Гость
Статьи
Беременность? …

Беременность? удовлетворял меня пальцами

Всем доброго времени суток. Прошу заранее, не грубите, не смейтесь, не отвечайте с сарказмом, все мы люди. Я, например, видимо не достаточно опытная. Если сложилась такая ситуация, что после семяизвержения парня(не на меня и секса не было, только мастурбация) половой член вытерли, руки помыли и через некоторое время парень один раз касался к своему члену, но не к головке( а сперма не стекала вниз по члену + вытирали член после семяизвержения, повторюсь) и руки не помыл, и через полтора часа удовлетворял меня пальцами с вводом во влагалище. Было всё это накануне месячных(но на узи мне говорили что у меня скорее всего не будет овуляции или будет но поздняя). Теперь очень волнуюсь. Делов наделали... Помогите кто может советом, могут ли так долго жить сперматозоиды вне семенной жидкости(потому что ее вытирали) и на открытом воздухе (на руках)? Не пишите только пожалуйста "ты беременна, иди коляску покупай" и т.д, если это просто издевка,я очень люблю детей, но мне ещё слишком рано для них. Да, я знаю, делов наделали, сама виновата... Но дайте адекватный ответ, кто может, пожалуйста

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ

Александра
#2

Самое главное - ни в коем случае больше не вступай в откровенные отношения с мужчинами , если тебе рано беременеть!
Нет ни одного 100% метода контрацепции , а аборт - это слишком большое зло и слишком сильный вред здоровью.
В этот раз , скорее всего , не забеременеешь, только если чудо или судьба .

Гость
#3

Нет, врядли ты беременна, так забеременеть почти нереально, если чудо произойдёт. Это что-то другое. Но потом отпишите результат

Гость
#4

Да нет , так не бывает

Гость
#7
Гость

Нет, врядли ты беременна, так забеременеть почти нереально, если чудо произойдёт. Это что-то другое. Но потом отпишите результат

Спасибо за ответ, отпишу)

Гость
#8
Александра

Самое главное - ни в коем случае больше не вступай в откровенные отношения с мужчинами , если тебе рано беременеть!
Нет ни одного 100% метода контрацепции , а аборт - это слишком большое зло и слишком сильный вред здоровью.
В этот раз , скорее всего , не забеременеешь, только если чудо или судьба .

Спасибо за ответ!

Принцесса-миллиардерша
#9

практически нереально. Шанс один на миллиард.

Гость
#10

Нет нет нет нет

#11

Нет, при таких обстоятельствах забеременеть невозможно, успокойтесь. Но впредь будьте осторожны. Если что, все проблемы лягут на Вас, а не на парня. Не ему бежать на аборт, не ему прыгать с младенцем. Помните и будьте осторожны. Никаких ППА и никаких календарных методов контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФИО
#12

Если вы задаёте такие хммм вопросы, то сексом вам заниматься ещё рано.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: