Гость
Статьи
Анемия . Анемия …

Анемия . Анемия беременных

#анемиябеременных, #анемия #беременность 
Девочки подскажите беременность 7 месяц, 28 неделя не могу поднять гемоглобин, 109-114 , гиня говорит что страдает мозг ребёночка, я прям извожусь от этой мысли. Пью витамины, ем все что содержит железо, но никак не поднимается. Анемия.
Уже такого напридумал мозг, боюсь за детку, кто с этим сталкивался, как поднимали , как повлияло на рождение ребеночка. Очень волнуюсь, беременность первая.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обе беременности была анемия до самых родов. Пила Феррум Лек, Сорбифер, толку не было. Гемоглобин не поднимался. С детьми всё нормально.

Гость
#3

Как вы высказываетесь? Равнодушие и произвол. Девушку тревожит состояние ребеночка, а вы ее в немилость.

Гость
#4

В такое дурное время кто то еще рожает...За ребеночка то не боитесь? Анемия у нее.

Гость
#5

Ферлатум фол попробуйте. И ешьте продукты, содержащие железо. И мониторьте в лаборатории железо и ферритин.

Я пила актовегин для кровообращения, считается с недоказанной эффективностью, но лично мне было лучше. Сама себе купила его.

У вас с давлением что, низкое или норма?

Гость
#6
Гость

Ферлатум фол попробуйте. И ешьте продукты, содержащие железо. И мониторьте в лаборатории железо и ферритин.

Я пила актовегин для кровообращения, считается с недоказанной эффективностью, но лично мне было лучше. Сама себе купила его.

У вас с давлением что, низкое или норма?

И странная гинеколог. При низких показателях вообще-то госпитализируют под капельницы. Может не такие и низкие у вас показатели, а гинеколог с длинным языком.

Светлана
#7

Гемобин поднимает хорошо. У таблеток нет побочных, усваивается все на 100%. Это потому что в составе гемовое натуральное железо и витамин С.

#8
Гость

Ферлатум фол попробуйте. И ешьте продукты, содержащие железо. И мониторьте в лаборатории железо и ферритин.

Я пила актовегин для кровообращения, считается с недоказанной эффективностью, но лично мне было лучше. Сама себе купила его.

У вас с давлением что, низкое или норма?

Давление норма

Анна
#9

Солгаровское легкодоступное железо закажите на фитомаркет.ру, его как раз можно беременяшкам принимать. И главное не паникуйте! Все у вашего ребеночка будет хорошо, лишние нервы ни вам, ни ему ни к чему!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

И до беременности страдала от анемии, а сейчас и вовсе без железа никуда не выхожу. Иначе даже в магазин не выйти, из-за жары могу и упасть где-нибудь. Врач назначала мне Железо Хелат Эвалар, т. к. оно хорошо усваивается и его можно при беременности или гв.