Гость
Статьи
Светло-коричневое …

Светло-коричневое выделения 5-6 недель

Девочки у кого были светло-коричневые выделения на сроке 5-6 акушерских недель? И что это было??? Ходила на узи, сказали 5 недель, но поставили под вопрос либо отслойка, либо 2 плодных яйца. Гинеколог назначил Дюфастон 2 раза в день по одной таблетке и вечером одну свечку Папаверина. Все делала, а через 4 дня вечером увидела пятнышко 2×2см светло-коричневатого цвета, больше бежевого. Низ живота не тянуло, но иногда ощущалось нытьё в пояснице с правой стороны со стороны спины. Не Знаю, что думать....то ли переработалась, то ли наподнималась тяжестей (ребёнку по что 3 годика). Может нельзя на таком маленьком сроке поднимать ничего больше 5 кг.... Хотя гинеколог говорил покой... но какой может быть покой с маленьким ребёнком??? Сами понимаете. Муж на работе. Девочки, у кого были такие выделения????

Лана
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Это угроза может быть. Но бывают еще выделения когда по срокам мес.должны быть. У меня были три бер-ти и все три раза так было. Но у меня повышены муж.пол.гормоны. И каждый раз тоже назначала гинек.утрожестан , магне В6 и папаверин. Все бер-ти закончились удачно.
Вы главное не волнуйтесь. Старайтесь не перенапрягаться и не быть матерью-героиней. Следите за болями и кол-вом выделений. Если увеличатся, то бегом к гинекологу.

Лана
#2
Юлия

Это угроза может быть. Но бывают еще выделения когда по срокам мес.должны быть. У меня были три бер-ти и все три раза так было. Но у меня повышены муж.пол.гормоны. И каждый раз тоже назначала гинек.утрожестан , магне В6 и папаверин. Все бер-ти закончились удачно.
Вы главное не волнуйтесь. Старайтесь не перенапрягаться и не быть матерью-героиней. Следите за болями и кол-вом выделений. Если увеличатся, то бегом к гинекологу.

Ничего не болит теперь, если мазать не будет, то подожду 2 недели и на узи, как и планировали. Если продолжит мазать- вызову скорую...уже как будет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ну как у вас дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: