Гость
Статьи
От кого беременна

От кого беременна

Здравствуйте, извиняюсь за вопрос , но я не уверена от кого беременна от бывшего парня или теперешнего..
Может кто подскажет , если с бывшим спала 6 июля , а месячные начались 12 июля . С теперешним парнем спала 1 августа , беременность 12 недель , от кого вероятнее всего беременность ?

Гость 328
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто последний - тот и папа

Гость
#2

От бывшего

Гость
#3

на кого подадите алименты, тот и будет папой.

Советчик 😏
#4

От бывшего получается

Гость
#5

От бывшего- вряд ли.

Во-первых были месячные.
Во-вторых, могли ли вы вообще зачать за неделю до месячных? Слишком мало информации: на какой день цикла у вас обычно происходит овуляция? Если вы такими особенностями своего организма никогда не интересовались, то хотя бы сколько дней составляет ваш цикл? Если он около 28 дней или больше, то залететь на 21-22 день очень маловероятно.

Гость
#6
Советчик 😏

От бывшего получается

Почему??? От последнего.

Гость 328
#7
Гость

Почему??? От последнего.

Самое интересное что плод ребенка в 11 недель оказался развит на 12 , крупный, говорят потому что здоров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость 328

Самое интересное что плод ребенка в 11 недель оказался развит на 12 , крупный, говорят потому что здоров

От последнего естественно,т.к. месячные уже прошли в июле (т.е. матка все выкинула из себя).
А точный срок даже врачи не могут определить.
Мне вообще срок ставили на месяц больше,при том что я точно знала дату зачатия.Был просто крупный ребенок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: