Гость
Статьи
я снова беременна

я снова беременна

у меня 4 детей 3 мальчика живут со мною а дочка с 1 мужем я снова беременна муж не хочет а я хочу что делать?

ллл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ллл

у меня 4 детей 3 мальчика живут со мною а дочка с 1 мужем я снова беременна муж не хочет а я хочу что делать?

У меня аналогичная ситуация,тоже 3 мальчика и девочка, только от одного мужа и я тоже беременна опять в 43 года.Муж не хочет,но я против абортов,так что буду рожать однозначно и Вам советую.

Гость
#2

В следующий раз предохраняться. Или поумнеть уже.

Жеже
#3
Гость

В следующий раз предохраняться. Или поумнеть уже.

так она же хочет. это муж не хочет. мужу предохрнятся от такой надо. Ему же их поднимать и работать, пахать и пахать. а она в декрете будет сидеть)))
я против абортов, но залетать с мужем, который не хочет больше детей, имея 4х это конечно супер глупо.
автор, вы не хотет с детьми путешествовать? сьедить всем на море? или в Диснейленд?

Гость
#4
Жеже

В следующий раз предохраняться. Или поумнеть уже.

так она же хочет. это муж не хочет. мужу предохрнятся от такой надо. Ему же их поднимать и работать, пахать и пахать. а она в декрете будет сидеть)))
я против абортов, но залетать с мужем, который не хочет больше детей, имея 4х это конечно супер глупо.
автор, вы не хотет с детьми путешествовать? сьедить всем на море? или в Диснейленд?
А какая уже разница 4 или 5?Это уже никак не повлияет на возможность путешествовать и по морям разъезжать.

Гость
#5
Гость

В следующий раз предохраняться. Или поумнеть уже.

Есть полоумные, которые любое предохранение отвергают, потому что для них это убийство. Может, автор из таких. Случайно наткнулась на такую в инстаграме, почитала комменты. Эти сумасшедшие любые контрацептивы относят к абортивным и против их использования.

Гость
#7
чих-пых

Рожай конечно - государству нужны новые рабы.

написал налогоплательщик, мелкий чпшник или офисный планктон.

Гость
#8

Свиноматка мужезахребетная. Это диагноз.

Гость
#9

Рожать и предохраняться дальше Нормально!

Ведьмочка
#10

Ужас. Где ж ваши мозги?!

Гость
#11

Если хотите, рожайте, никто не может Вас заставить сделать аборт. Муж может позлится, но.. это же его ребёнок, полюбит. Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#12
Гость

Если хотите, рожайте, никто не может Вас заставить сделать аборт. Муж может позлится, но.. это же его ребёнок, полюбит. Удачи Вам!

а муж смотря на такую безответственную жену, которая вообще не принимает его мнение в расчет, уйдет от нее. и останется автор одна беременная и с детьми

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: