Гость
Статьи
Ей неудобно? 19 недель

Ей неудобно? 19 недель

Когда принимаю позу полусидя ( облакачиваюсь на спинку кровати и немного съезжаю вниз) начинает сразу толкаться. Уверена почти на 100% что в такой позе полая вена не пережимается. Почему тогда она стучит меня в правый бок всегда, когда так сижу? 19 недель полных 🙈😁

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
В восхитительных штанах
#1

Капец, тут что тебе ясновидящие собрались???

Гость
#2

Да, неудобно. Почему это другой вопрос. Мало ли как она там лежит внутри.

Гость
#3

Блин, прочитав тему, подумала, очередной неудовлетворенный муж хочет беременную жену отъиметь

Гость
#4

Да, это неподходящая поза, тем более уже в 19 недель. Беременным полезнее или лежать на боку (чередовать то правый, то левый бок), или стоять. Сидеть лучше недолго, а на спине не лежать, иначе как раз эти вены могут пережиматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Наша тоже,как ни ляг,не очень довольна)Пока найду удобную позу,полуночи проходит)Потом мы искать начинаем,потом старшему что-то снится,потом в туалет пару раз и под утро птицы будят...***)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: