Гость
Статьи
Беременность 8 недель, …

Беременность 8 недель, парень бросил

Здравствуйте девушки,такой вопрос, беременность 8 недель, парень бросил т.к. не готов к ребенку. Думаю об аборте, но, только чтобы без малейших последствий, у меня плохая свертываемость крови(анемия), хроническая молочница и недолеченная мочевая система. Опасно ли с такими вещами делать аборт?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте девушки,такой вопрос, беременность 8 недель, парень бросил т.к. не готов к ребенку. Думаю об аборте, но, только чтобы без малейших последствий, у меня плохая свертываемость крови(анемия), хроническая молочница и недолеченная мочевая система. Опасно ли с такими вещами делать аборт?

С такими вещами рожать тем более опасно... вакуумный аборт самое лучшее, аборт минимум последствий чем роды, только не становись матерью одиночкой никому из мужчин не нужна будешь и предохраняйся впредь! У тебя сейчас есть шанс избавиться от проблемы

гостья
#2

я б не родила сама

Гость
#3

Если для вас это сейчас (диагнозы) являются проблемой, то как вы тогда решились на эту беременность +ещё и доходили до 8 недель?!

Гость
#4

Странно, что в сознательном возрасте вы задаете подобные вопросы. Аборт опасен даже при идеальном здоровье. Что у как будет у вас - никто не скажет.

Гость
#5
Гость

Странно, что в сознательном возрасте вы задаете подобные вопросы. Аборт опасен даже при идеальном здоровье. Что у как будет у вас - никто не скажет.

А роды они еще в сто раз опаснее... там вообще риск умереть есть

Гость
#6
Гость

Здравствуйте девушки,такой вопрос, беременность 8 недель, парень бросил т.к. не готов к ребенку. Думаю об аборте, но, только чтобы без малейших последствий, у меня плохая свертываемость крови(анемия), хроническая молочница и недолеченная мочевая система. Опасно ли с такими вещами делать аборт?

У меня с мочевой системой бабушка папу родила а потом у нее на всю жизнь недержание мочи после родов появилось

Гость
#7
Гость

А роды они еще в сто раз опаснее... там вообще риск умереть есть

А кто говорит о родах? Автор собирается делать аборт и спрашивает о последствиях аборта, а не родов.

Гость
#8
Гость

А роды они еще в сто раз опаснее... там вообще риск умереть есть

А кто говорит о родах? Автор собирается делать аборт и спрашивает о последствиях аборта, а не родов.
В аборте риск минимален и аборт неизбежен выходы у нее нет потому что если не аборт то роды а они еще опаснее

Гость
#9
Гость

А кто говорит о родах? Автор собирается делать аборт и спрашивает о последствиях аборта, а не родов.
В аборте риск минимален и аборт неизбежен выходы у нее нет потому что если не аборт то роды а они еще опаснее

Я имею в виду чтобы не было потом никаких отклонений, я и сейчас готова рожать, врачи сказали что все надо лечить с 12 недели. Но парень говорит на аборт, вот я и спрашиваю если вдруг то, что бы мне так ничего лишнего не удалили

Лана
#10

Тут надо думать, не все так просто. С таким набором болячек я не советовала бы делать аборот, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ РИСК ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! А пока молодая родишь, для себя и будешь счастлива, а не несчастна и одинока всю жизнь одна. Я родила в 17 лет, слава Богу! Сейчас сын уже взрослый, есть у меня муж, но не могу больше иметь детей. Какое счастье, что у меня есть хоть один ребенок!

Гость
#12
Гость

А кто говорит о родах? Автор собирается делать аборт и спрашивает о последствиях аборта, а не родов.
В аборте риск минимален и аборт неизбежен выходы у нее нет потому что если не аборт то роды а они еще опаснее

Я имею в виду чтобы не было потом никаких отклонений, я и сейчас готова рожать, врачи сказали что все надо лечить с 12 недели. Но парень говорит на аборт, вот я и спрашиваю если вдруг то, что бы мне так ничего лишнего не удалилида не удалят лишнего при вакуумном или медикаментозном аборте это ерунда) а вот роды гораздо опаснее и перспектива нерадужная

Гость
#13
Гость

ГостьА кто говорит о родах? Автор собирается делать аборт и спрашивает о последствиях аборта, а не родов.
В аборте риск минимален и аборт неизбежен выходы у нее нет потому что если не аборт то роды а они еще опаснее
Я имею в виду чтобы не было потом никаких отклонений, я и сейчас готова рожать, врачи сказали что все надо лечить с 12 недели. Но парень говорит на аборт, вот я и спрашиваю если вдруг то, что бы мне так ничего лишнего не удалилида не удалят лишнего при вакуумном или медикаментозном аборте это ерунда) а вот роды гораздо опаснее и перспектива нерадужная

Страх конечно огромный получить бесплодие, тем более сколько себя помню анемия всегда была, макс. гемоглобин поднимался до 100, да и молочница уже хроническая, все что в моих силах это лечить мочевую систему

Гость
#14
Лана

Тут надо думать, не все так просто. С таким набором болячек я не советовала бы делать аборот, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ РИСК ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! А пока молодая родишь, для себя и будешь счастлива, а не несчастна и одинока всю жизнь одна. Я родила в 17 лет, слава Богу! Сейчас сын уже взрослый, есть у меня муж, но не могу больше иметь детей. Какое счастье, что у меня есть хоть один ребенок!

какое счастье когда их у тебя нет а спустить молодость в утиль по неумеию предохраняться любой дурак может, родить дурное дело не хитрое так что автор на аборт какие твои годы!

Гость
#15
Гость

какое счастье когда их у тебя нет а спустить молодость в утиль по неумеию предохраняться любой дурак может, родить дурное дело не хитрое так что автор на аборт какие твои годы!

Наоборот в утиль спускают жизнь бесплодные бабы и другим советуют аборты,мол,хоть не одной несчастной ходить. Автор,с ребёнком приходит счастье и радость,парень всего скорее вернётся .

лляял
#16

Пусть врач объяснит насчет побочек (конкретно в вашем случае) Везде есть риск.. а что поделать? Только вам решать как быть! Я сама в такой же ситуации((((никому не пожелаешь! Первая беременность, завтра пойду в ЖК, пусть дают направление на аборт(( Очень страшно, но другого выхода нет, одна я морально не смогу.... и не готова совершенно.. Жаль что так вышло..но назад дороги нет(в моем случае) Незнаю достанется ли в дальнейшем возможность забеременеть... Хочу чтоб это было в полноценной семье и главное чтоб в радость! Никогда не думала что пойду на это!!!

Гость
#17
Гость

какое счастье когда их у тебя нет а спустить молодость в утиль по неумеию предохраняться любой дурак может, родить дурное дело не хитрое так что автор на аборт какие твои годы!

Наоборот в утиль спускают жизнь бесплодные бабы и другим советуют аборты,мол,хоть не одной несчастной ходить. Автор,с ребёнком приходит счастье и радость,парень всего скорее вернётся .
мы просто умеем предохраняться а вы пролайферы завидуете что кто сделав аборт будет свободен от этого рабства сы вот с мужем три раза аборт делали и ничего это нас научило предохраняться а со спиногрызами для себя ты уже не живешь а вы завидуете потому что своих выкаканых по залету личинок обратно сунуть не можете)

Гость
#18
Гость

какое счастье когда их у тебя нет а спустить молодость в утиль по неумеию предохраняться любой дурак может, родить дурное дело не хитрое так что автор на аборт какие твои годы!

Наоборот в утиль спускают жизнь бесплодные бабы и другим советуют аборты,мол,хоть не одной несчастной ходить. Автор,с ребёнком приходит счастье и радость,парень всего скорее вернётся .
залететь дурное дело не хитрое а вот менять подгузник и вытерать опы дристунам это вот ужас меня бы вырвало например еще они орут и вечно срыгивают фууу их рожают только те кто не умеет предохраняться или ведеться на уговоры пролайфером не делая аборты

Гость
#19
Гость

Здравствуйте девушки,такой вопрос, беременность 8 недель, парень бросил т.к. не готов к ребенку. Думаю об аборте, но, только чтобы без малейших последствий, у меня плохая свертываемость крови(анемия), хроническая молочница и недолеченная мочевая система. Опасно ли с такими вещами делать аборт?

ВОТ ДОРОГАЯ ЧИТАЙ И МОТАЙ СЕБЕ НА УС!!! Живу в настоящем аду.Ребенку 4 года.От постоянных визгов,криков,истерик я превратилась в трясующуюся бабку,живу на таблетках (хотя и они уже не помогают).Любое мое слово,действие,просьба воспринимаются сразу враждебно-надутые губы,потом плач,визги,вой и затяжная истерика на час-два.Во время истерик я не ругала,не кричала,а стиснув зубы пила успокоительноелекарство и тихо плакала в другой комнате,чтоб она не видела.Но вчера мои нервы не выдержали издевательств,и я разрыдалась прям при ребенке...ПлАчу до сих пор,ненавижу ребенка так сильно,что готова подписать отказ в пользу ее отца.Отдать в детдом не советуйте-бабушки не позволят.

Гость
#20
Гость

какое счастье когда их у тебя нет а спустить молодость в утиль по неумеию предохраняться любой дурак может, родить дурное дело не хитрое так что автор на аборт какие твои годы!

Наоборот в утиль спускают жизнь бесплодные бабы и другим советуют аборты,мол,хоть не одной несчастной ходить. Автор,с ребёнком приходит счастье и радость,парень всего скорее вернётся .
вернется он как же мужикам дети вообще не нужны им нужен качественный секс а вот это ты называешь счастьем??? Живу в настоящем аду.Ребенку 4 года.От постоянных визгов,криков,истерик я превратилась в трясующуюся бабку,живу на таблетках (хотя и они уже не помогают).Любое мое слово,действие,просьба воспринимаются сразу враждебно-надутые губы,потом плач,визги,вой и затяжная истерика на час-два.Во время истерик я не ругала,не кричала,а стиснув зубы пила успокоительноелекарство и тихо плакала в другой комнате,чтоб она не видела.Но вчера мои нервы не выдержали издевательств,и я разрыдалась прям при ребенке...ПлАчу до сих пор,ненавижу ребенка так сильно,что готова подписать отказ в пользу ее отца.Отдать в детдом не советуйте-бабушки не позволят.

Гость
#21
Гость

какое счастье когда их у тебя нет а спустить молодость в утиль по неумеию предохраняться любой дурак может, родить дурное дело не хитрое так что автор на аборт какие твои годы!

Наоборот в утиль спускают жизнь бесплодные бабы и другим советуют аборты,мол,хоть не одной несчастной ходить. Автор,с ребёнком приходит счастье и радость,парень всего скорее вернётся .
залететь дурное дело не хитрое а вот менять подгузник и вытерать опы дристунам это вот ужас меня бы вырвало например еще они орут и вечно срыгивают фууу их рожают только те кто не умеет предохраняться или ведеться на уговоры пролайфером не делая аборты[/qуоте] Откуда в Вас столько злости? с молоком матери впитали?

Малифисента
#22
Гость

Здравствуйте девушки,такой вопрос, беременность 8 недель, парень бросил т.к. не готов к ребенку. Думаю об аборте, но, только чтобы без малейших последствий, у меня плохая свертываемость крови(анемия), хроническая молочница и недолеченная мочевая система. Опасно ли с такими вещами делать аборт?

С такими "вещами " и родить без последствий не получится. Аборт - 50/50, беременность и роды- 99%.

Наталья
#23

У меня перед вакуумным абортом молочницу нашли по мазку - сказали сначала пролечиться, потом уже делать. Дней 5 таблетки пила, потом повторный мазок взяли - сказали все ок. В итоге нормально все прошло, без осложнений, кровопотеря при вакууме небольшая.
Но я аборт делала уже имея ребенка, так что бесплодие меня в принципе не пугало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

А роды они еще в сто раз опаснее... там вообще риск умереть есть

бред такой :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: