Гость
Статьи
Лежу 21 день на …

Лежу 21 день на сохранении

Положили на сохранение с нарушение гемодинамики и многоводием, лежу уже 21 день. Все вылечили, анализы в норме, но врач все равно не выписывает. Мне здесь очень плохо, такое ощущение что как в тюрьме, отбиваю срок. Пыталась уйти по отказу, но тогда не закроют больничный и мне пришлось остаться на выходные. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,потерпите ещё чуточку.Все временно,радуйтесь,что вылечили.Значит со дня на день выпишут!)

Гость
#2

Ждать выписки, вы сама себя накручиваете, отнеситесь к этому, как к санаторию... Нас на сохранении выпускали днём погулять, мужья приезжали, родственники...

мана
#3

я давным-давно лежала на сохранении 38 дней. Было тяжело морально, но я понимала, ради чего надо смириться. Сейчас сыну уже 30 лет. Потерпите ещё немного. Сейчас легче, есть интернет, мобильники. А раньше 1 телефон на всё отделение и очередь занимали с обеда.

Гость
#4

А срок какой? Если больше 30 недель, то чаще всего не выписывают до родов. Если меньше, то могут и отпустить, в крайнем случае можно написать заявление, что уходите под свою ответственность, и уехать домой (если точно все уже в норме, а не перестраховываются на всякий случай).

Гость
#5
Гость

Ждать выписки, вы сама себя накручиваете, отнеситесь к этому, как к санаторию... Нас на сохранении выпускали днём погулять, мужья приезжали, родственники...

Это где как. У вас можно было гулять - а у нас даже за пределы этажа выходить нельзя было, а на улицу ни в коем случае, и видеться со своими нельзя, все разговоры только по телефону. Окна напрочь заделаны, даже не проветрить. Вот это была душегубка, реально как в тюрьме. А если можно было бы выходить на лавочку во дворе и посидеть с мужем, пройтись по больничному дворику, если не требуется именно строгий постельный режим - было бы намного легче морально.

#6
Гость

А срок какой? Если больше 30 недель, то чаще всего не выписывают до родов. Если меньше, то могут и отпустить, в крайнем случае можно написать заявление, что уходите под свою ответственность, и уехать домой (если точно все уже в норме, а не перестраховываются на всякий случай).

У меня ещё 28 недель только, девочки сменяются и у многих плохие диагнозы и анализы и все равно выписывают. А у меня уже все в норме, а держат

Гость
#7
Вероника

У меня ещё 28 недель только, девочки сменяются и у многих плохие диагнозы и анализы и все равно выписывают. А у меня уже все в норме, а держат

В 28 недель маловероятно, что выпишут. Терпения, скорее всего, лежать вам до родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

6, автор, вы не обижайтесь, но если вам сейчас нудно уже, то спешу огорчить, после родов жизнь станет пи*дец какой однообразной года на три минимум, и там реально уже не сбежишь никуда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: