Гость
Статьи
Страхи, что будет …

Страхи, что будет через 3-4 года

Как побороть страхи, касающиеся беременности? Мне 22, через 3-4 года будет возраст, который наиболее благоприятен для рождения ребенка, муж уже хочет детей, я пока не готова(тщательно предохраняемся), у меня куча страхов и за себя, и за ребенка, что я буду плохой мамой, все чаще замечаю, что к детям равнодушна, ну не тянет с ними играться, а с грудничком так вообще молчу, о том,что буду жалеть, а там уже поздно станет - не вернешь то время беззаботное, хотя другая часть меня очень хочет нашего общего малыша, мужа люблю больше жизни, он отлично обеспечивает семью, но эти сомнения и фобии не дают покоя, было ли у вас такое перед рождением ребенка, как избавиться от этого страха перед детьми в голове?

Mila
66 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

всегда настраиваю себя на позитив)

Гость
#2

К психологу походи. Нет денег на психолога, не заводи детей. Сейчас люди больные психологически, надо самой сначала вылечиться, рано рожать.

Гость
#3

Открою секрет, даже если беременность желанная, страхи будут, и это нормально) Человек всегда боится чего-то нового неизвестного) НО! Жизнь трусов не любит, такие люди не успешны и вечно загнаны в угол, будь смелой! Таки да, роды, первые месяцы - это новый опыт, но ко всему привыкаешь, главное в голове себя настроить на светлое, и фокусироваться только на положительном) Не ты первая, все рожают, и ничего, живут и счастливы. При большом желании и фигуру восстановить можно и карьеру сделать. Ты думай лучше о другом. От страхов избавиться не получится, но грамотная подготовка перед беременностью (анализы, прививки, вылечи болячки перед зачатием), во время вынашивания (питайся только чистой и полезной пищей, занимайся легким спортом, после родов наберись терпения во время восстановления, следи за здоровьем!!! Большинство проблем легче предотвратить. И поверь, беззаботное время должно заканчиваться, ибо если оно будет продолжаться до старости - это уже стагнация, если не деградация. Завидовать бездетным будешь максимум первый год, потом время всё на свои места расставит.

Принцесса-мильонщица
#4
скорп

всегда настраиваю себя на позитив)

...
я вчера Байдакову видела в ТЦ, пушистый сейчас с ней, что ли??

Гость
#5

Никогда не понимала страха перед родными детьми. Это же смысл жизни, в вашем с мужем продолжении, тебе не передать какая это любовь матери и ребёнка, и муж на тебя другими глазами будет смотреть, в миллион раз больше ценить и уважать станет, если ты ещё не просто как робот будешь жить, а следить за собой, заботиться с нежностью и лаской о своей семье, любой адекватный мужчина это оценит. Ничего не бойся, поверь, для женщины одиночество и бездетность - вот этого надо больше бояться, ибо сила в близких, в родных и в семье, в которой ты выросла, а потом в которой ты создаёшь.

Гость
#6

у меня были те же самые страхи, но они прошли после того как муж меня бросил и проблема была решена. Хорошо не успели завести ребенка. Теперь меня это вообще не волнует, так как замуж выйти мне не светит. И заводить ребенка можно только от мужчины, в котором уверена на 100%, что он не предаст и не бросит. К сожалению такой уверенности не сможет дать ни один мужчина, какая бы сильная любовь между вами ни была, он в любой момент может подлость совершить.

Гость
#7

Автор, такая молоденькая. Зачем вам сейчас ребенок? Поживите для себя - поездки, театры, шмотки. После рождения ребенка Ваша жизнь будет принадлежать ребенку и даже на том же море вы будете не загорать, а строить куличики. Рожайте лет в 27-28, самый прекрасный возраст для рождения первенца. Не спешите, наслаждайтесь молодостью

Гость
#8
Гость

Никогда не понимала страха перед родными детьми. Это же смысл жизни, в вашем с мужем продолжении, тебе не передать какая это любовь матери и ребёнка, и муж на тебя другими глазами будет смотреть, в миллион раз больше ценить и уважать станет, если ты ещё не просто как робот будешь жить, а следить за собой, заботиться с нежностью и лаской о своей семье, любой адекватный мужчина это оценит. Ничего не бойся, поверь, для женщины одиночество и бездетность - вот этого надо больше бояться, ибо сила в близких, в родных и в семье, в которой ты выросла, а потом в которой ты создаёшь.

Надоели ваши штампы. А бездетность это круто. Как и временное уединение.

Гость
#9
Гость

у меня были те же самые страхи, но они прошли после того как муж меня бросил и проблема была решена. Хорошо не успели завести ребенка. Теперь меня это вообще не волнует, так как замуж выйти мне не светит. И заводить ребенка можно только от мужчины, в котором уверена на 100%, что он не предаст и не бросит. К сожалению такой уверенности не сможет дать ни один мужчина, какая бы сильная любовь между вами ни была, он в любой момент может подлость совершить.

И что получается, всю жизнь в одиночестве прожить? Мужчины разные бывают, жизнь длинная, если крест на себе не ставить, можно выйти замуж и родить от любимого мужчины и быть счастливой, просто не с первой попытки. Вы думаете женщины белые и пушистые, многие люди подлые, все в наших руках и от мыслей в голове

Гость
#10
Гость

И что получается, всю жизнь в одиночестве прожить? Мужчины разные бывают, жизнь длинная, если крест на себе не ставить, можно выйти замуж и родить от любимого мужчины и быть счастливой, просто не с первой попытки. Вы думаете женщины белые и пушистые, многие люди подлые, все в наших руках и от мыслей в голове

Не в одиночестве, а с мужем. А рожать - только от миллиардера или не рожать.

Гость
#11
Гость

Надоели ваши штампы. А бездетность это круто. Как и временное уединение.

Каждому своё видимо. Бездетность - круто, да. Но как показывает практика, это надоедает лет так к 40-45, но каждый вправе жить как захочет. Редко бывает, когда счастливый брак, всё есть и пара осознанно отказывается от детей, чаще всего просто не встречают нужного человека

Гость
#12
Гость

Надоели ваши штампы. А бездетность это круто. Как и временное уединение.

так у вас свом штампы, а у нее свои)))

Гость
#13
Гость

Каждому своё видимо. Бездетность - круто, да. Но как показывает практика, это надоедает лет так к 40-45, но каждый вправе жить как захочет. Редко бывает, когда счастливый брак, всё есть и пара осознанно отказывается от детей, чаще всего просто не встречают нужного человека

Почему надоедает? Это не может надоесть. Ну какой нужный человек? Вон сколько от типа нужного родили и живут сейчас в разводе. Пара, не пара отказывается, а женщина, естественно мужик то только рад, если б женщина родила, не ему ж напрягаться.

Гость
#14
Гость

Не в одиночестве, а с мужем. А рожать - только от миллиардера или не рожать.

Было бы всё так идеально. Откуда тогда уйма брошенных рублёвских жён. Не стоит думать, что родив от миллиардера - жизнь в шляпе и ребёнок счастлив.

Гость
#15
Гость

так у вас свом штампы, а у нее свои)))

У меня штампов нет. Я не ору, что всем надо бездетными быть. И расходиться-расставаться. Это позволено единицам. Большинству надо родить и жить с тем, кого выбрали в 20-25, иначе они загнутся. А я вот и развелась в свое время и незамужней побыла и снова вышла замуж и детей не хочу. Не все так могут. Обычно после развода в таком возрасте женщины никого не привлекают уже. Поэтому ребёночек для них как утешение в жизни. Они ещё любят писать, никто не будет так любить как ребенок.

Гость
#16
Гость

Почему надоедает? Это не может надоесть. Ну какой нужный человек? Вон сколько от типа нужного родили и живут сейчас в разводе. Пара, не пара отказывается, а женщина, естественно мужик то только рад, если б женщина родила, не ему ж напрягаться.

Не мужу рожать, но кормить, обеспечивать семью, приносить львиную долю доходов ему. Разводы бывают, но и что дальше, жизнь поломана? Если так рассуждать, то смысл на улицу выходить, можно упасть, сломав позвоночник и инвалидом стать, смысл на авто и самолётах летать, тоже летально закончиться всё может. Я не утверждаю, что бездетность - это несчастье, просто когда вызвана ненавистью и подростковым максимализмом - это странно

Гость
#17
Гость

И что получается, всю жизнь в одиночестве прожить? Мужчины разные бывают, жизнь длинная, если крест на себе не ставить, можно выйти замуж и родить от любимого мужчины и быть счастливой, просто не с первой попытки. Вы думаете женщины белые и пушистые, многие люди подлые, все в наших руках и от мыслей в голове

получается так. И постоянно мамины нравоучения, что бы искала ровню себе, а не всяких нищебродов, иначе нечего замуж выходить вообще. А я только с такими и встречалась, богатые мне не попадались.Поэтому я сдаюсь. Дома сижу, никуда не хожу.

Гость
#18
Гость

Было бы всё так идеально. Откуда тогда уйма брошенных рублёвских жён. Не стоит думать, что родив от миллиардера - жизнь в шляпе и ребёнок счастлив.

Какая разница что они брошенные? Деньги то есть. А не только ребенок должен быть счастлив, но и женщина.

Гость
#19
Гость

У меня штампов нет. Я не ору, что всем надо бездетными быть. И расходиться-расставаться. Это позволено единицам. Большинству надо родить и жить с тем, кого выбрали в 20-25, иначе они загнутся. А я вот и развелась в свое время и незамужней побыла и снова вышла замуж и детей не хочу. Не все так могут. Обычно после развода в таком возрасте женщины никого не привлекают уже. Поэтому ребёночек для них как утешение в жизни. Они ещё любят писать, никто не будет так любить как ребенок.

Всё понятно) Я - молодец, не родила, ещё и мужика отхватила после развода. А вы в 20-25 нашли того, кто будет вас терпеть, ещё и родили для подстраховки, чтоб потешиться было кем, в случае развода. Очень жаль, что вы так цинично рассуждаете

Гость
#20
Гость

получается так. И постоянно мамины нравоучения, что бы искала ровню себе, а не всяких нищебродов, иначе нечего замуж выходить вообще. А я только с такими и встречалась, богатые мне не попадались.Поэтому я сдаюсь. Дома сижу, никуда не хожу.

Ну вот тут мама и права. А смысл того что мама советует вы поймете только когда родите, а денег на памперсы будет не хватать, кругом полно одежды и игрушек а вы будете скупать бу и плакать о своей дурости. С милым рай в шалаше может быть лет в 18, а в 30 с ребенком на руках нищета это ад. Каждый день благодарю Бога что муж мой довольно обеспеченный и я могу спокойно растить ребенка не думая во что одевать ребенка. Хотя по молодости любила тоже всяких нищебродов.

Гость
#21
Гость

Не мужу рожать, но кормить, обеспечивать семью, приносить львиную долю доходов ему. Разводы бывают, но и что дальше, жизнь поломана? Если так рассуждать, то смысл на улицу выходить, можно упасть, сломав позвоночник и инвалидом стать, смысл на авто и самолётах летать, тоже летально закончиться всё может. Я не утверждаю, что бездетность - это несчастье, просто когда вызвана ненавистью и подростковым максимализмом - это странно

Я написала выше - от миллиардера и с шикарной подушкой безопасности ок, от более простого мужчины смысла нет. Естественно развод это просто развод, а не поломанная жизнь, чушь какая то. Про развод я написала к тому, что женщины считали что встретили нужного человека и что? Оказалось не так.
Причем тут улица, самолёты?! Родив от немиллиардера ты 100% окажешься в канаве, не всем это надо. Ещё если от миллиардера родить то есть вероятность что эти страдания и муки (беременности и всего остального) как то окупятся и сама будешь в шоколаде, в остальных случаях - нет. Это при том, что муж у меня не бедный.

Гость
#22
Гость

Какая разница что они брошенные? Деньги то есть. А не только ребенок должен быть счастлив, но и женщина.

Зря ты думаешь, что только в деньгах дело. Я встречалась в своё время по всем меркам с богатым мужчиной, я видела как его друзья относятся к жёнам, большинство в золотой клетке живут, деньги - это не счастье, а своего рода "мясо мамонта, то, на чём держится семья", никого ещё огромные бабки не сделали счастливой, только испорченной, а жить в достатке и вставать на ноги, при этом растить детей - не вижу ничего страшного, очень надеюсь, что у вас всё хорошо сейчас и в будущем поменяется чуть-чуть мышление

Гость
#23
Гость

Я написала выше - от миллиардера и с шикарной подушкой безопасности ок, от более простого мужчины смысла нет. Естественно развод это просто развод, а не поломанная жизнь, чушь какая то. Про развод я написала к тому, что женщины считали что встретили нужного человека и что? Оказалось не так. Причем тут улица, самолёты?! Родив от немиллиардера ты 100% окажешься в канаве, не всем это надо. Ещё если от миллиардера родить то есть вероятность что эти страдания и муки (беременности и всего остального) как то окупятся и сама будешь в шоколаде, в остальных случаях - нет. Это при том, что муж у меня не бедный.

А что миллиардер в тебе увидит, чтобы захотел от тебя детей? Просто интересно

Гость
#24
Гость

Ну вот тут мама и права. А смысл того что мама советует вы поймете только когда родите, а денег на памперсы будет не хватать, кругом полно одежды и игрушек а вы будете скупать бу и плакать о своей дурости. С милым рай в шалаше может быть лет в 18, а в 30 с ребенком на руках нищета это ад. Каждый день благодарю Бога что муж мой довольно обеспеченный и я могу спокойно растить ребенка не думая во что одевать ребенка. Хотя по молодости любила тоже всяких нищебродов.

Гармония в любом случае должна быть - обеспеченность + любовь, понятное дело строить семью надо уже на заготовленном фундаменте, с приличными финансовыми возможностями

Гость
#25
Гость

Зря ты думаешь, что только в деньгах дело. Я встречалась в своё время по всем меркам с богатым мужчиной, я видела как его друзья относятся к жёнам, большинство в золотой клетке живут, деньги - это не счастье, а своего рода "мясо мамонта, то, на чём держится семья", никого ещё огромные бабки не сделали счастливой, только испорченной, а жить в достатке и вставать на ноги, при этом растить детей - не вижу ничего страшного, очень надеюсь, что у вас всё хорошо сейчас и в будущем поменяется чуть-чуть мышление

Вы встречались, а я живу с богатым. Относится очень хорошо. И гражданскими браками жила ещё с парочкой очень состоятельных. Все прекрасно. Но чтоб рожать - я на такое ещё не готова. Зачем вы так уговариваете рожать?!) Я довольна жизнью. Не вижу смысла менять мышление.

Гость
#26
Гость

Вы встречались, а я живу с богатым. Относится очень хорошо. И гражданскими браками жила ещё с парочкой очень состоятельных. Все прекрасно. Но чтоб рожать - я на такое ещё не готова. Зачем вы так уговариваете рожать?!) Я довольна жизнью. Не вижу смысла менять мышление.

Не уговариваю рожать, а нормально относиться к тем, кто хочет это делать не от миллиардера

Гость
#27
Гость

А что миллиардер в тебе увидит, чтобы захотел от тебя детей? Просто интересно

Да мне то что. В иных случаях просто не вижу никакого смысла в родах ни на каплю. Мне и так прекрасно живётся, замужем, муж состоятельный, относится ко мне очень хорошо.

Гость
#28
Гость

Ну вот тут мама и права. А смысл того что мама советует вы поймете только когда родите, а денег на памперсы будет не хватать, кругом полно одежды и игрушек а вы будете скупать бу и плакать о своей дурости. С милым рай в шалаше может быть лет в 18, а в 30 с ребенком на руках нищета это ад. Каждый день благодарю Бога что муж мой довольно обеспеченный и я могу спокойно растить ребенка не думая во что одевать ребенка. Хотя по молодости любила тоже всяких нищебродов.

я это понимаю, но не попадались мне обеспеченные поэтому лучше буду жить одна.

Гость
#29
Гость

Не уговариваю рожать, а нормально относиться к тем, кто хочет это делать не от миллиардера

Я норм отношусь, это они зачастую потом плачутся и становятся остервенелыми от своей жизни.

Гость
#30
Гость

Не мужу рожать, но кормить, обеспечивать семью, приносить львиную долю доходов ему. Разводы бывают, но и что дальше, жизнь поломана? Если так рассуждать, то смысл на улицу выходить, можно упасть, сломав позвоночник и инвалидом стать, смысл на авто и самолётах летать, тоже летально закончиться всё может. Я не утверждаю, что бездетность - это несчастье, просто когда вызвана ненавистью и подростковым максимализмом - это странно

Мужчина в любом случае работает и зарабатывает и от того что ему рожают он больше пахать не начинает) как работал, так и работает, что у него меняется? А, ну можно с ребенком потискаться, друзьям сообщить что отцом стал. Конечно поэтому не удивительно что все мужики хотят детей.

Лучшая подруга
#31
Гость

Надоели ваши штампы. А бездетность это круто. Как и временное уединение.

Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне))

Гость
#32

Даже не думайте. Рожать детей в нашей стране это преступление.

Принцесса-мильонщица
#33
Лучшая подруга

Надоели ваши штампы. А бездетность это круто. Как и временное уединение.

Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне))
...
мне кажется, вы путаете причину и следствие. Они не рожают, потому что они несчастливы, а не наоборот.

Лучшая подруга
#34
Принцесса-мильонщица

Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне)) ... мне кажется, вы путаете причину и следствие. Они не рожают, потому что они несчастливы, а не наоборот.

Есть несколько знакомых, которые не рожают по той причине, что они бесплодны. Есть такие, которым не от кого рожать. Все они печальны из-за этого.

Гость
#35
Лучшая подруга

Надоели ваши штампы. А бездетность это круто. Как и временное уединение.

Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне))а я не встречала ни одну счастливую рожавшую женщину, все только истерят лицемерно какое это счастье а за глаза жалеют что родили и не знают как ребенка назад сунуть))) и ходят все вымотанные и усталые плюс злые...советующие родить))) вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть рожать себе обузу, чтобы попасть в рабство на 20 лет???))))

Гость
#36
Лучшая подруга

Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне)) ... мне кажется, вы путаете причину и следствие. Они не рожают, потому что они несчастливы, а не наоборот.

Есть несколько знакомых, которые не рожают по той причине, что они бесплодны. Есть такие, которым не от кого рожать. Все они печальны из-за этого.
я недавно два аборта сделала, потом спиральку ставила, для меня рождение обузы это как страшный сон:) хочеться жить для себя, встречаться с мужчинами, отдыхать, и брать от жизни все, а рожают они все по залету потом их уговаривают от аборта, они рожают а потом начинают жалеть...но деваться то уже некуда))

PT Boat
#37
Гость

Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне))

а я не встречала ни одну счастливую рожавшую женщину, все только истерят лицемерно какое это счастье а за глаза жалеют что родили и не знают как ребенка назад сунуть))) и ходят все вымотанные и усталые плюс злые...советующие родить))) вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть рожать себе обузу, чтобы попасть в рабство на 20 лет???))))Ну, тут надо понимать. Это ведь природа, бабе диточка нужна, как ни крути. Без диточки баба 35+ начинает опи зденевать.

PT Boat
#38
Гость

Есть несколько знакомых, которые не рожают по той причине, что они бесплодны. Есть такие, которым не от кого рожать. Все они печальны из-за этого.

я недавно два аборта сделала, потом спиральку ставила, для меня рождение обузы это как страшный сон:) хочеться жить для себя, встречаться с мужчинами, отдыхать, и брать от жизни все, а рожают они все по залету потом их уговаривают от аборта, они рожают а потом начинают жалеть...но деваться то уже некуда))Чтобы брать от жизни Все, тебе это Все кто то должен предоставить. А за что тебе должны это предоставить? За письку? Так письки нынче недороги.

Гость
#39
Гость

Даже не думайте. Рожать детей в нашей стране это преступление.

их вообще рожать преступление, они из тебя то быстро эгоизм выбьт железной палкой, дома будешь скакать как ужаленная от них, у меня родившая одноклассница по залету она родила, теперь называет себя бэтменом))) из за того что поспать в кайф теперь нереально, траты тоже прибавились, и бесконечные заботы) и ходит вся злая....иногда даже жалко ее

PT Boat
#40
Гость

Даже не думайте. Рожать детей в нашей стране это преступление.

В какой в вашей стране? Здесь все из разных стран.

Гость
#41
PT Boat


Есть несколько знакомых, которые не рожают по той причине, что они бесплодны. Есть такие, которым не от кого рожать. Все они печальны из-за этого.

я недавно два аборта сделала, потом спиральку ставила, для меня рождение обузы это как страшный сон:) хочеться жить для себя, встречаться с мужчинами, отдыхать, и брать от жизни все, а рожают они все по залету потом их уговаривают от аборта, они рожают а потом начинают жалеть...но деваться то уже некуда))Чтобы брать от жизни Все, тебе это Все кто то должен предоставить. А за что тебе должны это предоставить? За письку? Так письки нынче недороги.что в твоем понимании все?) мне всего хватает) я беру от жизни все, гуляю, отдыхаю, встречаюсь с мужчинами, работаю на непыльной работке:)

Гость
#42
PT Boat

Даже не думайте. Рожать детей в нашей стране это преступление.

В какой в вашей стране? Здесь все из разных стран.в любой)

Гость
#43
PT Boat


Я не встречала еще ни одну счастливую бездетную женщину.Речь идет о возрастной категории 30+. Вот честно НИ ОДНУ! Ну разве что только на вумэне))

а я не встречала ни одну счастливую рожавшую женщину, все только истерят лицемерно какое это счастье а за глаза жалеют что родили и не знают как ребенка назад сунуть))) и ходят все вымотанные и усталые плюс злые...советующие родить))) вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть рожать себе обузу, чтобы попасть в рабство на 20 лет???))))Ну, тут надо понимать. Это ведь природа, бабе диточка нужна, как ни крути. Без диточки баба 35+ начинает опи зденевать.по тебе и видно)

Гость
#44
PT Boat

а я не встречала ни одну счастливую рожавшую женщину, все только истерят лицемерно какое это счастье а за глаза жалеют что родили и не знают как ребенка назад сунуть))) и ходят все вымотанные и усталые плюс злые...советующие родить))) вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть рожать себе обузу, чтобы попасть в рабство на 20 лет???))))Ну, тут надо понимать. Это ведь природа, бабе диточка нужна, как ни крути. Без диточки баба 35+ начинает опи зденевать.

А вот не пи зди-ка

Гость
#45
PT Boat

В какой в вашей стране? Здесь все из разных стран.

Известно какая, Расеяния

PT Boat
#46
Гость

их вообще рожать преступление, они из тебя то быстро эгоизм выбьт железной палкой, дома будешь скакать как ужаленная от них, у меня родившая одноклассница по залету она родила, теперь называет себя бэтменом))) из за того что поспать в кайф теперь нереально, траты тоже прибавились, и бесконечные заботы) и ходит вся злая....иногда даже жалко ее

А в чем собсно жалость? Женщина расплодилась, реализовала свой инстинкт, привнесла в мир дитачку, нового ситизена для Царя-батюшки.
А не родила бы , так какой от нее толк? Да никакого. Жрала бы, кофий с винищем пила, да по говн нофорумам шлялась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

PT Boat
#47
Гость

А вот не пи зди-ка

Ты на себя в зеркало посмотри для начала. И на свой словарный запас. Опи зденение налицо, притом запущенное

PT Boat
#48
Гость

Известно какая, Расеяния

И чего в Расее не так? Диточки пачками дохнут, как в Анголе? Вроде пока нет.

PT Boat
#49
Гость

я недавно два аборта сделала, потом спиральку ставила, для меня рождение обузы это как страшный сон:) хочеться жить для себя, встречаться с мужчинами, отдыхать, и брать от жизни все, а рожают они все по залету потом их уговаривают от аборта, они рожают а потом начинают жалеть...но деваться то уже некуда))

Чтобы брать от жизни Все, тебе это Все кто то должен предоставить. А за что тебе должны это предоставить? За письку? Так письки нынче недороги.что в твоем понимании все?) мне всего хватает) я беру от жизни все, гуляю, отдыхаю, встречаюсь с мужчинами, работаю на непыльной работке:)А, ну так это все в твоем понимании. Ну так ты обычная потре бл ядь, ***. Посему не допущена к разможению.

Гость
#50
PT Boat

И чего в Расее не так? Диточки пачками дохнут, как в Анголе? Вроде пока нет.

Ну если вам всё "так", то плодитесь, дело ваше