Гость
Статьи
У кого были плохие …

У кого были плохие результаты скрининга узи?

и в итоге ребенок здоров?Всем доброго времени суток. С мужем планируем малыша. У нас уже есть ребенок 3 года абсолютно здоровый малыш, развитие по возрасту. Но с беременностью намучились: 1:50 риск дауна был, других трисомий поменьше риск. И это все по узи. Кровь в норме. В 12,5 недель гипоплазия носовой кости 1мм. В 18 недель длину новых костей непомню, но были очень маленькие и кисты сосудистых сплетений. Делала амниоцентез - здоровый мальчик. Вот и сейчас думаю может пойти сдать кровь в 9-10 недель и можно не проходить скрининг и? Тк нервничать не хочу и дауна рожать точно не буду. У ребенка в младенчестве был очень короткий носик, у меня по фото такой же. Но когда мной была мама ьеремена никаких скринингов не делали. Врачам же не объяснишь, что мы не попадаем в рамки стандартов скрининга. твп и все остальное соответсвовало нормама: нос и кисты вот. Есть еще такие же как я?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

При любом подозрении на отклонения надо делать аборт. Уродов и так полно.

Автор
#2

Вам надо к нескольким специалистам и амнио опять сделать чтобы спокойной быть

Гость
#3

Автор, как бы жестоко это не звучало, лучше сделать аборт. А вдруг родится больной? На своей жизни можете ставить крест, ребёнку старшему будет психологически тяжело расти с таким братом, муж скорее всего бросит вас( часто такое бывает). Сейчас у вас не ребёнок, а плод. Срок маленький. Зачем так рисковать

Гость
#4
Хам

При любом подозрении на отклонения надо делать аборт. Уродов и так полно.

ну да, например ты один из них.

Гость
#5
Гость

Автор, как бы жестоко это не звучало, лучше сделать аборт. А вдруг родится больной? На своей жизни можете ставить крест, ребёнку старшему будет психологически тяжело расти с таким братом, муж скорее всего бросит вас( часто такое бывает). Сейчас у вас не ребёнок, а плод. Срок маленький. Зачем так рисковать

ну да, у4 всех же таки мужья как у тебя, а как же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Я не беременна!! Только планируем. Плохой скрининг был у ребенка, которому уже 3 года! Боюсь опять той жуткой нервотрепки. С 12 до 20 недель был сплошной стресс. В 20 недель пришли генетические результаты. На третьем скрининги маркеры не записывали уже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: