Гость
Статьи
Снова беременна

Снова беременна

Мне 27, жила всю жизнь, не беременнела, и не хотела. С новым мужчиной, вместе пол года, беременна второй раз. Первая беременность завершилася выкидышем на сроке 7 недель. Прошло четыре месяца, тест цифровой показал срок 2-3 от зачатия, тянет низ живота.
Вопрос вот в чем, какова вероятность повторного выкидыша?
И почему от некоторых не "беременеется" а от других залететается ?)) Глупый конечно, но было ли у вас такое?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
ни рыба ни мясо
#1

Только в вашем случае ещё и не вынашивается.Как со здоровьем дела?Я из тех кому п и с ь к у покажи и залет а вот подруга как вы тоже в 30 только родила раньше не получалось берем..

Гость
#2

Я не поняла... Если Вы не хотите детей от нового сожителя, то почему не предохраняетесь?
Вероятность выкидыша есть всегда, увы. Идите на консультацию к хорошему врачу.
После выкидыша Вам чистку делали? Вы анализы сдали?

Ирис
#3
Гость

Я не поняла... Если Вы не хотите детей от нового сожителя, то почему не предохраняетесь? Вероятность выкидыша есть всегда, увы. Идите на консультацию к хорошему врачу. После выкидыша Вам чистку делали? Вы анализы сдали?

Чистки не делали, все вышло само. Все анализы пришли в норму как будто ничего не было через две недели.

Ирис
#4
Гость

Я не поняла... Если Вы не хотите детей от нового сожителя, то почему не предохраняетесь? Вероятность выкидыша есть всегда, увы. Идите на консультацию к хорошему врачу. После выкидыша Вам чистку делали? Вы анализы сдали?

В том то и дело, что мы предохранялись. Я всю жизнь придохронялась и ни ни. А тут второй раз подряд...
Я не то что бы не хочу детей, просто думала что рано пока для наших с ним отношений... И сейчас боюсь повторного выкидыша. Третий день задержка, ноет живот как при месячных. Даже в прошлую неудачный беременность такого не было.

ни рыба ни мясо
#5

4,как предохранялись?Вот не верю я.Кто серьёзно к этому относится тот и не залетает.А если защитой вы называете прерванный ПА то этот бабушкин метод 50 на 50 работает

Бабушка Ядвига
#6
Ирис

Чистки не делали, все вышло само. Все анализы пришли в норму как будто ничего не было через две недели.

Вот не звездите нам!Вам не могли не сделать чистку,на сроке 7 недель!!!!Потому что могут остаться остатки плода,какое бы сильное кровотечение не сопровождало сам выкидыш!И не один врач не возьмёт на себя ответственность за осложнения!(Нет конечно если только вы сами своей умной головой подумали и написали отказ от чистки в этом случае,то тогда да).Когда лежала на сохранении,то видела таких,которые не взирая на все опасения врачей принципиально отказывались от чистки при выкидыша,писали отказную,ушлепывали домой,а через несколько дней туда же и возвращались с воспалительным процессом и температурой,епанашки!

Ирис
#7
ни рыба ни мясо

4,как предохранялись?Вот не верю я.Кто серьёзно к этому относится тот и не залетает.А если защитой вы называете прерванный ПА то этот бабушкин метод 50 на 50 работает

Да прерываний и в дни предпологаемой овуляции только с презервативом или вообще воздержание. Но ведь за всю жизнь помогало. А тут... (

Ирис
#8
Бабушка Ядвига

Вот не звездите нам!Вам не могли не сделать чистку,на сроке 7 недель!!!!Потому что могут остаться остатки плода,какое бы сильное кровотечение не сопровождало сам выкидыш!И не один врач не возьмёт на себя ответственность за осложнения!(Нет конечно если только вы сами своей умной головой подумали и написали отказ от чистки в этом случае,то тогда да).Когда лежала на сохранении,то видела таких,которые не взирая на все опасения врачей принципиально отказывались от чистки при выкидыша,писали отказную,ушлепывали домой,а через несколько дней туда же и возвращались с воспалительным процессом и температурой,епанашки!

Меня увезли на скорой, делали узи плода не увидели, уровень хгч был 2200( последние измерение до выкидыша). После того как пошла кровь ( как при критических днях) на утро хгч упал вдвое.Три дня я лежала в больнице, каждый день подписывалась отказ. Сначала Ставили так же диагноз внематочная, предлагали лапру, и если в трубах не найдут то чистку. Я отказалась. Через три дня уровень хгч упал до 200, по узи также эндометрии стал как у небеременных...врачи сказали произошёл самопроизвольный аборт, и отпустили, как по "самовольному уходу" - прочла потом в выписке. После делала узи, все чисто. Анализы в норме, и цикл нормализовался с первого месяца.

Зоуи
#9
Ирис

Да прерываний и в дни предпологаемой овуляции только с презервативом или вообще воздержание. Но ведь за всю жизнь помогало. А тут... (

В в своём уме?? "в дни предполагаемой овуляции" - Вы себе каждый цикл узи делали?? Вы один раз залетели на ППА,Вам и второго мало? Хотите третий?

Зоуи
#10

Не обижайтесь, но Вы очередная форумная дypа, которая считает ППА методом контрацепции.

Ирис
#11
Зоуи

В в своём уме?? "в дни предполагаемой овуляции" - Вы себе каждый цикл узи делали?? Вы один раз залетели на ППА,Вам и второго мало? Хотите третий?

Вообще то есть тесты на овуляцию.

Ирис
#12
Зоуи

Не обижайтесь, но Вы очередная форумная дypа, которая считает ППА методом контрацепции.

Да возможно я *****, привыкла что всю жизнь прожила без залетов до 27 лет (даже когда очень хотела ребёнка со своей первой любовью)
Может сейчас просто возраст такой, что уже пора...

Ирис
#13

Да возможно, я действительно *****, привыкла что до 27 не залетела, даже когда очень этого хотела от своей первой любви, пять лет прожили ни одного залета...
Но быть может просто была не судьба, а сейчас вроде уже как бы пора.

Зоуи
#16
Ирис

Вообще то есть тесты на овуляцию.

Не смешите)))). И Вы их каждый цикл по 3-4 штуки делаете? Чтоб несколько дней ***** без презика?)) И как же Вы тогда залететь в первый раз умудрились, с тестами-то на овуляцию))). Про второй раз уж и не спрашиваю... Вы сами себе противоречите.

Зоуи
#17
Ирис

Но быть может просто была не судьба, а сейчас вроде уже как бы пора.

с этого б и начинали). Знаю таких, кто мужикам в уши вливает про контрацепцию, а сама тизенько "пора-пора". В любом случае, желаю здоровой беременности! И не врите ни себе, ни своему сожителю.

гость
#18
Бабушка Ядвига

Вот не звездите нам!Вам не могли не сделать чистку,на сроке 7 недель!!!!Потому что могут остаться остатки плода,какое бы сильное кровотечение не сопровождало сам выкидыш!И не один врач не возьмёт на себя ответственность за осложнения!(Нет конечно если только вы сами своей умной головой подумали и написали отказ от чистки в этом случае,то тогда да).Когда лежала на сохранении,то видела таких,которые не взирая на все опасения врачей принципиально отказывались от чистки при выкидыша,писали отказную,ушлепывали домой,а через несколько дней туда же и возвращались с воспалительным процессом и температурой,епанашки!

Мне тоже в своё время не делали чистку на сроке 6 недель и я от неё не отказывалась врач сам сказал не надо ребёнок был желанный что спровоцировало выкидыш не знаю до сих пор естественно после того наблюдалась у врача три месяца нельзя было беременнеть. Прошло уже 11 лет слава богу всё нормально со здоровьем родила после этого двух здоровых деток

Гость
#19
гость

Мне тоже в своё время не делали чистку на сроке 6 недель и я от неё не отказывалась врач сам сказал не надо ребёнок был желанный что спровоцировало выкидыш не знаю до сих пор естественно после того наблюдалась у врача три месяца нельзя было беременнеть. Прошло уже 11 лет слава богу всё нормально со здоровьем родила после этого двух здоровых деток

Ну как всегда, если ее уличают во вранье, тут же выпускает клона, который ее двумя руками поддерживает и клянется, что так может быть. Какую бы ахинею она не сморозила. Хоть бы что-то новое придумала, писательница наша.

Гость
#20

ууу, автор, знакомое дело! тоже самое почти. Первая беременность в браке случилась в 23года, брак не сложился! Потом 8 лет бесплодия (разные были отношения, ни с кем не сложилось и никогда не предохранялась=берем.не наступала) ииииииии, встречаю мужчину, свидания и конфетно-букетный период, когда уже пошло дело к близости в первый же месяц заберем. Чуть не свалилась! Сделала прерывание. Да и низкое предлежание было, кровило сильно. Потом мы поженились и спустя около полу года я опять берем., сейчас сыночка родила, берем. прошла совершенно благополучно, но у меня настрой и желание сильное было, так малыша хотелось. Вот теперь лапулька мой есть у меня. Меньше, чем за год 2-***** беременности. Теперь ухо востро держу!

гость
#21
Гость

Ну как всегда, если ее уличают во вранье, тут же выпускает клона, который ее двумя руками поддерживает и клянется, что так может быть. Какую бы ахинею она не сморозила. Хоть бы что-то новое придумала, писательница наша.

Я извиняюсь я совсем не клон и к автору не имею никакого отношения и написала я чистую правду у меня трое деток одна дочка до выкидаша и дочь с сыном после живу я в Германии и я вам больше скажу меня даже в больницу не клали с выкидышем просто у врача осмотрели сделали узи дали лекарство и отправили домой через неделю на повторное узи потом через месяц ещё одно узи для контроля и всё ну вот такой у них подход здесь меня кстати и не разу на сохранение не клали при двух беременностях ( старшую в России рожала) там больше перестраховываються. Так что извините если моя история не совпала с вашим мнением но ещё раз повторюсь что к автору не имею никакого отношения

Гость
#22
Гость

ууу, автор, знакомое дело! тоже самое почти. Первая беременность в браке случилась в 23года, брак не сложился! Потом 8 лет бесплодия (разные были отношения, ни с кем не сложилось и никогда не предохранялась=берем.не наступала) ииииииии, встречаю мужчину, свидания и конфетно-букетный период, когда уже пошло дело к близости в первый же месяц заберем. Чуть не свалилась! Сделала прерывание. Да и низкое предлежание было, кровило сильно. Потом мы поженились и спустя около полу года я опять берем., сейчас сыночка родила, берем. прошла совершенно благополучно, но у меня настрой и желание сильное было, так малыша хотелось. Вот теперь лапулька мой есть у меня. Меньше, чем за год 2-***** беременности. Теперь ухо востро держу!

Блин, ну вот хлебом не корми, дай об абортах поговорить. Когда тебе интернет отрубят, сумасшедшая?

Гость
#23
гость

Я извиняюсь я совсем не клон и к автору не имею никакого отношения и написала я чистую правду у меня трое деток одна дочка до выкидаша и дочь с сыном после живу я в Германии и я вам больше скажу меня даже в больницу не клали с выкидышем просто у врача осмотрели сделали узи дали лекарство и отправили домой через неделю на повторное узи потом через месяц ещё одно узи для контроля и всё ну вот такой у них подход здесь меня кстати и не разу на сохранение не клали при двух беременностях ( старшую в России рожала) там больше перестраховываються. Так что извините если моя история не совпала с вашим мнением но ещё раз повторюсь что к автору не имею никакого отношения

Ну, конечно, не клон. Было бы странно, если бы ты сказала, что ты клон.

гость
#24
Гость

Ну, конечно, не клон. Было бы странно, если бы ты сказала, что ты клон.

Никому ничего доказывать не собираюсь как говорится начни спорить с ******* и быстро опустишься до его уровня так что я умываю руки

Гость
#25
гость

Никому ничего доказывать не собираюсь как говорится начни спорить с ******* и быстро опустишься до его уровня так что я умываю руки

Не собираешься, а доказываешь.

ни рыба ни мясо
#26
Ирис

4,как предохранялись?Вот не верю я.Кто серьёзно к этому относится тот и не залетает.А если защитой вы называете прерванный ПА то этот бабушкин метод 50 на 50 работает

Да прерываний и в дни предпологаемой овуляции только с презервативом или вообще воздержание. Но ведь за всю жизнь помогало. А тут... ( Ну вот и мне помогало....Это не надёжный способ.

Гость
#27

К врачу! В скорую звоните!!! Вам назначат препараты, которые укрепляют!

Гость
#28

А я вот хочу "случайно" при прерванном ПА забеременеть и не получается. Может, подскажите, как? Всю жизнь так предохраняюсь и ни одного залета не было (с разными партнерами, если это от партнера зависит). Когда слышу: "Мы предохранялись, но я случайно забеременела", для меня это что-то нереальное. Может быть, я из тех в кого надо литр спермы влить, чтобы зачатие состоялось?))

Гость
#29
Ирис

Да прерываний и в дни предпологаемой овуляции только с презервативом или вообще воздержание. Но ведь за всю жизнь помогало. А тут... (

У меня 6 лет помогало, а потом...Короче, не метод это.

Гость
#30
Гость

А я вот хочу "случайно" при прерванном ПА забеременеть и не получается. Может, подскажите, как? Всю жизнь так предохраняюсь и ни одного залета не было (с разными партнерами, если это от партнера зависит). Когда слышу: "Мы предохранялись, но я случайно забеременела", для меня это что-то нереальное. Может быть, я из тех в кого надо литр спермы влить, чтобы зачатие состоялось?))

Я тоже раньше думала, что от ППа залететь нереально. 6 лет так предохранялась. Потом была запланированная беременность ( спустя 4 месяца попыток). Потом спустя год залёт от любимого мной ППА. Видимо, фертильность после родов повысилась.

Гость
#31
Гость

Я тоже раньше думала, что от ППа залететь нереально. 6 лет так предохранялась. Потом была запланированная беременность ( спустя 4 месяца попыток). Потом спустя год залёт от любимого мной ППА. Видимо, фертильность после родов повысилась.

У вас залет был от того же мужчины, с которым вы предохранялись прерванным ПА 6 лет? Просто я слышала, что зависит и от мужчины: кто-то может вовремя остановиться и "ни капли мимо", а кто-то - нет.
У меня двое родов позади (тоже запланированных). После последних прошло больше трех лет, предохраняемся, как и раньше, ППА и ничего.

Гость
#32
Бабушка Ядвига

Вот не звездите нам!Вам не могли не сделать чистку,на сроке 7 недель!!!!Потому что могут остаться остатки плода,какое бы сильное кровотечение не сопровождало сам выкидыш!И не один врач не возьмёт на себя ответственность за осложнения!(Нет конечно если только вы сами своей умной головой подумали и написали отказ от чистки в этом случае,то тогда да).Когда лежала на сохранении,то видела таких,которые не взирая на все опасения врачей принципиально отказывались от чистки при выкидыша,писали отказную,ушлепывали домой,а через несколько дней туда же и возвращались с воспалительным процессом и температурой,епанашки!

Бред. У меня тоже на 7 неделе выкидыш, делали УЗИ, все вышло само. Так что не надо свой опыт на всех распространять.

Гость
#33

Забудьте вообще про ППА он может поивести к нарушению потенции у мужчин со временем, вплодь до импотенции. Если вам не важна в будущем потенция мужчины, т.*****. это случайный партнер, тогда может живучесть его сперматозоизов такова, что они могут жить и на головке, если недавно был акт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

С мужем 3 года прожили без беременностей при ппа.
Захотели ребенка,полгода не получалось (но и муж по командировкам ездил,не каждый месяц старались) . И вот один раз на следующий день после месячных и мы беременны)
А я считала что нельзя забеременеть сразу после них.
Так это я к тому,что недавно опять не предохранялись в последний день месячных и мы опять беременны)
Так что забеременеть можно в любой день. Предохраняйтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: