Гость
Статьи
Беременность? Какие …

Беременность? Какие симптомы?

Всем привет. Мы с мужем запланировали беременность и вот уже 5-ый месяц не получается забеременеть. Подсчитываю дни, овуляцию, делала тесты на овуляцию, но ничего не получилось. В этом месяце за неделю до месячных тянуло низ живота, очень сильно болела грудь, соски были очень чувствительные (раньше перед месячными такого никогда не было) , базальная температура была 37. Сегодня начались месячные как и положено в срок, но сначала были просто коричневые выделения, ближе к вечеру уже нормального цвета. Но обычно месячные у меня очень обильно идут, а тут их очень мало. Скажите пожалуйста, может это быть все таки беременность? Или я себя накрутила?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы себя накрутили.

Гость
#2

Бабы! Ну куда вы все рожаете и рожаете?? Планета скоро треснет

#3

Скорее всего вы себя просто на крутили Так как постоянно об этом думаете.
5 месяцев это не большой срок.
После года надо панику поднимать

#4

Мв пробовали три- четыре цикла...я ждала,а Б так и не приходила.
Потом поехали отдыхать о днях О не думали,о Б тоже) просто отдыхали)
А по приезду заветные полоски))
Отпустите немного ситуацию и все придет.

Любовь
#5

Это могло быть кровотечение имплантации, тогда тест будет положительный уже сейчас или через несколько дней. Или это могла быть сорвавшаяся беременность. Не пугайтесь, это часто бывает у здоровых людей из-за случайных генетических дефектов эмбриона. Вероятность того, что беременность состоится и будет прогрессировать хотя бы до 12 недель, составляет всего 15 % в одном цикле. Так что еще полгода можно вообще не паниковать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лиза

Всем привет. Мы с мужем запланировали беременность и вот уже 5-ый месяц не получается забеременеть. Подсчитываю дни, овуляцию, делала тесты на овуляцию, но ничего не получилось. В этом месяце за неделю до месячных тянуло низ живота, очень сильно болела грудь, соски были очень чувствительные (раньше перед месячными такого никогда не было) , базальная температура была 37. Сегодня начались месячные как и положено в срок, но сначала были просто коричневые выделения, ближе к вечеру уже нормального цвета. Но обычно месячные у меня очень обильно идут, а тут их очень мало. Скажите пожалуйста, может это быть все таки беременность? Или я себя накрутила?

Да, может, у меня в первую беременность так же было, один в один. А во вторую жуткий токсикоз, практически с первого дня после ПА) думала даже о прерывании, так плохо было, потом открыла для себя мочёные яблоки)) и браслеты от тошноты Тревел дрим, так и пережили первый триместр

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: