Гость
Статьи
гибель ребенка на 38 …

гибель ребенка на 38 неделе беременности

Помогите добрым словом. Ребенок внезапно погиб на 38 неделе беременности. Причина- гестоз. Была бы девочка. Муж очень ждал этого ребенка, плакал. Сделали кесарево, сама родить мертвого ребенка не смогла. Первая беременность. Мне 34. Мне очень тяжело, плачу постоянно.

потеряла ребенка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас еще будут дети, не плачьте.

Гость
#2

Сочувствую,держитесь.У подруги тоже ребёнок погиб где то на таком же сроке,потом нормально родила двоих и у вас ещё будут дети.
Почему врачи вовремя не положили вас в больницу,ведь гестоз не за один день случается?

Гость
#3

е-мое!! ужас какой. доношенный ребенок. крепитесь.

Гость
#4

Не плакай. В жизни часто происходят плохие ситуации. Не накаляй атмосферу, так как потом труднее справиться. Я понимаю что это тяжело, первое время всем не сладко, в этом случае кстати, понятие: время лечит, аполне уместно. Главно - старпться с мужем не утонуть в этой печали и идти дальше.

Гость
#5

Пять лет назад я потеряла малыша на 22ой неделе. Убивалась, долго в себя приходила. Через два года родила доченьку. Очень хотели второго. Сейчас беременность 10 недель, на УЗИ сказали, замерла... В этот раз мне легче смириться, возможно потому, что толком еще не прочувствовала себя беременной. Надеюсь, не придется идти на "чистку". Потерять ребенка накануне родов - ужасно((( сочувствую Вам всей душой. Держитесь.

Гость
#6

Держитесь.Все будет хорошо.

Гость
#7

Сил вам пережить такую трагическую утрату.Жизнь продолжается,надо двигаться дальше,не замыкайтесь в себе.Время-самый лучший лекарь..

Гость
#8

Держитесь, автор! Искренне вам соболезную, конечно, вам сейчас очень горько и больно(( Пройдет немного времени и вы обязательно родите ребеночка, и все у вас будет хорошо. У меня подруга в вашем примерно возрасте родила мертвого ребенка, а сейчас у нее уже двое здоровых малышей. И у вас все будет!

#9

примите мои соболезнования,видимо врачи не досмотрели ,с гестозом кладут в больницу и в вашем случае уже должны были вызывать роды или делать кс, как так то? Ужасно все это (,мне тоже старшую дочь чуть не угробили ,хоть и лежала с гестозом 2недели в роддоме + перенашивала ,пока скандал не закатила что нет шевелений,в итоге вскрыли воды- зелёные и мигом на операционный стол,благо все обошлось ,но ребенок родился с аспирационной пневмонией ( была на ИВЛ,потом ещё в инфекционке лечились) ,благо все обошлось .Крепитесь !

бывшая беременная
#10

страшно как... я прямо съежилась. Держитесь, автор! Вам с мужем надо поддерживать друг друга в такой ситуации.Попробуйте маленькими животными успокаиваться - котятами, щенками. и лучше, наверное, к психологу походить. Чтобы к след. беременности морально подготовиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАруся
#11

Автор, примите соболезнования... Мы три месяца назад потеряли сыночка на 34 неделе, в ДТП, это страшно, и никто не поймет что вы чувствуете... Плакать это нормально, я пошла к психологу, т.к.не справлялась сама, думала с ума просто сойду, беременность была первая и очень желанная. Плюс травмы многочисленные у меня, лечение и реабилитация до сих пор. Держитесь и верьте в хорошее! Но горевать вы будете еще долго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: