Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность .

Добрый день всем !
Мы с мужем хотим ребеночка , долгое время у нас не выходило .
У меня есть подозрение , что у меня наконец-то наступила долгожданная беременность .
овуляция была 18сентября.
25 сентября резко стало плохо , у меня началось сильное головокружение , я не могла стоять , и температура упала была 35.2. На след день , я не сдержалась , сделала тест на бер , показал отрицательно.расстроилась ..
Через 2 дня у меня стала увеличиваться грудь , и очень болит по бокам . До сих пор болит , пошла вторая неделя , грудь заметно выросла , даже муж заметил .
На сегодняшний день у меня задержка 3й день . Базальную температуру меряла сначала показало 36,8 , я заснула снова и через 3 часа снова решила померять уже было 37,1 . пару дней назад тоже было 37 ровно. Но у меня градусник электронный , могут быть ошибки , хотя градусник не старый. я не знаю 🤷🏼‍♀️ что и думать , тест боюсь делать , боюсь увидеть отрицательный результат . Мамочки , подскажите пожалуйста по этим признакам есть беременность ?
Заранее вам спасибо ! Всем добра и любви !

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит бред писать, никакого ребеночка вы не хотите.
Кто хочет, тот элементарно хоть тест делает.
А кто ооооочень хочет, тот сдаёт кровь на хгч.
А кто боится беременности и хочет сделать аборт, тот пишет о надутых сиськах и температуре в жоппе.

Гость
#2

да, признаки присутствуют, но нет самого главного

Гость
#3

Вот капец! Сделай тест уже! Господи...

#4
Гость

Хватит бред писать, никакого ребеночка вы не хотите.
Кто хочет, тот элементарно хоть тест делает.
А кто ооооочень хочет, тот сдаёт кровь на хгч.
А кто боится беременности и хочет сделать аборт, тот пишет о надутых сиськах и температуре в жоппе.

Я живу в другой стране !!!! Где языка не очень хорошо знаю , тестов много перепробовала , на этом фоне у меня боязнь делать снова тест , ХГЧ могу сделать в Понедельник.
Не судите , та не будьте судимыми !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

да, признаки присутствуют, но нет самого главного

Что именно-главного ..?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: