Гость
Статьи
Как бы вы поступили ?

Как бы вы поступили ?

Я вышла замуж ,так вышло что сразу забеременела уже 11 недель я изначально не хотела ребёнка но все настраивали мол отБога и тд,изначально я не хотела рожать не потому что детей не люблю ,а потому что не знала захочу я быть ли всю жизнь с этим человеком замуж вышла грубо говоря за 3 месяца знакомства ,сейчас хочу уйти не перевариваю его дома конечно скндал ни кто не хочет понять меня,я хочу сделать аборт так как не хочу что бы ребёнок был не в полноценной семье ,и препятствовал мне как то что бы я развивалась уехала в другую страну и тд ...хотела все по человечески подскажите как бы вы поступили ?

Регина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала аборт. Если вы сильная, вы справитесь со всем. Поступите так, как вы чувствуете. Никто вам не указ и никто никогда вас не поймёт. Вы сами строите свою жизнь, поэтому все в ваших руках. Удачи вам!

#2

Попытайтесь сохранить семью,ваш ребенок не в чем не виноват,ваш муж тоже.

Гость
#3

Я бы в принципе не ахалась с мужиком тем более без тщательного предохранения, в котором была бы настолько неуверена. А у вас всю жизнь так будет, то это не так, то то не то, сами не знаете чего хотите, один набор общих фраз.

Гость
#4

кошмар

Гость
#5

У меня тоже была сложная ситуация в жизни и проблемы в отношених с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Регина
#6

Девушки до этого я любила другого человека безумно ,но было столько *** что я под давлением близких вышла замуж не по любви ...ну вообщем это все долго и муторно ,я просто не знаю как поступить ,я понимаю что если я щас рожу мне многие дороги закрыты ,а зачем обременять себя ,да я хоть уже не ребёнок мне 25 ,но я понимаю что с ребёнком я не смогу сделать то что мне захочется ,я понимаю всю ответственность !

Гость
#7

А эти советчики против аборта которые, будут вас содержать с ребенком в случае развода? Нет материальной стабильности и желания, рожать не нужно.

Регина
#8
Гость

А эти советчики против аборта которые, будут вас содержать с ребенком в случае развода? Нет материальной стабильности и желания, рожать не нужно.

просто читаю форумы и тд,такие кошмары пишут про аборты )даже самой страшно ,что не родишь и тд )но головой понимаю что я не хочу быть с человеком ,да я уверена что ребёнка он обеспечит на все 100)но я не готова ,а родственники заставляют грубо говоря ,мать вообще говорит отвернётся )

Гость
#9
Гость

А эти советчики против аборта которые, будут вас содержать с ребенком в случае развода? Нет материальной стабильности и желания, рожать не нужно.

Делайте аборт, через силу ребёнок у вас только ненависть вызывать будет. Тем более вы очевидно себя убеждаете и ищите причины сделать аборт, значит не время становится вам мамой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Я бы поговорила с мужем, на чистоту. Если всё так плохо, родила бы и оставила ему и родственникам. Платила бы алименты. Матери же одни воспитывают? И отцы тоже могут. Жизнь такая штука, всё может кардинально поменяться. А ребенок в чем виноват?
Вообще фигею, во времечко, аборт сделать как п...ть сходить(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: