Гость
Статьи
Девушки, не осуждайте, …

Девушки, не осуждайте, да, я глупая

Я наверно сошла с ума.Случайно узнала что беременна 4 ребёнком от человека которому это не надо.и так одна 3 воспитываю ,надо бежать на аборт.но останавливает боль которая будет мучить впоследствии.лежу и тяну время неделя 4.девушки не осуждайте,да я глупая,как решиться на аборт или есть другой выход?всех 3 рожала сама и больше самой нельзя только кесарево,посмотрела видео-жуть...и на аборт плохо и кесарево жутко...помогите советом кто поумнее меня...конечно 90% надо решаться на аборт,,

13 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

А 3 раза рожать ходили видимо не смотрев видео о родах?

Гость
#2

Бог дал рожай . 3х тянешь и 4х потянешь. Все равно не 3м не 4м вы не дадите образования и ума тоже. Но я против убийства. И в кесарево нет страшного ничего. Наоборот меньше травм вашему организму. А впредь иди к гинекологу и ставь спираль. Но с ней надо посещать врача раз в год проверяться

Гость
#3

И что значит ему не надо подай на алименты через анализ ДНК . Он стоит не дешево, но после суда ко..зел этот все возместит , суд заставит. пусть платит хоть что то. И ты как мать многодетная должна получать пособие

Гость
#4
Гость

Бог дал рожай . 3х тянешь и 4х потянешь. Все равно не 3м не 4м вы не дадите образования и ума тоже. Но я против убийства. И в кесарево нет страшного ничего. Наоборот меньше травм вашему организму. А впредь иди к гинекологу и ставь спираль. Но с ней надо посещать врача раз в год проверяться

Ну да, действительно, зачем вообще детей учить? Зачем образование давать? Пойдут улицы подметать потом, туалеты мыть и рожать себе подобных. А что? Жить можно.
Плодят нищету, а потом удивляются, что половина населения – *** без образования.
Я не говорю, что аборты это хорошо. Но это дело каждого. А вообще надо головой думать, прежде чем, пардон, перед кем попало ноги раздвигать.
А так, решать конечно автору, это ведь ее жизнь.

Sandra889
#5

Милый автор, пожалуйста, сохраните своему ребёнку жизнь. Насчёт кесаревого - сама не пробовала, не знаю, но многие пробовали и без ужасов. А если в интернете пишут ужасы - так некоторые и про естественные роди пишут ужасы. А непредвиденные медицинские ситуации бывают при любых ситуациях - вон даже знаю о случае инфаркта во время удаления зуба. Небось собрали самые большие ужасы и написали, что это закономерность.
А какого возраста дети? Если подросткового - можно даже с ними попытаться поговорить. И есть ли хоть кто-то, кто смог бы вас поддержать?
Как бы то ни было, аборт - это не выход, а гораздо бОльший тупик.

Гость
#6
Sandra889

Милый автор, пожалуйста, сохраните своему ребёнку жизнь. Насчёт кесаревого - сама не пробовала, не знаю, но многие пробовали и без ужасов. А если в интернете пишут ужасы - так некоторые и про естественные роди пишут ужасы. А непредвиденные медицинские ситуации бывают при любых ситуациях - вон даже знаю о случае инфаркта во время удаления зуба. Небось собрали самые большие ужасы и написали, что это закономерность.
А какого возраста дети? Если подросткового - можно даже с ними попытаться поговорить. И есть ли хоть кто-то, кто смог бы вас поддержать?
Как бы то ни было, аборт - это не выход, а гораздо бОльший тупик.

А вы поможете может автору чем то, что бы ребенка воспитывать? Материально конечно.

Гость
#7
Гость

Бог дал рожай . 3х тянешь и 4х потянешь. Все равно не 3м не 4м вы не дадите образования и ума тоже. Но я против убийства. И в кесарево нет страшного ничего. Наоборот меньше травм вашему организму. А впредь иди к гинекологу и ставь спираль. Но с ней надо посещать врача раз в год проверяться

Ну да, действительно, зачем вообще детей учить? Зачем образование давать? Пойдут улицы подметать потом, туалеты мыть и рожать себе подобных. А что? Жить можно.
Плодят нищету, а потом удивляются, что половина населения – *** без образования.
Я не говорю, что аборты это хорошо. Но это дело каждого. А вообще надо головой думать, прежде чем, пардон, перед кем попало ноги раздвигать.
А так, решать конечно автору, это ведь ее жизнь.
*** могут быть и с образованием,которое им дали и в рот положили.

Гость
#8
Гость

А вы поможете может автору чем то, что бы ребенка воспитывать? Материально конечно.

А вы, вероятно, автору совесть очистите и душу успокоите после непоправимого поступка?

Гость
#9

Жалко,что мозгов Бог не дал,они ей жизненно необходимы.

Гость
#10

Конечно аборт..
Но это разводка))

Гость
#11

Зачем Вам боль на всю жизнь? (тут многие напишут, что всё будет нормально после аборта, но если у женщины есть совесть - нет, не будет нормально)
Говорят: "нищету плодить" - да если человек не боится трудиться и не пьет, то никакая нищета ему не может быть страшной! Я видела такие ситуации: некоторое время было тяжело, а потом эти люди поднимались финансово выше многих, которые до того жили в сравнительном достатке. И да, как-то получалось их детям дать образование (не в Кембридже, конечно, но очень даже достойное). Да я сама не росла в богатстве (90-ые, внезапная болезнь и смерть отца) - ничего, времена изменились.
Насчёт кесаревого, то некоторые знакомые мамочки это пережили - неестественно, но ничего особенно страшного. И то с первых родов, и даже иногда без очень важных показаний на кесарево (некоторых просто переубедили, что в их конкретном случае будет безопаснее, хотя были хорошие шансы родить естественно).

N
#12
Гость

Бог дал рожай . 3х тянешь и 4х потянешь. Все равно не 3м не 4м вы не дадите образования и ума тоже. Но я против убийства. И в кесарево нет страшного ничего. Наоборот меньше травм вашему организму. А впредь иди к гинекологу и ставь спираль. Но с ней надо посещать врача раз в год проверяться

Меньше травм от полостной операции? Совсем уже люди на почве антиабортной пропаганды сбрендили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не ходите на аборт. Кесарево не так и страшно, как кажется. А если уже трое там и 4. Пожалуйста оставьте маленького

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: