Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к беременности?

Девочки, опытные, как вы готовились к беременности? Что делали, как изменили свою жизнь, что исключили из своей жизни? Планирую ребёнка, но прежде хочу привести себя и свое здоровье в порядок. С чего начать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, БАБЛО.
Млн 3-5 скопите, мужика трясите своего, пусть даст денег.
Все деньги на отдельный счет положите, куда только у вас есть доступ.
Иначе рискуете ходить с ректоцеле и годами ссаться под себя после омоложения родами.

Гость
#2

А, ну и будь готова, что если есть хоть малейшие слабые места (зубы, позвоночник, глаза и т.д.) - после родов они развалятся первыми, хоть что делай перед беременностью.
Беременность - это паразитизм зародыша в организме женщины.
Делай вывод.

Гость
#3

Для начала нужно выяснить есть ли у вас шанс на беременность...Сначала к врачу. Проверить все ли в норме у вас и у потенциального отца и начать пить фолиевую кислоту. Ну и само собой копить деньги, они пригодятся.

Гость
#4

Еще необходимо стабилизировать психику и повысить уровень эндорфинов. Попросите штаны, шоб он Вас бил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лучше отказаться от вредных привычек, исключить курение и алкоголь. Кушать хорошо, не сидеть на диетах. Питаться полноценно: овощи, мясо, рыба, творог, фрукты. Обязательно за 3 мес. до планируемой беременности начать прием фолиевой кислоты 400мкг в день. Не нервничать. Высыпаться. Если есть проблемы со здоровьем - вылечится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: