Гость
Статьи
38 недель, ноет низ …

38 недель, ноет низ живота...

Девочки! 38 недель, ноет низ живота как при МС. Боль терпимая. Ноет почти весь день. Что это? Страшно жуть((

13 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Я родила ровно в 38 недель, начиналось так же... Поезжайте в роддом и ничего не бойтесь просто будьте под наблюдением врача.

ГОСТ
#2

Где-то в 16:00 начало тянуть живот, в 23:00 родила.

#3

Пила ношпу отпустило на пару часов, а потом снова начались ноющие боли внизу живота и поясница начала поднывать. Девочки, может я себя накручиваю?

#4
ГОСТ

Я родила ровно в 38 недель, начиналось так же... Поезжайте в роддом и ничего не бойтесь просто будьте под наблюдением врача.

Спасибо

Гость
#5

Ребенок уже считается полностью доношен.Я бы все же доехала до роддома,пусть бы посмотрели есть ли раскрытие,насильно вас все равно там не оставят.

Гостья
#6
Marinohka

Пила ношпу отпустило на пару часов, а потом снова начались ноющие боли внизу живота и поясница начала поднывать. Девочки, может я себя накручиваю?

Вот форум у вас роды и примет, если что, онлайн. Я не понимаю, почему автор до сих пор не у врача, а пишет на форуме?? Апофеоз

Гость
#7
Marinohka

Девочки! 38 недель, ноет низ живота как при МС. Боль терпимая. Ноет почти весь день. Что это? Страшно жуть((

Автор, боли, как при менструации во время беременности - это схватки.
У Вас роды скоро начнутся, с огромной долей вероятности, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Гость
#8

Срочно в роддом с документами и вещами!

#9

Ой девусички!😂Вызвала я скорую, привезли в рд🤔Встретил дедушка, который меня и смотрел👨‍🍳Сказал:"Чего приехала ночью? До утра подождать не могла? Все у тебя нормально, кровь тебе приснилась😴А МОЖ БУМАГОЙ НАТЕРЛА🤤🤤🤤🤤🤤 Предложил лечь в патологию, но я отказалась.... И поехала я домой😕Благо рд рядом с домом.

#10

А забыла написать, что ныл низ живота, поясница и кровяные выделения начались, вызвала скорую🙈

ГОСТ
#11

Автор, ты отчаянная, может поедешь в патологию?

ГОСТ
#12

Автор, переживаю за тебя... Будет время пиши что и как ты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
ГОСТ

Автор, переживаю за тебя... Будет время пиши что и как ты.

Сегодня поеду к своему врачу, не знаю что скажет. Ребеночек шевелится-это успокаивает. Почему не легла в патологию? На осмотре доктор сказал, что можешь лечь утром сделаем узи, но не факт т.к кров я не наблюдаю. Спросила про отслойку, сказал что с отслойкой ты бы приехала с летальным исходом. Попросила послушать ❤малыша 140-142. Сказал, на слизистой повреждений нет, но ты натерла бумагой🤤 Уже сама в это верить начала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: