Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с первого раза?

Девушки, кто планировал беременность, есть ли такие, у кого получилось с первого цикла? А если не с первого, то можете написать, с какого? Всем спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так. Обе беременности с первого цикла после отмены предохранения. Я никогда не болела женскими болезнями, не было абортов, не курю, редко выпиваю, нет у меня ПМС, не было беременных загонов, практически не было токсикоза.

Гость
#2

Все индивидуально.Какая разница,как у других?На Вас это никак не повлияет)Проверьтесь сначала с мужем,чтобы беременность гладко протекала.А потом и планируйте.Удачи!)

#3

Привет! Забеременеть можно и с первого раза, на это влияет множество факторов. Мама моего супруга забеременела с первого раза, моя мама мной (извиняюсь за масло масленное) тоже.. а некоторые пытаются месецами. Дело конкретно в паре. Если есть какие то проблемы с зачатием, то советую сходить с мужем к соответствующему специалисту.. правильно ли вы просчитали день овуляции? Врач с этим поможет! А если у вас УЖЕ получилось, тогда мои поздравления! Это прекрасно! Спокойной ночи!

Гость
#4

Можно даже не планируя с первого и единственного раза.

Гость
#5

да!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У нас с мужем получилось с первого раза, если честно сами удивились, возраст уже не маленький 39 мне и 46 ему. Но я знала когда у меня овуляция (с первым мужем более полугода не могла забеременнить пока не выяснила, что овуляция у меня сразу после месячных).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема