Гость
Статьи
Лечение для ногтей - …

Лечение для ногтей - скажите кака фирма реально помогает восставновить ногти после беременности и нарощенных ногтей?

El Corazon. мне лично помогло средство 418. Ссупер. его в жутку называют "Железный коготь".По ангшлийски Iron Hard. ЕНадо наносить на обезжиренные ногти (попросту чисто вымытые и высушенные), но конечно можно и крутыми новомодными средствами обезжирить и наносить не реже, чем раз в два дня. лучше поначалу менять каждый день. Через месяц - ногти шикарные - можно гайки закручивать. Конечно, если правильно питаться кефир-творог каждый день эффект будет тот же. Заодно и волосы восстановятся.

Magic
55 ответов
Последний — Перейти
Vikusik
#1

У меня шакарные ногти, я стараюсь правильно питаться, но про средство ╧418 EL Corazon я неоднократно слышала от подруг, они в восторге от него. Оно реально восстанавливает ногти после наращивания.

Toma
#2

Два года наращивала ногти. После снятия пришла в тихий ужас - ногти истончились до толщины бумажного листа. Посоветовали препарат ╧418 El Corazon. Попробовала и пришла в восторг - ногти не просто сохранились, а стали намного сильнее чем до наращивания. Теперь необходимости в данной процедуре у меня нет.

Magic
#3

Если говорить про наращивание - если пользоваться хорошими средствами по укреплению ногтей, то про наращивание можно совсем забыть, так как ногти становятся похожими на наращенные. У моей одной сослуживицы даже перепутали в салоне красоты ее родные с наращенными ногтями. И кстати и походы к маникюрше резко сокращаются - потому, что пользоваться классным средством - то прекращается и рост кутикулы. Точнее - если покрывать ногти даже просто качественным декоративным лаком для ногтей- мы уже защищаем ноготь от воздействия окружающей среды. потому что рост кутикулы природа делает для того, чтобы защитить место , где растет ноготь, от агрессивных факторов.

Гость
#4

какая глупость - ногти портятся после наращивания!

наращивала несколько лет - сняла - и ногти как были - не лучше, не хуже. не ходите по экономпарикмахерским, не будут вам ногти портить

и вообще - это реклама!

Гость
#5

Модераторы цже не знают, как вставить рекламу. Сбоку вылезает постоянно эта *** нина риччи, а теперь тут еще одно и тоже в 3 постах подряд! Офигели!

Magic
#6

про рекламму риччи соглана, Она достала хоть неплохо сделана, просто частота ее влияет на корку и вызывает у особо агрессивных повышение адреналина. кстати посnоянная нервотрепка вымывает из костей много кальция - от этого ногти начинают плохо расти.

После наращивания у многих людей ногти очень тонкие. Если вы делали наращивание не один год или хотя бы не один месяц вы бы это знали. А зачем кстати вам делать наращивание? Ведь у вас хорошие ногти?

Елька
#7

а мне помогает Кальций Д3 Никомед и все...

гура
#8

Nailtique formula 2

Гость
#9

Тринд

...
#10

Умная эмаль

золотой телец
#11

кому что помогает, в общем, я только после длительного приема поливитаминов смогла заиметь отличные ногти, раньше слоились, творог ела каждое утро и без толку, умная эмаль вообще фуфло...

Кристи
#12

Jessica, Trind

Magic
#13

мне честно творог помог, но постоянно его есть невозможно. по крайней мере мне. Trind - реально клевая штука. я пользовалась им лет 5. А никто не знает, что за штука такая биогель? Или это только в крутых салонах типа наращивания?

mila
#14

А где можно преобрести El Corazon

Magic
#15

ДЛя меня самой загадака - я покупаю у распространителя. то есть, то нету. Пришлось купить 5 бутылочек последний раз и для себя и для друзей. Авось опять быстро на фирме закончиться после прихода. Парень рассказывал, что на фирме люди истерики устраивают - деньги вперед платят.

золотой телец
#16

ель коразон - это да, редкость, у меня есть карандаш для губ, и только в одном месте в моем городе я его видела, где и купила, только потому что дешевый очень, но хороший оказался...

Лаванда
#17

Умная эмаль

Кристина
#18

Умная эмаль Реаним для ногтей после наращивания, там 3 этапа, мне помогло

Алла
#19

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно купить средство ╧418 EL Corazon.Очень-очень нужно!!!!

magic
#20

я не знаю - я в Москве живу. Спрошу друзей с Украины. Вам оно тоже нравиться? Извините повторюсь - ногти стали хоть гайки ими закручивай. Но кстати сразу скажу терапию надо повторять периодически. Либо постоянно питаться витаминами, либо творогом. Иначе естесмтвенно эффект уходит по мере отрастания ногтевой пастины.

olga
#21

в универмаге Украина в Киеве большой отдел лаков El Corazon

Magic
#22

El Corazon косметика украина - я набрала в поисковой системе. там высветилось представительво на украине. Они надеюсь ответят.

Еще я набрала другой вариант - El Corazon 418 украина - появилась еще одна фирма. Короче, смотрите сами.

Toma
#23

Не тупите, пользуетесь инетом, а найти где купить EL Corazon не можете. Просто набираете купить EL Corazon и выбираете где удобнее территориально!!!!

Magic
#24

Девочки, не надо так агрессивно. Я сама с трудом нашла в инете.

Вот адресс в инете на Украине- напишите им-http://elcorazon.com.ua/kon.html

Magic
#25

Если говорить о натуральных продуктах - лимон помогает очень хорошо. Просто разрезаете лимон на две части и , смотря телевизор, минуты по три держите ноготь в сочной мякоти лимона каждый ноготь. Суперсредство. И натурально.

berlinka
#26

MicroCell 2000- Nail Repear

Абрикосик
#27

Jordana. Потом Умная эмаль. потому, что Jordana - не могла нигде найти. классное средство от расслоения.

Галинка
#28

а в Москве где можно купить это чудо средство EL Corazon 418?

Абрикосик
#29

ДА, кстати и ГДЕ? Почему молчим?...

Я хочу к маникюоше. Она работает на O.P.I.

Magic
#30

Извините, что не отвечала. Здесь описание средства, там их много. Смотрите ╧418.

http://www.scarlet21vek.ru/EC_Perfect_Nails.html

На сайте не смогла скопировать ссылку -точнее ее там нет почему-то. На основной странице есть фраза- "Купить в розницу

-Москва"

http://www.scarlet21vek.ru/

Абрикосик
#31

Нашла ваш 418. Это же и правда подвиг!!! Нашла в палладиуме на ленинском.

Яночка
#32

умная эмаль для меня самое лучшее средство по укреплению ногтей, во-первых, укрепляет, а во-вторых, ногти от него растут как бешеные. Мне очень нравится.

Кошмар прилетающий ночью
#33

Бешенные ногти... Я себе представила... Это как трусятся и растут?

Гость
#34

где его можно купить? Если живешь не в Москве.

Toma
#35

34, Гсть.

30 пунк. Так же написан сайт.

30. Magic | 24.12.2009, 20:57:21 [514998310]

Извините, что не отвечала. Здесь описание средства, там их много. Смотрите ╧418.

http://www.scarlet21vek.ru/EC_Perfect_Nails.html

На сайте не смогла скопировать ссылку -точнее ее там нет почему-то. На основной странице есть фраза- "Купить в розницу

-Москва"

http://www.scarlet21vek.ru/

Magic
#36

Зайдите на сайт. Там есть адреса магазинов, где торгуют El Corazon косметикой по всей Стране и за рубежом. Косметика хорошая.

Илонка
#37

Девочки укрепите ногти биогелем и все)

они восстановятся за считанные дни.

Сама страдала той же проблемой,но месяц назад сделала укрепление у мастера на дому ,по совету подруги.Ногти просто супер.

Могу дать координаты мастера ,работает на коломенской на дому совсем недалеко от метро 8(926)-752-8701 зовут Катя

Magic
#38

А что такое биогель. И как он может вылечить ногти.

Илона
#39

Укрепляет и наращивает ногти без нанесения ущерба.

- Используется при моделировании тонких, слабых и ╚влажных╩ ногтей.

Гель √ бесцветный, прозрачный, используется во всех программах наращивания как тонкий базовый гель, на обработанной ногтевой пластине для придания ей гибкости и пластичности. В геле √ 58% протеина, что обеспечивает его восстанавливающие качества по отношению к ногтевой пластине.

Основным методом геля является смола, позволяющая создать прочное и непроницаемое прозрачное покрытие. BIOGEL √ это средство, укрепляющее и питающие естественные ногти, может использоваться как покрытие на формах или шелке. Не требуется чрезмерное спиливание ногтевой пластины до нанесения геля.

Он легко удаляется путем размягчения специальным раствором.

BIOGEL √ это 100% - ный самовыравнивающийся гель, что обуславливает легкость и быстроту его применения. После обработки гелем натуральные ногти становятся крепкими, но гибкими, не трескаются и не ломаются.

BIOGEL работает без пыли и запахов.

BIOGEL не нагревается при затвердении, не сходит, не отслаивается и не истрепывается на кончиках ногтей при его правильном нанесении.

Magic
#40

Я вам задам еще один вопрос , чтобы для поисковых машин вы смогли это слово на букву Б... написать еще двадцать раз.

Скажите это то же что наращивание, то есть надо постоянно ходить к маникюрше и за сто долларов постоянно корректировать отросший ноготь? и где данные медициинские что на самом деле ноготь укреплен. Или просто это новое название наращивания, которое просто заменило предыдущего поколения препараты - для того чтобы придумать новы рекламный ход. Так это биогель что делать? На самом деле. по-моему ничего. А есть нормальные средства в том числе и витамины,которые делают реально ногти крепкими и красивыми и за меньшие средства. У нашей коллеги на работе ногти уже 10 лет растут как нарощенные. Крепкие, не слояться, не трескаются.

El Corazon
#41

биогель классная штука.

гость
#42
Алла

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно купить средство ╧418 EL Corazon.Очень-очень нужно!!!!

В Факеле точно. там только хорошее продается.

Яна
#43

uakosmetika@ya.ru

я заказала в киеве 47 грн + доставка 20

завтра должнЁ привезти

Леся Украинка
#44

Active Biogel Скоро появиться в продаже в El Corazon!!! Очуметь.

Алла
#45

гость

В Факеле точно. там только хорошее продается.

А где именно находиться Факел?

Magic
#46

"Active Bio-Gel" обалденный.#423 и лечит ногти и утолщает ногтевую пластинку. А ногти выглядят как нарощенный красивый акриловый ноготь.

Рекомендую всем.

http://www.scarlet21vek.ru/biogel.html

Ирана
#47
Magic

А что такое биогель. И как он может вылечить ногти.

Ваш текст Это как лак(разных цветов), но сушится в лампе, держится у меня 10-14 дней ,(у некоторых до 3-х недель- не знаю как так умудрятся, наверное ничего руками не делают), снимается спец средством без ацетона, делаю такую процедуру уже 3 месяца все прекрасно, ногти под ним быстрее растут так как , не слоятся и не ломаются,в украине , одессе стоит нормальн от 100грн пробов и шилак и фирмы лечата (могу ошиб. в назв) , и то и то хорошо, "леди виктори" слезла на второй день. но за нее я заплатила 70грн( не повторяйте мою ошибку). Представте красивый франц. который держ так долго, это ОЧЕНЬ удобно, на 10 дней я забываю о своих ногтях ,зная что с ними все прекрасно, они ухоженн

Майя.
#48

Согласна с Гурой-Nailtique formula 2 -средство,лучше не бывает. Живу в Лондоне. У многих подруг и у меня от постоянного "Ухода" ногти очень испортились. Купила в салоне этот лечебный лак. Боже, просто чудо. Отправила уже 2 посылки подружкам в Таллинн. Если кому надо,пишите на е-мэйл,стоит он 20 фунтов+пересылка фунтов 5. Я не думаю,что больше, коробочка-то маленькая.А вот как деньги переслать,не знаю. Подружки переводили в евро на мой действующий эстонский счёт. Узнайте сами там,где вы живёте. У меня есть английские счета в 2 разных банках и эстонский. maiani2@yahoo.com

Майя.
#49

извините,maianik2@yahoo.com

Галина
#50

180 р. за флакон + доставка

пишите галина.зеленина@маил.ру