Гость
Статьи
Беременность

Беременность

В общем , очень хочу ребёнка, парень не против , но пока не планирует. Как можно забеременеть, чтоб он не понял что я это подстроила? Кончать в меня он не хочет, читала про способ с помощью шприца, сейчас пробую. После секса собираю его сперму и ввожу себя в позе на четвереньках, и потом делаю березку несколько минут, потом мышцы влагалище напрягаю чтоб ничего не вышло и ложусь спать, сейчас как раз неделя овуляции. Но есть но, читала много статей и многие говорят что сперма умирает быстро на воздухе, а кто-то пишет наоборот что в течении получаса в общем все зависит от организма парня. Может кто знает ещё способ какой нибудь? Читала ещё про способ тип сказать что принимаю противозачаточные, а на самом деле витамины место них пить. Но все равно будет сомнения что я спец так сделала. Он и так говорит что будет сомневаться его ребёнок или нет.
И не над писать вот зачем оно тебе и т.д.
Пишите пжл по делу

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишу по делу. Как вы собираете сперму? Откуда? Из презерватива? Где находится парень после секса? Душ вы не принимаете?

Гость
#2

Еще. Вы представляете себе жизнь матери - одиночки? А ведь не гарантия, что парень женится(((

ya-kima
#3

Ребенок обязан быть желаемым, обоюдным и запланированным, а не зачатым по твоей хотелке, стоя на карачках. Бедные мужики, которые с такими живут

Автор
#4
Гость

Еще. Вы представляете себе жизнь матери - одиночки? А ведь не гарантия, что парень женится(((

Ну собираю я ее с себя спец делаю чтоб он мне на живот кончал, все процедуры делаю в ванной. Да мне не так парень даже нужен как ребёнок, да и если мы не сойдёмся он все равно будет поддерживать , помимо этого есть дедушки и бабушки, которые тоже не против внуков уже

Автор
#5
ya-kima

Ребенок обязан быть желаемым, обоюдным и запланированным, а не зачатым по твоей хотелке, стоя на карачках. Бедные мужики, которые с такими живут

Мужчины начинают осознавать отцовства после того как возьмут ребёнка, до этого они даже не понимают своих чувств и т.д.
Да и с чего вы считаете что ребёнок не желанный? Парню не 20 лет, ещё год -два и пора, он сам об этом говорил. Он не против ребёнка говорю же, просто у него свои тараканы. Да и я уже как мама сформировалась, уже пару месяцев хожу и представляю как я буду его любить и заботиться. Как он будет пахнуть и т.д. Ток мысли как я буду с пузом лежать и общаться вызывают у меня огромную радость

Гость
#6

Жирновастенько

Александра
#7

Даже не думай .
Беременеть надо от законного мужа , желающего стать отцом . Твоё желание родить абсолютно нормально , но без отца это делать неправильно . Не надо тешить лишь свои запросы , стоит подумать о ребенке - ему нужен папа!
А мужчины не прощают обман - и в этом они правы .

Автор
#8
Александра

Даже не думай .
Беременеть надо от законного мужа , желающего стать отцом . Твоё желание родить абсолютно нормально , но без отца это делать неправильно . Не надо тешить лишь свои запросы , стоит подумать о ребенке - ему нужен папа!
А мужчины не прощают обман - и в этом они правы .

Ну какой обман? Некоторые беременеют чисто от смазки парней. Залетают женщины которые пьют, употребляют наркотики и т.д. подумайте об этих лучше детях
Да и не переживайте за ребёнка, я все сделаю чтоб у него был он счастливым. И хорошо ориентировался в социуме.

Александра
#9
Автор

Ну какой обман? Некоторые беременеют чисто от смазки парней. Залетают женщины которые пьют, употребляют наркотики и т.д. подумайте об этих лучше детях
Да и не переживайте за ребёнка, я все сделаю чтоб у него был он счастливым. И хорошо ориентировался в социуме.

Ну с кем Вы себя сравниваете-то ???
Так как я уже неоднократно мать , то понимаю , зачем ребёнку нужен отец. Ясное дело , бывают всякие трагедии, но зачем же создавать таковую сознательно , по своему решению ? А парня этого хоть немного уважаете ? Если человек он серьёзный , то ребёнок путём обмана станет в его жизни трагедией . А Вы - разочарованием .
*****
А не лучше ли попробовать договориться вместе о зачатии малыша ?

Автор
#10
Александра

Ну с кем Вы себя сравниваете-то ???
Так как я уже неоднократно мать , то понимаю , зачем ребёнку нужен отец. Ясное дело , бывают всякие трагедии, но зачем же создавать таковую сознательно , по своему решению ? А парня этого хоть немного уважаете ? Если человек он серьёзный , то ребёнок путём обмана станет в его жизни трагедией . А Вы - разочарованием .
*****
А не лучше ли попробовать договориться вместе о зачатии малыша ?

Да говорю же у парня свои тараканы, он мыслит как робот. Вот у него есть в голове как над как правильно и по-другому быть не может. Да и если я забеременею знать каким путём будет об этом ток я. Ни подружкам, ни близким, ничего никому не говорю.

#11

гениально беременеть от того, который вас ни во что не ставит. сужу по словам, где вы пишите о том, что он не поверит вам, что ребёнок от него

Автор
#12
Aleksa

гениально беременеть от того, который вас ни во что не ставит. сужу по словам, где вы пишите о том, что он не поверит вам, что ребёнок от него

Ну а вы поверили зная что вы не кончали? Да и не один день встречаемся и занимаемся сексом. Поэтому тяжело поверить в то что вдруг ваша половинка забеременела, но все в нашей жизни бывает как говорится. Скажу что в благоприятные дни много сексом занимались

Гость
#13

Автор, а вы подумали о том, как вашему ребенку безотцовщиной жить? При чем здесь ваши мама и папа? Дедушка - он и есть дедушка, а папу не заменит никогда.
Вы хотите ребенка, а он хочет полноценную семью. Эгоистично с вашей стороны обрекать его на жизнь без отца.

Автор
#14

Да и вообще что-то мы отошли от темы. Есть у кого-то мб какой нибудь совет или опыт. Мб чем нибудь мужчины кормить чтоб живчики более активные были и сильнее. Сама уже кисло- молочные продукты не пью, не ем чтоб ослабить кислотность, чтоб была благоприятная среда. Самое больное отказалась от кофе, хотя очень хочется парой, и от ванн тоже. Мб мне посоветуйте что нибудь что поможет мое организму более сильнее цвести

Автор
#15
Гость

Автор, а вы подумали о том, как вашему ребенку безотцовщиной жить? При чем здесь ваши мама и папа? Дедушка - он и есть дедушка, а папу не заменит никогда.
Вы хотите ребенка, а он хочет полноценную семью. Эгоистично с вашей стороны обрекать его на жизнь без отца.

Да кто говорит что без отца он расти будет, боже все будет хорошо, будет у него отец куда он денется. Хватит одно и тоже мазолить. Говорю хотите пожалеть так жалейте детей которых никто не хотел, которые вообще без ртдителей остались

Гость
#16

У меня двое детей. Рождены в браке. Желанны и запланированы.
Дочь учится в 6 классе. Есть одна девочка проблемная у них. Агрессия, воровство, обзывает, подставляет. Копнули глубже - это стресс из-за развода родителей.
Есть мальчик. Мама - одиночка. Отец бросил беременную. Проблем с ним выше крыши. Хотя дедушка и бабушка в наличии. Дедушка - военный, с характером и умением отдавать приказы, а справиться с двенадцатилетним внуком не может.

Автор
#17
Гость

У меня двое детей. Рождены в браке. Желанны и запланированы.
Дочь учится в 6 классе. Есть одна девочка проблемная у них. Агрессия, воровство, обзывает, подставляет. Копнули глубже - это стресс из-за развода родителей.
Есть мальчик. Мама - одиночка. Отец бросил беременную. Проблем с ним выше крыши. Хотя дедушка и бабушка в наличии. Дедушка - военный, с характером и умением отдавать приказы, а справиться с двенадцатилетним внуком не может.

Да боже успокойтесь, почему вы считаете что ребёнок без отца будет? С таким же успехом я могу сказать что и от вас муж может уйти в любой момент, и ваш ребёнок так же будет без отца, от этого никто не застрахован. Хватит писать это
Если не можете дать совет по теме которую я написала , не над писать своё мнение о том что «он будет без отца»

Гость
#18

Куда он денется? Никуда. Просто бросит вас беременную, а женится на другой. Алименты и встречи раз в месяц - это не воспитание.
Еще. мОООзолить. пОООрой.
Пока нет беременности - словарь Ожегова полистайте.

Гость
#19

Мои дети детство провели с отцом. Слава Богу. А вы своего обрекаете на безотцовщину. Это во -первых.
Во - вторых. Я спокойна.
В - третьих. Вы пришли на форум за советом. Будьте готовы к диалогу, а не затыкайте рот.
В - четвертых. Что говорят по поводу хитростей ваших с беременностью ваши родители?

Автор
#20
Гость

Куда он денется? Никуда. Просто бросит вас беременную, а женится на другой. Алименты и встречи раз в месяц - это не воспитание.
Еще. мОООзолить. пОООрой.
Пока нет беременности - словарь Ожегова полистайте.

Уж простите за мою не грамотность, можете не читать. Да и я не понимаю, вам какое дело до этого, не можете ничего сказать по теме, выйдете и идите отдыхайте. Не над напрягаться, без вас или с вами я добьюсь желаемого. Да и от ухода мужа никто не застрахов, от смерти никто не застрахован. Так что ждать у моря погоды я не хочу. А вам желаю удачи

Автор
#21
Гость

Мои дети детство провели с отцом. Слава Богу. А вы своего обрекаете на безотцовщину. Это во -первых.
Во - вторых. Я спокойна.
В - третьих. Вы пришли на форум за советом. Будьте готовы к диалогу, а не затыкайте рот.
В - четвертых. Что говорят по поводу хитростей ваших с беременностью ваши родители?

Я не закрываю рот, просто прошу писать по теме, а не сидеть как бабки обсуждать какая я плохая. Мои родители, его родители не против ребёнка. Никто не против ребёнка, мы уже не дети повторяю.

Гость
#22

Не переводите стрелки, автор, на меня. Если я захочу о себе поговорить - я создам тему. Повторяю - вы пришли за советом - будьте готовы к диалогу.
Что мне делать вечером - я решаю сама. Хочу общаться на форуме - значит я буду это делать.
Вы молоды, наивны и пока незрелы. Боком выйдет вам ваша хитрость. Это сейчас вы "готовы" к рождению ребенка, а я двоих родила и на ноги подняла. Умные учатся на чужом опыте. Вы хотя бы маму свою послушайте, раз вам тети с форума не угодили.

Гость
#23

Где я написала, что вы плохая? Цитату, пожалуйста.
Родители не против ребенка? Ха ха!!! А парень против!!! Или его мнения не нужно спрашивать, а только сперму собрать в шприц?

Автор
#24
Гость

Не переводите стрелки, автор, на меня. Если я захочу о себе поговорить - я создам тему. Повторяю - вы пришли за советом - будьте готовы к диалогу.
Что мне делать вечером - я решаю сама. Хочу общаться на форуме - значит я буду это делать.
Вы молоды, наивны и пока незрелы. Боком выйдет вам ваша хитрость. Это сейчас вы "готовы" к рождению ребенка, а я двоих родила и на ноги подняла. Умные учатся на чужом опыте. Вы хотя бы маму свою послушайте, раз вам тети с форума не угодили.

Я никак вам не закрываю рот и т.д. просто вы даже не слышите меня, хотя уже не раз повторяю, парень с которым я состою в отношениях, любит детей и также он не хочет портить психику своему ребёнку, поверьте он хороший молодой человек, я в нем не сомневаюсь. Не сомневаюсь что все будет хорошо. Квартира есть, мой молодой человек достаточно зарабатывать чтоб нас обеспечить, так ещё родители будут 100% помогать, хотя не обязательно. Я уже знаю что мои родители подарят мне деньги на которые я все необходимое для рождения смогу купить. Все ток рады будут если сложится так что я забеременею. Я прошу дать мне совет как мне все сделать так что об я оказалась в этом положение. Притом я уже начинаю побаиваться, что с беременностью у меня будут проблемы. Что я просто не смогу забеременеть. Не сейчас, не через год или два

Автор
#25
Гость

Где я написала, что вы плохая? Цитату, пожалуйста.
Родители не против ребенка? Ха ха!!! А парень против!!! Или его мнения не нужно спрашивать, а только сперму собрать в шприц?

Парень не против, просто он хочет повременить, тк не готов, ему страшно и это нормально покажите мне человека который готов к такому. Единицы
Именно морально тяжело такое осознать. Но он хочет детей

Гость
#26

Автор, если парень не против - почему не кончает в вас? Боится? Чего боится? Война план покажет.
Хочет повременить? Почему бы вам тоже не повременить?

Автор
#27
Гость

Автор, если парень не против - почему не кончает в вас? Боится? Чего боится? Война план покажет.
Хочет повременить? Почему бы вам тоже не повременить?

Повторяю он мыслит как робот, он если считает что в этом году должен получать столько, то больше ему не над. Тараканы у каждого свои. Но я не вижу смысла повременить

Автор
#28

Он уже не раз говорил хоч я сделаю тебе предложения, но я слишком смущаюсь и как то нагло говорить да. Но он вот такой

Гость
#29

Говорите, что вы давно уже не дети? Сколько вам лет? Судя по тому, что родители подарят деньги, вы не работаете, значит - студенты. И мысли у вас совсем не взрослые, простите за уточнение.

Гость
#30

Не представляю себе взрослого самодостаточного мужчину, который не может самостоятельно решить - надо ли и когда делать предложение любимой девушке.
Эх дети дети)))

Автор
#31
Гость

Говорите, что вы давно уже не дети? Сколько вам лет? Судя по тому, что родители подарят деньги, вы не работаете, значит - студенты. И мысли у вас совсем не взрослые, простите за уточнение.

Мне 21, парню 25. Я сейчас получаю вышее, имеется среднее специальное. А парень работает. Родители дарят не потому что у нас че то нету и т.д., просто разговор с мамой уже поэтому поводу состоялся и она мне сказала такую информацию

Гость
#32

Неужели мама ваша пошла у вас на поводу и потакает вашим овульнутым капризам?
Сначала образование - работа - свадьба - путешествия - а потом ребенок. Нет? Не так?
Я в браке больше, чем вам лет. Опыта своего больше, опыта подруг и сестер. Кто родил в 20 - 22 - никто образования высшего хорошего не получил, а следовательно и работы достойной в жизни не было.

Автор
#33
Гость

Неужели мама ваша пошла у вас на поводу и потакает вашим овульнутым капризам?
Сначала образование - работа - свадьба - путешествия - а потом ребенок. Нет? Не так?
Я в браке больше, чем вам лет. Опыта своего больше, опыта подруг и сестер. Кто родил в 20 - 22 - никто образования высшего хорошего не получил, а следовательно и работы достойной в жизни не было.

Вы поймите, образование я и с ребёнком могу получить не десяток рожать собираюсь, а одного, знаю нелегко, но я могу в начале взять академ или уйти на заочную форму обучения, ребёнок к диплому подрастёт и уже сможет остаться на день с бабушкой или с папой. Да и я не представляю как я могу его одного оставлю ближайшие года 3. Да и закончу в любом случае в 25 и что тогда ? А с вашим путешествием и т.д. Ещё позже. И прилетатят ко мне часики которые называются биологические часики женские. Да и сил все меньше будет с ним играть и нянчится

Гость
#34

Какие биологические часики? Если вы здоровы - легко можете и в 40 родить. Да, здоровья поменьше, чтобы ночами не спать, но до 30 лет - еще времени вагон.
Автор, поймите - я это прошла 25 лет назад. Никто тогда на форумах не сидел и мамы советской закалки ничего толком объяснить не могли.
Сестра моя тоже родила в 20, взяла академ. Ребенку 9 месяцев - поехала доучиваться. Переживания, слезы, скучала по дочери, а дочь пошла - заговорила - зубы вылезли с бабушкой.

Гость
#35

"После секса собираю его сперму и ввожу себя в позе на четвереньках, и потом делаю березку несколько минут, потом мышцы влагалище напрягаю чтоб ничего не вышло и ложусь спать" - вот умора, представила как вы корячитесь в ванной пока парень ничего не подозревая лежит чешет яйца. Сними это на видео, автор. Потом покажешь ребенку и родне на дне рождения ***.

Пророк
#36

Нееее, рожать только от мужа, только от безумно жаждущего ребёнка мужа. Точка.

Вика
#37
Александра

Даже не думай . Беременеть надо от законного мужа , желающего стать отцом . Твоё желание родить абсолютно нормально , но без отца это делать неправильно . Не надо тешить лишь свои запросы , стоит подумать о ребенке - ему нужен папа! А мужчины не прощают обман - и в этом они правы .

Ох правильные какие. Как же любят некоторые быть правильными. Откуда вы знаете-то это? Отцовские функции может заменить любой близкий человек.

Вика
#38

Похоже до Вас такого опыта не было. Может стоит отпустить ситуацию, чтобы она разрешилась лучшим образом. А Ваше упорство характера примените пока в другой области.

Гость
#39
Автор

Парень не против, просто он хочет повременить, тк не готов, ему страшно и это нормально покажите мне человека который готов к такому. Единицы Именно морально тяжело такое осознать. Но он хочет детей

Смешно автор. Пусть сначала ваш " хотящий детей" вам предложение сделает. А то окажется что он готов только спать с вами

Ксения
#40

Девочка, а что своего якобы "будущего мужа" так не уважаете? Человек имеет право решать как жить. Ваше поведения - это хамство, детская тупость и абсолютное неуважение, так подставлять мальчика. Не буду писать мужчину, т.к. взрослый самодостаточный мужчина явно не сможет с такой глупой незрелой девочкой строить отношений.
Честно, я в шоке, неужели такие женщины бывают, и это сообщение правда, а не вброс? Кто-то тоже так делает?
И ещё, хочу подробностей вашего разговора с мамой: "доча, залетишь - дам денег!" Серьезно?) Вам правда не стыдно брать у своей мамы деньги для СВОЕГО малыша. Раз уж вы так к этому готовы.

Гость
#41
Автор

Мне 21, парню 25. Я сейчас получаю вышее, имеется среднее специальное. А парень работает. Родители дарят не потому что у нас че то нету и т.д., просто разговор с мамой уже поэтому поводу состоялся и она мне сказала такую информацию

Вы сейчас юная беззаботная глупая девочка, а производители родите то превратитесь во взрослую тетку, И станете трудовым неликвидом. Никому не интересны работницы с маленькими детьми

Гость
#42
Автор

Он уже не раз говорил хоч я сделаю тебе предложения, но я слишком смущаюсь и как то нагло говорить да. Но он вот такой

Он это говорит чтобы вы продолжали ноги раздвигать. Не обольщайтесь. Вы очень наивны. Откуда по вашему так много ***? Тоже такими были юными глупышками как вы сейчас и думали что самые умные и уж с ними ничено плохого с ними , такими умными" не случится. Вы думаете что вы хитрая а все другие дуры.
Но с вами все будет точно также как со всеми -вы будущая мать одиночка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#43

Ну и напроломщица! Автор, с таким образом мыслей Вы не сможете вырастить счастливого ребенка. Тут дело даже не в наличии или отсутствии отца, а в том, что Вы ни с чем не хотите мириться, ни с кем не хотите считаться, и ребенка своего не будете уважать и затюкаете. Или будете иметь с ним большииие проблемы, если он уродится сильной личностью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: