Гость
Статьи
Тяжесть и распирание в …

Тяжесть и распирание в животе при беременности

7 недель беременности, тяжесть, как будто привязали гирю, и распирание в животе,и как будто надувается внизу живота и иногда покалывания, выделений нет, болей тоже, поясница тянет, два дня болела почка и отдавала на бок со стороны живота, мочеиспускание обычное, без жжений и прочей бяки, так был был цистит давно, знаю, что это такое, пью канефрон, ношпу, магнелис б6,ощущения не проходят. Что бы это могло быть-тонус, или дело в моих волнениях? К врачу через 6 дней, переживаю, так как Б первая, не знаю-что норма, а что нет. Есть ли повод срочно бежать к врачу?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2
Гость

Личинка дoxлa и начала гнить!

Ее мама вызвала скорую, ее спасли, личинку реанимировали, посадили на *** и вылупился замечательный тухлый опарыш, который написал мне такую х*ету перед тем, как сесть на бутылку делать уроки

Дьявол
#3
Лена

Ее мама вызвала скорую, ее спасли, личинку реанимировали, посадили на *** и вылупился замечательный тухлый опарыш, который написал мне такую х*ету перед тем, как сесть на бутылку делать уроки

Рак тебе в матку!!!

Гость
#4

Автор, может быть тонус. Именно такие ощущения, что и у Вас сейчас, у меня были во время беременности. Да, низ живота, как булыжник, тяжесть сильная и тянул постоянно, вплоть до самих родов. Пила первые полтора триместра дюфастон, а последние полтора триместра утрожестан свечи. Сходите к доктору платно, зачем ждать почти неделю???

Лена
#5
Дьявол

Рак тебе в матку!!!

Не первый раз вижу такие комменты, у Вас он походу давно есть, раз Вы так озлобленно его желаете остальным. Смиритесь, дай Бог выздоравления:*И вообще это мой брат отвечал, к Вашему сожалению матки у него нет, а у Вас нет своей жизни, а детки вообще больная тема, раз незнакомым девкам подос*ать хотите. Вытрите слезы котиком.

Лена
#8
Гость

Автор, может быть тонус. Именно такие ощущения, что и у Вас сейчас, у меня были во время беременности. Да, низ живота, как булыжник, тяжесть сильная и тянул постоянно, вплоть до самих родов. Пила первые полтора триместра дюфастон, а последние полтора триместра утрожестан свечи. Сходите к доктору платно, зачем ждать почти неделю???

Спасибо, все прошло

Лена
#10
Гость

Не боишься *** родить?

Неет)) , я же не из твоей семьи мужа выбрала, а то это наследственное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#14
Гость

Хотя, кого ты родишь?
Трупик!
Ypoдeц твой cдoxнet в твоей тушке! Выскоблят мертвичинку из тебя!

Фуу как мерзко, откуда знаешь в таких подробностях, как это бывает, у самой так было от своего деда, а потом и он умер, осталась одинока, купила ф*лос на остатки его последней пенсии - он сломался, а на новый денег нет, вот и бесишься. Хехех

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: