Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и бессонница

#беременность Здравствуйте. Мне 30 лет, первая долгожданная беременность 36 недель. Уже две недели плохо сплю, до этого как кошка спала, а сейчас ни ночью, ни днём не сплю, то в туалет , то поясница болит, так могу уснуть на полчаса потом опять лежу по два часа , не могу найти удобную позу. Не отразится ли моя бессонница на ребёнке? Ещё набрала 17 кг, было 49, сейчас 66 кг. Как быстро вы пришли в форму? Никогда не превышала 50 кг.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато какое счастье, пройдя через страдания, заиметь тугосерьку. Но пока он просто пузожитель придётся терпеть. А потом его ещё растить придётся. Вот счастье-то.

Гость
#2
Гость

Зато какое счастье, пройдя через страдания, заиметь тугосерьку. Но пока он просто пузожитель придётся терпеть. А потом его ещё растить придётся. Вот счастье-то.

Как плеать, тебя то носили тугосерину и рожали а потом растили??????????
Тфу уродство😡

Гость
#3
Гость

Как плеать, тебя то носили тугосерину и рожали а потом растили??????????
Тфу уродство😡

Бомбит, овуляшечка? 😂

Гость
#4

На ребенке не отразится. Он то спит сколько ему нужно. У меня тоже была бессонница. Так у многих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Очень быстро восстановилась, но я и ненабирала столько. Здоровья вам и вашему ребёнку.