Гость
Статьи
Кому посчастливилось …

Кому посчастливилось забеременеть во время КД?

Скажите, пожалуйста, был незащищённый ПА на 2й день мес, на 3й день почти прекратились мес (при том, что обычно идут до 7 дней) + поднялась температура 37 (но грешу на простуду;( ) может ли наступить беременность ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Риск беременности минимальный, во время месячных сперматозоиды в этой среде не выживут. Только если твоя овуляция магическим способом не сместилась на 4 день цикла. Если финишировали не в тебя, то, тем более поводов до паники нет, а если в тебя, то больше так рисковать не советую

Оксана
#2

Крайне мало вероятно. Но впредь выберите метод контрацепции и неукоснительно его предерживайтесь, что бы с ужасом не ждать следующие месячные. И рано или поздно не дождетесь, если не будете нормально предохраняться.

Гость
#3

Подруга забеременела на 3-й день КД и потом с удивлением мне об этом говорила, я приняла информацию к сведению.

#4
Оксана

Крайне мало вероятно. Но впредь выберите метод контрацепции и неукоснительно его предерживайтесь, что бы с ужасом не ждать следующие месячные. И рано или поздно не дождетесь, если не будете нормально предохраняться.

Да я наоборот буду рада, если забеременею )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Риск беременности минимальный, во время месячных сперматозоиды в этой среде не выживут. Только если твоя овуляция магическим способом не сместилась на 4 день цикла. Если финишировали не в тебя, то, тем более поводов до паники нет, а если в тебя, то больше так рисковать не советую

Спасибо за ответ)
Как раз таки закончил в меня, простите за подробности . Я удивилась , что 3й день мес идут на спад, обычно обильно , поэтому и смутилась ! Хотя я была бы осень рада, если бы магическим образом я забеременела))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: