Гость
Статьи
Скажите я могу быть …

Скажите я могу быть беременна?

Всем добрый вечер!
Опишу ситуацию.
У меня был второй день минструции и парень вошёл меня без презерватива 2 раза, но не кончил (простите за такие подробности).
Уже целую неделю тошнит и болит левый яичник. Но перед этим мне поставили диагноз "хронический цервицит". Скажите я могу быть беременна? Или я просто сама себя накручиваю...
Уже не знаю, что делать. До месячных 10 дней...
Кроме тошноты никаких симпотомов нет

Виолетта
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не кончил то скорее всего нет!
Скорее всего он просто неправильно и грубо зашёл и что то повредил
В любом случае лучше к врачу!
Что б точно знать
Тошнота и боль может быть вызвана другим заболеванием , не обязательно беременность
Извините сколько вам лет??

Гость
#2
Miss0021

Если он не кончил то скорее всего нет!
Скорее всего он просто неправильно и грубо зашёл и что то повредил
В любом случае лучше к врачу!
Что б точно знать
Тошнота и боль может быть вызвана другим заболеванием , не обязательно беременность
Извините сколько вам лет??

Спасибо вам за ответ!!
Но у меня ещё иногда желудок болит. Вот когда покушаю, хорошо, проходит 3-4 часа и тошнит(
Мне 19

Александра
#3

«Минструцию» жди .
Девочки, запомните уже , ППА подходит только взрослым крепким парам , которые в крайнем случае готовы родить .
Вам - презервативы . Потому что таблетки тоже пить рано , загубите в корне детородную способность .

Виолетта
#4
Александра

«Минструцию» жди .
Девочки, запомните уже , ППА подходит только взрослым крепким парам , которые в крайнем случае готовы родить .
Вам - презервативы . Потому что таблетки тоже пить рано , загубите в корне детородную способность .

Прости за такую грубую ошибку в слове.
За 3 года это первый раз такой. Всегда предохраняемся!!!

Александра
#5
Виолетта

Прости за такую грубую ошибку в слове.
За 3 года это первый раз такой. Всегда предохраняемся!!!

С 16 лет , ой!!
Ну да ладно . Если серьезно , то тошнота скорее придёт после задержки , чем до неё . А болеть в боку у тебя и кишечник может . Надо к доктору .
Забеременеть при мес можно, вероятность очень невысокая .

Виолетта
#6
Александра

С 16 лет , ой!!
Ну да ладно . Если серьезно , то тошнота скорее придёт после задержки , чем до неё . А болеть в боку у тебя и кишечник может . Надо к доктору .
Забеременеть при мес можно, вероятность очень невысокая .

Хорошо, спасибо вам!!

Александра
#7
Виолетта

Хорошо, спасибо вам!!

Взаимно )
У меня дочь чуть моложе тебя , вот на ваших примерах изучаю , как мне ее уберечь от глупостей, и от каких именно. Но анатомию она знает на уровне сред.мед.минимум, чего и вам всем желаю .

Любовь
#8

Хронический цервицит надо лечить, пока он не перешел в эндометрит и далее (может, уже перешел, отсюда и тошнота). При таком диагнозе половая жизнь разве не противопоказана?

Виолетта
#9
Любовь

Хронический цервицит надо лечить, пока он не перешел в эндометрит и далее (может, уже перешел, отсюда и тошнота). При таком диагнозе половая жизнь разве не противопоказана?

Нет, не противопоказана. Сдала анализы недавно, сказали, что все отлично и отправили на кольпоскопию. Вот жду 27 декабря, чтобы пройти это все)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#10

Не беременна!! Месячные начались в срок 😊😊😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема