Гость
Статьи
Стресс как …

Стресс как невозможность забеременеть!

Всем привет! Мы уже 1,5 года не можем увидить долгожданные //! Обследовались оба, даже тест на совместимость делали - все прекрасно и хорошо у обоих, а беременности нет! И тут меня осенило, а вдруг это из-за постоянного стресса на работе? Работу свою ненавижу, всех людей там работающих тоже ( мерзость одна), но и уйти не могу, просто некуда! ЗП нормальная, да и стаж почти 10 лет, хочу с них получить свои дикретные! Вот сижу и ломаю голову, как поступить? Плюнуть на все и уйти? Может успокоюсь и все получится? Что делать-то?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно из за стресса. У меня на фоне стресса пропали месячные. Врач сказал, что во времена войны, когда женщины находились в постоянном стрессе, у большинства отсутствовали месячные. Поэтому вполне возможно

Гость
#2

Все может быть. У нас не получалось год забеременеть, работа просто убивала, злая была как черт из-за нее. Еще и мысли выедали изнутри о том что же делать, как забеременеть.. в общем потом психанула, не получается думаю, да и фиг с ним.. значит не время. Ушла в плановый отпуск (с мужем как раз отпуск совпал), завели себе кота, и просто пробалдела отпуск дома в постели перед сериалами)) а как выходить на работу пришлось - привет задержка... и вот, спит сынок рядом,уже полтора года моему хорошему)
Я думаю просто перестаньте зацикливаться на проблемах, отдохните с мужем, и все у вас получится.. скорейших вам заветных полосочек!

Гость
#3
Гость

Все может быть. У нас не получалось год забеременеть, работа просто убивала, злая была как черт из-за нее. Еще и мысли выедали изнутри о том что же делать, как забеременеть.. в общем потом психанула, не получается думаю, да и фиг с ним.. значит не время. Ушла в плановый отпуск (с мужем как раз отпуск совпал), завели себе кота, и просто пробалдела отпуск дома в постели перед сериалами)) а как выходить на работу пришлось - привет задержка... и вот, спит сынок рядом,уже полтора года моему хорошему)
Я думаю просто перестаньте зацикливаться на проблемах, отдохните с мужем, и все у вас получится.. скорейших вам заветных полосочек!

Я стараюсь отвлечься, отдыхать по-максимуму, но как только я снова выхожу на работу...все...начальник просто старый ***, сотрудники -сплетники страшные( мужики в основном) вечно эта бесячая обстановка! Все себя ведут так, как будто я им всем обязана... короче мечтаю уйти, но боюсь что-то? Начинаю взвешивать, плюсов и минусов одинаково, вот и не знаю что делать((

Гость
#4

возьмите отпуск, отправьтесь в небольшое путешествие

#5

Поддерживаю, у меня тоже самое
Тоже ненавижу работу

Гость
#6
Гость

Я стараюсь отвлечься, отдыхать по-максимуму, но как только я снова выхожу на работу...все...начальник просто старый ***, сотрудники -сплетники страшные( мужики в основном) вечно эта бесячая обстановка! Все себя ведут так, как будто я им всем обязана... короче мечтаю уйти, но боюсь что-то? Начинаю взвешивать, плюсов и минусов одинаково, вот и не знаю что делать((

Берите отпуск, отдохните

Гость
#7
Гость

Берите отпуск, отдохните

За свой счет у нас отпуска не дают, а госоптуск мы должны разбивать и оглашать за год, когда и в какие дни мы его возьмем! А до планового отпуска еще пол года(

Гость
#8
Гость

Берите отпуск, отдохните

У меня тоже самое на работе было, только коллектив бабский.. туши свет короче. Вечная нервотрепка

#9
Гость

За свой счет у нас отпуска не дают, а госоптуск мы должны разбивать и оглашать за год, когда и в какие дни мы его возьмем! А до планового отпуска еще пол года(

Тогда схитрите с больничным) я так мухлевала вообще конкретно. Часто болела раньше с почками (пиелонефрит) , приходила к врачу и просто говорила что болят почки, часто бегаю по маленькому, а на работе холодно, в холоде еще сильнее болеть начинают. С таким диагнозом больничный дают сразу же) анализы надо будет сдать конечно, кровь должна быть хорошей, в моче лейкоциты повышенные. В интернете много способов есть поднять уровень лейкоцитов. В общем можете попробовать, я только так и спасалась от работы своей, устраивала себе каждый месяц разгрузочные недели две))

Гость
#10
Гость

У меня тоже самое на работе было, только коллектив бабский.. туши свет короче. Вечная нервотрепка

Я первый раз столкнулась с тем, что сплетничают мужики😮 причем я знаю, что про меня говорят( это не то что не приятно, это мерзко) ! Начальник вообще считает, что если я свою работу сделала. То должна идти и всем помогать, кто сидит и копается неделями! Я пыталась его осадить, на что получила порцию ***.. и еще больше себе нервов потрепала...Ну все такие лицемерные.. ходят улыбаются в глаза! Потом они какие-то все чокнутые! Как сядут чай пить, делают, ложками гремят по чашкам и не кладут ложку, а килают, да так чтоб погромче! Есть сядут, начнут трындеть, все изо рта валится, ходят песни поют, будет, свистят...я как в дурдоме работаю

Гость
#11
Гость

Я первый раз столкнулась с тем, что сплетничают мужики😮 причем я знаю, что про меня говорят( это не то что не приятно, это мерзко) ! Начальник вообще считает, что если я свою работу сделала. То должна идти и всем помогать, кто сидит и копается неделями! Я пыталась его осадить, на что получила порцию ***.. и еще больше себе нервов потрепала...Ну все такие лицемерные.. ходят улыбаются в глаза! Потом они какие-то все чокнутые! Как сядут чай пить, делают, ложками гремят по чашкам и не кладут ложку, а килают, да так чтоб погромче! Есть сядут, начнут трындеть, все изо рта валится, ходят песни поют, будет, свистят...я как в дурдоме работаю

А сменить работу не пробовали?

Гость
#12
Гость

А сменить работу не пробовали?

Так в этом и проблема, куда уходить? У меня высшее образование, стаж, а работы в городе нет! Одни пятерочки и такси! Муж говорит уходи, нам хватит моей зарплаты! А у нас мечта, свой дом ( сейчас живем у моих родителей в маленькой комнатушке) , и я говорю, что если уйду вообще можно об этом забыть!(

#13
Гость

Так в этом и проблема, куда уходить? У меня высшее образование, стаж, а работы в городе нет! Одни пятерочки и такси! Муж говорит уходи, нам хватит моей зарплаты! А у нас мечта, свой дом ( сейчас живем у моих родителей в маленькой комнатушке) , и я говорю, что если уйду вообще можно об этом забыть!(

Тогда хитрите с больничными, отдыхайте и уходите в декрет)

Гость
#14
Колючка

Тогда хитрите с больничными, отдыхайте и уходите в декрет)

У меня так подруга делала, ее уволили по причине постоянных больничных, типа зачем нам такие сотрудники?.. вот и не знаю...У нас может и не уволят, но о премиях можно забыть... Да и сколько это продлится.. Ну пол года я так поберу больничные..потом меня просто попросят по собственному(((

#15

Конечно, из-за этого возможно не наступает беременность. Зачем мучаетесь? Уходите, а то так проработаете до климакса и детей не будет и нервы истрепите. Важно психологическое состояние для беременности, может организм в стрессе дает сигнал не беременеть, т.к. не благоприятный период.

Любовь
#16

Я бы на Вашем месте приобрела для начала хотя бы самую скромную отдельную квартиру, потому что стресс может быть ещё и от тесноты. Зачем сразу дом? Его строительство затянет стресс ещё лет на 5. Если зарплата мужа позволяет купить отдельное жильё, уходите с работы хоть прямо сейчас. Если без Вашей зарплаты не купить квартиру, попробуйте поработать с психологом, может, он научит, как меньше париться из-за работы. Проблемы надо решать последовательно.

Гость
#17
Любовь

Я бы на Вашем месте приобрела для начала хотя бы самую скромную отдельную квартиру, потому что стресс может быть ещё и от тесноты. Зачем сразу дом? Его строительство затянет стресс ещё лет на 5. Если зарплата мужа позволяет купить отдельное жильё, уходите с работы хоть прямо сейчас. Если без Вашей зарплаты не купить квартиру, попробуйте поработать с психологом, может, он научит, как меньше париться из-за работы. Проблемы надо решать последовательно.

Насчет психолога я задумывалась, но повторюсь в моем городе работы-то нормальной нет, а уж специалистов-психологов и подавно(( в больничке то 2-3 врача и то не попадаешь, в очереди надо сидеть по 4 часа! А психолога только в другом городе искать если....

Гость
#18
Inna Bonita

Конечно, из-за этого возможно не наступает беременность. Зачем мучаетесь? Уходите, а то так проработаете до климакса и детей не будет и нервы истрепите. Важно психологическое состояние для беременности, может организм в стрессе дает сигнал не беременеть, т.к. не благоприятный период.

Я тоже так считаю, в груди все кипит, лимит и пузырится от злости, но голова холодная и понимает, что вдруг уйду и нормальной( доходной) работы долго еще не найду! Мама говорит: сиди, скоро всех этих пенсионеров разгонят, наберу новых! а какой там разгонят, сидят по 80 лет, немощные и не собираются, только я, молодая, должна за них бегать везде! Сидит это все в одном месте...

Любовь
#19
Гость

Насчет психолога я задумывалась, но повторюсь в моем городе работы-то нормальной нет, а уж специалистов-психологов и подавно(( в больничке то 2-3 врача и то не попадаешь, в очереди надо сидеть по 4 часа! А психолога только в другом городе искать если....

Сейчас психологи по Скайпу консультируют, выбирай любого!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: