Гость
Статьи
Рожать ли 2 ребёнка

Рожать ли 2 ребёнка

Здравствуйте Мне 18 лет Моему ребёнку 1,2 У меня есть муж ему 19 лет он работает И вот получилось Так что я беременна Мы молодая семья и мы хо ели бы второго ребёнка Но я не знаю рожать их подрыт в таком возрасте Или подождать Муж говорит / что лучше родить щас и вырастить их вместе и так будет проще / Ну я не знаю Он не знает об том что я беременна Я собрала анализы и вот в пятницу мне назначили оборот И вот дал врач время подумать Я думаю как лучше поступить хочу услышать ваше мнение Кто знает как лучше !!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите нормальную, крепкую семью-то точно не делать аборт в тайне от мужа.

Гость
#2

Ну, рожайте. Тем больше потом, когда вам исполнится 30-40, у вас времени останется на себя, любимых - когда дети подрастут.

Гость
#3

Если планировали, то рожать

#4

Лучше сейчас рожать. Вам и так в декрете сидеть. У меня поздние дети, все наши Друзья по клубам и базам, у всех дети уже взрослые, а мы сидим дома.

Гость
#5
pilara

Лучше сейчас рожать. Вам и так в декрете сидеть. У меня поздние дети, все наши Друзья по клубам и базам, у всех дети уже взрослые, а мы сидим дома.

А что старперы делают в клубах?

Гость
#6

Если хотите второго ребенка, то лучше родить сейчас и аборт не делать. Детям вместе будет веселее расти, да и вам проще - уж, действительно, сразу отмучиться и растить их себе спокойно. Я в юности не решилась на второго (забеременнела случайно, когда сыну было 11 месяцев) - так детей больше и не завела. Понимаю, что тогда самое подходящее время и было. Просто я думала, что моя мать и с одним ребенком мне устала помогать и больше внуков не хочет. Думала, что ругаться сильно она будет, если рожу еще. Но, через год после аборта (о котором она, естественно, не знала) - она поинтересовалась, когда буду заводить второго ребенка. Знала бы раньше, что она не против, так точно бы родила. Еще я всегда думала, что я единственный ребенок в семье, так как она считает, что больше детей и не надо. А оказалось, что она хотела еще родить, но просто у неё не вышло.

Гость
#7

Конечно рожать! У меня с братом такая же разница. В детстве были бандой. Да и что, лишней ложки каши не найдёте? А возраст - фигня. Лучше б я детей рожала, чем тратила 10 лет на бесконечное обучение. В/о 2 шт.получила, а умнее не стала.

Гость
#8
Гость

Конечно рожать! У меня с братом такая же разница. В детстве были бандой. Да и что, лишней ложки каши не найдёте? А возраст - фигня. Лучше б я детей рожала, чем тратила 10 лет на бесконечное обучение. В/о 2 шт.получила, а умнее не стала.

Оно и видно, что ты не поумнела)))
Воды в кашу побольше налей, там и на 10 диточек хватит)))
Главное, обборт не сделать, бггг

Не Автор.
#9

Исходите из финансовых возможностей. 19 лет парню- молокосос еще. Побегает и бросит. А вот у вас уже двое будет, потяните ли финансово, есть ли помощь, не против ли родители ваши . Посоветуйтесь с мамой.

Гость
#10

Еще учтите, что именно в Вашем возрасте легче рожать и воспитывать малыша. Да и двоим будет веселее, поэтому не будут постоянно отвлекать маму (как немножко подрастут).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Рожайте! Где одиг малыш там и второй. Поначалу будет трудно, а когда им будет по 3-4 года оцените, дети будут сами развлекать друг друга

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: