Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был с молодым человеком половой акт, презерватив порвался,на половом члене было чуть смазки но он не кончил, месячные закончились вчера ,оба были под лёгким алкогольным опьянениям, какая вероятность забеременеть?

Лиля857
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Невысокая , но есть .

Лили985
#2
Александра

Невысокая , но есть .

Не было ли у вас похожей ситуации ??Если была,то как все закончилось?

Александра
#3
Лили985

Не было ли у вас похожей ситуации ??Если была,то как все закончилось?

У меня была 18 лет назад , закончилась без беременности .
А в роддоме со мной однажды лежала девочка , у которой порвался презерватив и вроде как вынули вовремя .

Александра
#5
Света

У меня муж практически каждый цикл так балуется, входит в меня без презика, но не кончает и все окей. Мы так же практикум в начале цикла сразу после месячных. Так что скорее всего и у вас все будет хорошо.

Мы вообще 17 лет никак не предохраняемся и у нас всего лишь 3 детей получилось,
Так что на самом деле вероятность впринципе не столь высокая штука , видимо 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили985
#6
Света

У меня муж практически каждый цикл так балуется, входит в меня без презика, но не кончает и все окей. Мы так же практикум в начале цикла сразу после месячных. Так что скорее всего и у вас все будет хорошо.

Будем надеяться,а то детей пока не планируем.Я вот не знаю стоит ли пить экстренную контрацепцию или нет..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема