Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, у меня была задержка месячных 3 дня. На 4 день, занимались с молодым человеком прерванным половым актом (ппа). Месячных так и не было. Цикл месячных не регулярный. Болит очень низ живота, есть белые обильные выделения. Могла ли забеременеть? Подскажите пожалуйста

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Вряд ли. Судя по описанию, мудень вам какую-то венеру подарил, так что бегом в КВД.

Александра
#2

Прерванный половой акт не является способом предохранения .

Гость
#3

Могла забеременеть. И плюс к этому ЗППП могла подхватить. Молочница, конечно, что за белые выделения? Наверно, молочница.

Гость
#4

От ППА забеременеть можно только если не успел вытащить вовремя или 2 раза подряд секс и остатки "генов" добрались до яйцеклетки. От ППА, при грамотном его использовании, ты не забеременеешь, пары так и по 10-20 лет предохраняются, просто всё правильно нужно делать и "заблаговременно". Сделай тест, который скорей всего окажется отрицательным и жди гостей, тем более цикл нерегулярный

Гость
#5
Александра

Прерванный половой акт не является способом предохранения .

Ну вот уже 6 лет так предохраняюсь и все ок, слава богу))) это от надежности партнера зависит. Если он знает момент когда нужно вытаскивать, то ничего не будет. А если тормоз, то увы...

Гость
#6
Гость

От ППА забеременеть можно только если не успел вытащить вовремя или 2 раза подряд секс и остатки "генов" добрались до яйцеклетки. От ППА, при грамотном его использовании, ты не забеременеешь, пары так и по 10-20 лет предохраняются, просто всё правильно нужно делать и "заблаговременно". Сделай тест, который скорей всего окажется отрицательным и жди гостей, тем более цикл нерегулярный

Поддерживаю, опыт в 6 лет, ни одной осечки. Тьфу-тьфу)))

Анна
#7

А я 10 лет на ППА
И не беременела.. хотя хотела бы залететь случайно, честно. Но увы.

Гость
#8
Гость

Поддерживаю, опыт в 6 лет, ни одной осечки. Тьфу-тьфу)))

Всё от мужчины зависит. Мы когда презервативы использовали, во время осечки я думала поседею, когда ждала "гостей", уже морально была готова к залёту, но пронесло. После этого пару раз попробовали ППА, всё отлично, я хотя бы уверенна, что внутрь ничего не попадает, 3 года всё отлично, на крайний случай можно в опасные дни свечи использовать для доп.безопасности,а от смазки забеременеть - сказки. При ППА беременеют только те, у кого мужчины за пару секунд вытаскивают, до последнего тянут, а не заранее, тут уж да, как с мужиком повезет, а точней его "навыками"

Гость
#9

Прерванный акт-это НЕ способ контрацепции!!!Забеременеть можно даже от смазки!Учите биологию за 8 класс и Почитайте про контрацепцию уже.

Гость
#10
Гость

Прерванный акт-это НЕ способ контрацепции!!!Забеременеть можно даже от смазки!Учите биологию за 8 класс и Почитайте про контрацепцию уже.

Странно, как же люди так предохраняются годами и десятилетиями? Бред это все, тут всё проще, либо мужчина умеет это делать, либо нет. Те, кто залетают просто провтыкали момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня такая же ситуация, низ живота болит, как будто должны начаться, 5 день задержки, но выделений нет. За тестом сегодня пойду.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема