Гость
Статьи
Мальчик или девочка ?)

Мальчик или девочка ?)

Девчонки , первая беременность , безумно интересно кого жду , мальчика или девочку )
Безумно хочу дочку , но и сыну буду рада )
Подскажите , есть ли у вас какие нибудь методы определения пола ?)
Единственное что изменилось , это стала кушать много фруктов и овощей и посыпало лицо )

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня по всем «приметам» должен был быть мальчик: хотелось постоянно тяжелой острой еды, мяса, соусов, пиццы, все сладкое( торты, конфеты-фу) дальше таблица, я проверила месяц зачатия и свой возраст- мальчик. Живот был «острый» как говорят это мальчик. Делали УЗИ поздно, были свои причины. И вот сидим мы с мужем на УЗИ, нам говорят-у вас ДЕВОЧКА! Так что я поняла, что все эти приметы-полный бред!

#2
Гость

У меня по всем «приметам» должен был быть мальчик: хотелось постоянно тяжелой острой еды, мяса, соусов, пиццы, все сладкое( торты, конфеты-фу) дальше таблица, я проверила месяц зачатия и свой возраст- мальчик. Живот был «острый» как говорят это мальчик. Делали УЗИ поздно, были свои причины. И вот сидим мы с мужем на УЗИ, нам говорят-у вас ДЕВОЧКА! Так что я поняла, что все эти приметы-полный бред!

Ой Надеюсь , так дочку хотим !!!)

#3

А вот меня на молочку тянет вот сижу и думаю мальчик или девочка)

Гость
#4
Ира Жемга

Ой Надеюсь , так дочку хотим !!!)

Я это к чему, что не читайте в интернете всякие эти приметы. Потому что потом может получиться все наоборот)) желаю вам прекрасную девочку, НО знайте, что пол ребёнка уже определён. Так что кого Бог даст, тот и будет. Нам тоже с мужем было все равно кто, главное здоровый ребёнок. Сейчас мы уже давно разговариваем с дочкой, она узнает наши голоса, толкается, веселится вообщем, а мы ее называем по имени и говорим как ее любим и ждём!)) Немного осталось!)

#5
Гость

Я это к чему, что не читайте в интернете всякие эти приметы. Потому что потом может получиться все наоборот)) желаю вам прекрасную девочку, НО знайте, что пол ребёнка уже определён. Так что кого Бог даст, тот и будет. Нам тоже с мужем было все равно кто, главное здоровый ребёнок. Сейчас мы уже давно разговариваем с дочкой, она узнает наши голоса, толкается, веселится вообщем, а мы ее называем по имени и говорим как ее любим и ждём!)) Немного осталось!)

Спасибо за такой трепетный ответ 🥰😍 здоровенькую дочку вам )

Гость
#6
Ира Жемга

Спасибо за такой трепетный ответ 🥰😍 здоровенькую дочку вам )

Спасибо большое! И вам всего самого доброго!! ☺️

Гость
#7

если кожа на лице и в принципе выглядите вы хорошо, светитесь, то мальчик)))Девчушечки нашу красоту арендуют на время))) Это гормоны мальчиков делают нас красивыми, в остальном у всехпо-разному. Ну, животы у девочек и правда вширь, у мальчиков более торпедные)

#8
Гость

если кожа на лице и в принципе выглядите вы хорошо, светитесь, то мальчик)))Девчушечки нашу красоту арендуют на время))) Это гормоны мальчиков делают нас красивыми, в остальном у всехпо-разному. Ну, животы у девочек и правда вширь, у мальчиков более торпедные)

У меня пока 12 недель ₽)))

Гость
#10
Гость

если кожа на лице и в принципе выглядите вы хорошо, светитесь, то мальчик)))Девчушечки нашу красоту арендуют на время))) Это гормоны мальчиков делают нас красивыми, в остальном у всехпо-разному. Ну, животы у девочек и правда вширь, у мальчиков более торпедные)

У меня все иначе было.Когда дочку ждала хорошо выглядела,а с сыном страшная была,нос и губы увеличились,и лицо отекло.По вкусовым пристрастиям думаю нет смысла гадать,и в первую ,и во вторую беременность очень хотелось сладкого.Пусть Ваши мечты сбудутся,но пол не главное!

Гость
#11

Если хотите, напишите дни рождения ваш и мужа (месяц и год) и примерное время зачатия. Я посчитаю.
Когда ждут девочку, да, на лицо дурнеют.И таз расширяется, то есть живот более широкий. Когда мальчик, таз такой же остается, а живот огурцом, вперед. И на лицо у мамы никаких изменений. Но про это уже написали))

Лапусик
#12

Мужчина под окнами роддома:
- Маша! Ну кто, мальчик!!?
- нееет!!
-а кто??!!!

Гость
#13
Гость

Если хотите, напишите дни рождения ваш и мужа (месяц и год) и примерное время зачатия. Я посчитаю. Когда ждут девочку, да, на лицо дурнеют.И таз расширяется, то есть живот более широкий. Когда мальчик, таз такой же остается, а живот огурцом, вперед. И на лицо у мамы никаких изменений. Но про это уже написали))

Ерунда.Лицо не менялось. Живот маленький и не круглый. Со спины была талия. Девочка.

#14
Гость

Если хотите, напишите дни рождения ваш и мужа (месяц и год) и примерное время зачатия. Я посчитаю.
Когда ждут девочку, да, на лицо дурнеют.И таз расширяется, то есть живот более широкий. Когда мальчик, таз такой же остается, а живот огурцом, вперед. И на лицо у мамы никаких изменений. Но про это уже написали))

А можно в личку куда нибудь ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

если кожа на лице и в принципе выглядите вы хорошо, светитесь, то мальчик)))Девчушечки нашу красоту арендуют на время))) Это гормоны мальчиков делают нас красивыми, в остальном у всехпо-разному. Ну, животы у девочек и правда вширь, у мальчиков более торпедные)

Говорят, наоборот, если хорошеешь и вся цветешь, то будет девочка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: