Гость
Статьи
А вам снилась рыба?

А вам снилась рыба?

Здраствуйте !
Уже почти год как замужем, очень хотим ребенка, работаем с мужем "на всю катушку" но все никак, я уже опустила руки, хотя понимаю что это еще не слишком большой срок, все еще впереди, но все же настораживает что так долго нету, (оба проверились, и у меня и у него все в порядке) и вот этой ночью сниться мне сон, (ранее рыба ни в каком виде не снилась)я толком нечего не помню только вот помню что лежит у меня дома жареная рыба в мойке и такая большая, и вроде как ела я ее, и понимаю что и жарила я ее, а вот где взяла не помню, а я увидела ее и вылаживаю на тарелку, и прям во сне я понимаю что рыба снится к беремености и вот сплю и радуюсь, я понимаю может бред, но я так жду и хочу что бы это так и было, а сейчас сижу и переубеждаю себя что надумала себе, внушила. Скажите может у кого похожее было? Или посоветуйте как забеременеть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то моему бывшему приснилась живая рыба и я от него залетела

Гость
#2

мне тоже снилась огромная рыбина, которую я поймала в лодке, и я сразу все поняла..

гость
#3

я много лет назад гадала на воске в новый год и на воске была явная четкая рыбина. Не рожала и не беременела.

Гость
#4

Снилась рыба, много в водоеме в прозрачной воде, я ее ловила руками, через месяц забеременела

Гость
#5

к беременности только живая рыба снится и надо во сне ее ловить.жареная рыба это к убыткам

#6

Была беременна и приснился огромный свежий лосось, кг так 15

Гость
#7

К чему снится рыба по Фрейду? Согласно Фрейду, рыба олицетворяет пенис, а ловля рыбы - половой акт.

Живая, трепещущая рыба олицетворяет эрегированный пенис, а мертвая, вялая рыба считается символом импотенции и отсутствия эрекции.
Если во сне в руках находится живая рыба, сонник Фрейда объясняет, что такой сон символизирует склонность к самоудовлетворению. Если во сне ловить рыбу, такое сновидение символизирует, что во время полового акта сновидцу с трудом удается отключиться от мыслей о проблемах и текущих делах. Это, в свою очередь, означает, что он не можете расслабиться до конца и не испытывает никакого удовольствия от занятий сексом, к тому же и партнеру не доставляет никакого удовольствия.

Если во сне сновидец наловил много рыбы, значит, наяву он ведет активную половую жизнь, при этом часто меняет партнеров. И это его нисколько не смущает. Если во сне он ловит рыбу, но ничего не выловил, значит, как утверждает сонник Фрейда, наяву сновидец страдает комплексом неполноценности, но только в интимной жизни. Возможно, в реальной жизни он на подсознательном уровне боится опозориться в постели.

Что предвещает?
Если во сне вытаскивать из воды рыбу, то такое сновидение предупреждает о скором появлении детей или внуков.
Сон, где сновидец готовит рыбу, говорит о внимательности сновидца к половому партнеру. Если сновидец во сне вытаскивает рыбу, то это сновидение является признаком удовлетворения своей сексуальной жизнь.

Радость
#8

Снилось,что ловлю,а рыба погибшая,никогда не знала к чему снятся рыбы, 2замерших б.,а в третью беременность родилась наша радость,дочь

Асти
#9

за всю жизнь раз 15 рыбы снились а разных видах, по логике я уже должна быть мать-героиня

#10

мне вот вчера ночью приснилось две полоски на тесте... почитала в интернете - к беременности, к близнецам и т.п.(у мужа в роду много близнецов), приехала на работу, сделала тест - слабая вторая полоска, но не призрак) так обрадовалась) планируем уже 5й месяц, а сегодня тест вообще пустой(( походу опять пролет..
а маме моей снился аквариум с рыбками и сразу мной забеременела)))

Гость
#11

Если бы во сне рыбу выкладали-то да, к беременности. Но т.к. вылаживали-значит сон полная лажа, не вещий т.е.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#12
Катеринка

мне вот вчера ночью приснилось две полоски на тесте... почитала в интернете - к беременности, к близнецам и т.п.(у мужа в роду много близнецов), приехала на работу, сделала тест - слабая вторая полоска, но не призрак) так обрадовалась) планируем уже 5й месяц, а сегодня тест вообще пустой(( походу опять пролет.. а маме моей снился аквариум с
рыбками и сразу мной забеременела)))

мама- многодетная???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: