Гость
Статьи
Секс после резекции …

Секс после резекции яичников.

Добрый вечер. Не так давно сделали надрезы на яичниках ( резекцию) чтобы забеременеть ( диагноз спкя, месячных нету ) . Врач сказала половой покой 10 дней максимум . Вот сижу и думаю, как это должно произойти, внутри же не все зажило , плюс насчет шва переживаю . Девочки, подскажите, может кто сталкивался?) Какие позы менее болезненные будут в данном случае. Заранее спасибо

Аленушка
8 ответов
Последний — Перейти
Сосиска в киске
#1

А о себе слабо подумать, а не только о мужском половом йухе? Чувствуешь, что не готова пока-не занимайся. Имей уважение к себе и другие зауважают.

Гость
#2

мышата плакали, давились, но продолжали есть кактусы :-\

автор, вас заставляет кто? половой покой до тех пор, пока у самой желание не появится :) организм умный, сам подскажет когда и как будет готов, не насилуйте себя

Гость
#3

У меня был покой 40 дней после резекции.

Гость
#4
Сосиска в киске

А о себе слабо подумать, а не только о мужском половом йухе? Чувствуешь, что не готова пока-не занимайся. Имей уважение к себе и другие зауважают.

Да нет, тут дело то не в этом. Я хочу ребенка , и резекция была сделана как раз для этого ..

Гость
#5
Гость

мышата плакали, давились, но продолжали есть кактусы :-\

автор, вас заставляет кто? половой покой до тех пор, пока у самой желание не появится :) организм умный, сам подскажет когда и как будет готов, не насилуйте себя

Выше ответила . Резенкция была сделана чтобы забеременеть. Половой покой макс 10 дней т.к. будет овуляция ( которой до этого момента , как и месячных не было)

Гость
#6
Гость

У меня был покой 40 дней после резекции.

Доктор мне сказала 10 дней Максимум.
Назначили Прогинову с 1 по 15 день цикла

Сосиска в киске
#7
Гость

Доктор мне сказала 10 дней Максимум.
Назначили Прогинову с 1 по 15 день цикла

Извините тогда за резкость. Может, вам всё-таки стоит подождать восстановления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленушка
#8
Сосиска в киске

Извините тогда за резкость. Может, вам всё-таки стоит подождать восстановления?

Да ничего🌷🌷🌷 Разговаривала с лечащим врачом , еще подождали пару дней и теперь уже все в порядке с этим )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: