Гость
Статьи
Не совпадают даты

Не совпадают даты

Помогите пожалуйста, 28.07.18 был первый день менструации , 02.08.18 на 3 день месячных произошёл незащищённый ПА(внутрь не кончал) с мужем, и 22.08.18 произошёл ПА(тоже не кончал внутрь), я забеременела, по УЗИ показывает что оплодотворение произошло 12.08.18, и совсем не совпадают даты и не туда и не сюда. Врачей спросила, они мне толком ответ не дали. Подскажите прошу, самой любопытство убивает. (Цикл месячных колебается)

13 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Ахах, зaccaла, что мужик бросит?))))))))))))

Жеже
#2

у вас еще август))))

а так при колеблющемся цикле вполне могла быть Б после 2 числа. От смазки, выделяющейся при ПА.
Если не было любовников, то от мужа. Не от святого духа же

Гость
#3

Автор, мне тоже врач доказывал, что беременность наступила 10 апреля, а я точно знаю, что этого быть не могло потому, что секса не было до 22 апреля. Дочь родилась 22 января.

Гость
#4
Жеже

у вас еще август)))) а так при колеблющемся цикле вполне могла быть Б после 2 числа. От смазки, выделяющейся при ПА. Если не было любовников, то от мужа. Не от святого духа же

Автора не иначе как инкуб 12 августа посещал

Zombie Cat
#5
Жеже

у вас еще август)))) а так при колеблющемся цикле вполне могла быть Б после 2 числа. От смазки, выделяющейся при ПА. Если не было любовников, то от мужа. Не от святого духа же

от какой смазки? сама от себя залетела? не несите невежественный бред про смазки, лучше книжку почитайте

Жеже
#6
Zombie Cat

от какой смазки? сама от себя залетела? не несите невежественный бред про смазки, лучше книжку почитайте

Вали в xxxyyyййй

Гость
#7

Блин эта тема была уже несколько дней назад. Вам что тогда ответов не хватило.

#8
Гость

Блин эта тема была уже несколько дней назад. Вам что тогда ответов не хватило.

А разве мне кто-то явный ответ дал?

#9
Хайдук

Ахах, зaccaла, что мужик бросит?))))))))))))

Не зассала, не беспокойся, муж об этом знает 👌

#10
Жеже

у вас еще август))))

а так при колеблющемся цикле вполне могла быть Б после 2 числа. От смазки, выделяющейся при ПА.
Если не было любовников, то от мужа. Не от святого духа же

Та я тоже так думаю что после 2-го, просто не могу понять как так вышло(любовников нет) 😁я верная) просто ситуация интересная

#11
Гость

Автор, мне тоже врач доказывал, что беременность наступила 10 апреля, а я точно знаю, что этого быть не могло потому, что секса не было до 22 апреля. Дочь родилась 22 января.

А это как получается? А когда был ПА?

Жеже
#12
Zombie Cat

от какой смазки? сама от себя залетела? не несите невежественный бред про смазки, лучше книжку почитайте

смазка - это выжеления при ПА, в ней тоже присутствуют спермотозоиды. Хотя залет это редко, но возможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#13
Анастасия

Та я тоже так думаю что после 2-го, просто не могу понять как так вышло(любовников нет) 😁я верная) просто ситуация интересная

а в чем интерес?
врачи бывают и некомпетентные и просто могут ошибаться, поэтому всегда при возможности консультируйтесь с другим гинекологом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: