что это рано, главное что Вы и Ваш супруг этого хотите и готовы к этому))) Желаю удачи чтоб все получилось!)) А что касается образования, то, можно и на заочное перейти.

Какая необходимость вот прям щас родить забросив образование???

Гость
#32

Ничего не поняла, какого времени мало для зачатия? Идея фикс родить именно в 20 или что? А похоже это одна и та же *** пишет, то под ником настенек, теперь олесенек и возраст всегда 20-21)))

Гость
#33
Олесенька

Блин, зачем нужны ребёночки в 20 лет?

А по вашему во сколько нужно родить?в 35???

А что плохого в 35???

Гость
#34

Еще большой вопрос, давали ли там слово супругу.

Piña colada
#35
Гость

О, вот, наконец, и чайдфрикнутые подтянулись! Автор, сейчас вас будут уверять, что дети - страшное зло!))) Но вы им не верьте, это они сами себя уговаривают. Ну знаете, как кришнаиты мантры читаю, они же их читают для себя и им пох, когда это слышат окружающие.))))

муддила, у меня дочь взрослее тебя, с чего ты своей туппой башкой решило, что я чайлдфри? тоже не выросло и уже о дитачках размечталось?

Ceti
#36

Вы пришли не на тот форум. Здесь до 30 лет – все сами ещё ребеночки. В 35 –юные девушки, а в 40-50 – молодые женщины, обладающие прекрасными внешними данными, отменным здоровьем, созревшие наконец для деторождения.
Советов по планированию ребёнка вам не дадут, но настоятельно порекомендуют повзрослеть, встать на ноги, одуматься и не про с и рать годы детства на брак, который непременно распадётся после рождения ребёнка, потому что все мужики изменяют, а у вас "там" будет ведро.
Если очень повезёт, то добившиеся немыслимых карьерных высот вумницы – в анамнезе татальное разочарование в институте брака – подскажут вам как заставить мужа переписать все движимое и недвижимое имущество на вашу маму, как заставить в случае развода, который непременно произойдёт, платить мужа алименты на вас, вашего ребёнка до достижения вами обоими совершеннолетия, наступающего по местным меркам в промежутке между 40-60 годами.
Если вздумаете вступить в дискуссию, ссылаясь на то, что психологическая зрелость не зависит от того возраста, который указан в паспорте, а брак должен заключаться по любви и с верой в лучшее, вам быстро объяснят, что штаны в доме – примета похуже разбитого зеркала.

Дубинушка
#37
Ceti

Вы пришли не на тот форум. Здесь до 30 лет – все сами ещё ребеночки. В 35 –юные девушки, а в 40-50 – молодые женщины, обладающие прекрасными внешними данными, отменным здоровьем, созревшие наконец для деторождения. Советов по планированию ребёнка вам не дадут, но настоятельно порекомендуют повзрослеть, встать на ноги, одуматься и не про с и рать годы детства на брак, который непременно распадётся после рождения ребёнка, потому что все мужики изменяют, а у вас "там" будет ведро. Если очень повезёт, то добившиеся немыслимых карьерных высот вумницы – в анамнезе татальное разочарование в институте брака – подскажут вам как заставить мужа переписать все движимое и недвижимое имущество на вашу маму, как заставить в случае развода, который непременно произойдёт, платить мужа алименты на вас, вашего ребёнка до достижения вами обоими совершеннолетия, наступающего по местным меркам в промежутке между 40-60 годами. Если вздумаете вступить в дискуссию, ссылаясь на то, что психологическая зрелость не зависит от того возраста, который указан в паспорте, а брак должен заключаться по любви и с верой в лучшее, вам быстро объяснят, что штаны в доме – примета похуже разбитого зеркала.

Это нужно разместить на главной. Приходят тут всякие, в розовых очках и с радужными ожиданиями, засоряют эфир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лето 🌴
#38
Папа Лето

А если папа квартиру не купил и каждый мес по 200 000 не башляет?
Есть о чем задуматься...

Причём тут папа? Может у автора муж нормально зарабатывает. Я до 28 лет рожать не собираюсь))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: