Гость
Статьи
Симптомы пропали

Симптомы пропали

Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности! Тесты показали с первого дня задержки(их было 4). Поняла что беременна еще до задержки по симптомам: Горели щеки, прямо весь день; еще грудь начала наливаться и больно трогать ее стало и еще спать постянно хотелось, после работы кразу в кровать ныряла))).. Позже после задержки начало тянуть живот и запахи стала остро ощущать. Ну я прям уверенна была в своей беременности.
Вот вчера мне приспичило носок под диваном искать вечером, ну я и так и так пяталась его вытянуть, и я думаю у меня живот сильно напрягся, точнее я почувствовала чо у меня там все напряглось, и как вылезла у меня пропало ощущение беремености,. вся перепугалась, сегодня тесты накупила, сделаю вечером и утром. Возможно ли так потерять ребенка?? может симптомы сами пропали и так бывает? может я оспугалась вчера и поэтому симптомы пропали, может я накручиваю себя!!!
Напишите ка те кто понимает в таких делах, целый день думаю. а срок маленький, сказали только 17 января идти в больницу.

9 ответов
Последний — 24 декабря 2018, 18:49 Перейти
1.
Гость

При люблю потери ребёнка)на какой ли бы ты неделе не была) открывается кровотечение. Просто накрутила себя. Беременность такая штука,сегодня есть симптомы - завтра нет. Сегодня не хочешь нюхать асфальт,завтра приспичит

2.
Гость

Было бы кровотечение. Из-за поиков носков ничего не случается, вы же не тяжести таскали и не на последнем сроке

3.
Александра

Главный симптом у Вас не пропал . Это мнительность .
Девушка, я такая же «внимательная» и на таком же сроке 😂😂😂 но у меня третий , знаю , что если полегчало - надо радоваться .

Гость

При люблю потери ребёнка)на какой ли бы ты неделе не была) открывается кровотечение. Просто накрутила себя. Беременность такая штука,сегодня есть симптомы - завтра нет. Сегодня не хочешь нюхать асфальт,завтра приспичит

Спасибо Большое, думала никто не ответит, теперь буду ждать возвращения симптомов)) и узи скорее бы,,, просто вчера и поясница ныла и все все было а потом бац и нет ничего..

Александра

Главный симптом у Вас не пропал . Это мнительность . Девушка, я такая же «внимательная» и на таком же сроке 😂😂😂 но у меня третий , знаю , что если полегчало - надо радоваться .

Спасибо, успокоилась более менее,,)) а то и спросить не у кого))))

Гость

Было бы кровотечение. Из-за поиков носков ничего не случается, вы же не тяжести таскали и не на последнем сроке

Спасибо, я тут уже и видео насмотрелась о замершей беременности, что кровь через 10 дней полько появится, что единтсвенный симптом то что чувствуешь что не беременная, 500 раз себя поругала уже,, ,,

7.
Гость

Сочувствую. Да, очень похоже на замирание. А что поделаешь тут, тем более 6 недель - срок небольшой, куда тяжелее, когда срывается на более позднем сроке. Так что завтра идите к врачу, делайте УЗИ - хоть платно в частной клинике.

8.
Гость
Гость

Сочувствую. Да, очень похоже на замирание. А что поделаешь тут, тем более 6 недель - срок небольшой, куда тяжелее, когда срывается на более позднем сроке. Так что завтра идите к врачу, делайте УЗИ - хоть платно в частной клинике.

Автора-то не пугайте, только потому что она что-то перестала чувствовать. Из-за поисков носков или физ нагрузок в первом триместре замерзшая б.сама собой не появляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Александра
Люся

Спасибо, успокоилась более менее,,)) а то и спросить не у кого))))

Про замирание то сразу не слушайте . За носком полезла и замерла, что за бред.
Я все беременности полы мою , таскаю сумки и детей , а замирание у женщины возникает совсем по другим причинам .