Гость
Статьи
Интересно Ваше мнение, …

Интересно Ваше мнение, те, кто уже родил

Здравствуйте! Мне интересно Ваше мнение, те кто уже родил.Конечно у каждого своя история беременности и кто-то чувствовал ее до задержки, а кто-то нет. Вот у меня был ПА 30.08, ПМС должны пойти 13.09. Обычно за два дня до ПМС тянет поясницу. Но уже неделю происходят странные ощущения. В общем, в конце августа стали покалывания в матке, лёгкие , пульсирующие, и так до сих пор, иногда и тянуло поясницу, думала ПМС , но нет. Через неделю стали слегка, а затем чуть больше побаливать соски и вены стали выступать, что для меня это очень удивительно, такого никогда не было. Сейчас 5 день задержки, купила тест, но он бракованный попался, читала в форумах, не в Всех показывает две полоски с первых дней задержки, у кого-то позже. Вот мне хочется узнать у Вас девчонки, что это такое. Может кто сталкивался?))))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС и месячные вы путает, сходите до аптеки и купите 2 теста, показали в первый день все сколько купила

Гость
#2

Купите еще тест, сделайте анализ ХГЧ в лаборатории. Чего мы будем гадать?

Гость
#3

Сделайте анализ ХГЧ и не морочьте себе голову.
Все ощущения субъективны и ориентироваться на них бесполезно.

кира
#4

бывает что мы сами надумываем беременность. и появляются "признаки", которых раньше не было. у меня такое было но бер не было
а как забеременнела, то вообще кроме задержки никаких симптомов) не гадайте и купите тест нормальный. эвитест норм и относительно дешевый)

Гость
#5

Я вторую полоску на тесте не увидела (бледная была). А после, второй тест сделала, полоска была. Тогда и к первому присмотрелась. Ощущения были как месячные собираются. А на 10 день мазать начало и увезли на сохранение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

фрау тест от 15 хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: