Гость
Статьи
Как у вас начинались …

Как у вас начинались схватки,роды?

Как у вас начинались схватки,роды? Были ли какие-то предвестники? Как было самочувствие перед схватками?В какой срок от пдр родили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила оба раза точно в срок. 39 недель и 6 дней, на 7 роды.
За несколько дней до родов начинался какой то странный насморк и припухали губы, как от специальной помады:) За сутки ДО начиналась бурная моя деятельность- энергии как у атомной электростанции, что горы свернуть могла, а за несколько часов-дикий жор как не в себя:). Когда рожала второй раз, по тому, ч о проперло меня сделать генеральную уборку квартиры и еды наготовить, как для роты солдат, а на ночь глядя ещё и половину от этого съесть... Легла спать и смекнула, что до боли знакомая ситуация... А не рожать ли я собралась надосуге... На следующий день в 12 дня уже сына увидела:)

Гость
#2

У меня не начиналось ничего, вызывали схватки капельницей, когда пдр уже прошел.
Больно это все, чего уж говорить то.

Гость
#3

Кровь пошла... сначала мазало, потом хлынула.

Гость
#4
Гость

У меня не начиналось ничего, вызывали схватки капельницей, когда пдр уже прошел.
Больно это все, чего уж говорить то.

А еще я накануне спать хотела очень сильно, прям не могла проснуться долго, словно организм готовился интуитивно сам.

Гость
#5

Сначала просто дискомфортно было, потом воды отошли. Поехали в роддом, думала, рожу в машине. Нет, успели- родила в комнате для узи 7 минут после того, как вошла. 1 час 30 минут от начала до конца. Со вторым - 1 час 15 минут, но я уже была готова к такому повороту событий.

Гость
#6

Просто проснулась утром в луже,-отошли воды.Сразу поехала в роддом.Потом схватки 26 часов и родила)

Гость
#7

Каждые 10минут живот каменел, всё сильнее и сильнее

Александра
#8

Оба раза в 40 недель и 4 дня . Первый раз проснулась ночью от сваток , были сильные . Второй раз просто усилились брекстоны и поехала в роддом. 1 роды 9 часов , 2 роды 6 часов .

#9

Схватки, которые усиливались. 12 часов и восемь. Боль одинаковая, но во второй раз приятным сюрпризом было то, что страдала на четыре часа меньше. Но зато после вторых родов матка сокращается так, что врагу не пожелаешь. В первый раз безболезненно.
Вообще зря в кино показывают, что самая жесть - это момент появления младенца из свет. Нифига. Самая жесть - схватки, а потуги на фоне схваток - это просто оргазм (ну это я загнула, но только немного).
Я всем первородкам очень советую брать с собой если не мужа, то маму или подругу, а некоторые даже, я слышала, нанимают специального сопровождающего. Отношение врачей к беспомощной пациентке и к пациентке, рядом с которой стоит охрана, - это две большие разницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Родила через 2 недели после пдр, и то, потому что согласилась на укол, которые схватки вызывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: