Гость
Статьи
Гинеколог скащала, что …

Гинеколог скащала, что беременность.

Задержка 3 недели, гинеколог сказала, что беременность 5-6 недель, на узи ничего не увидели. Время идёт, аборт не назначают. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь сдать на хгч! неужели самой нельзя догадаться??? с чего вам должны НАЗНАЧИТЬ аборт?

Гость
#2

Если Ваши хозяева Вам не назначают аборт, то рожать

Гость
#3

Врачам выгодно чтобы вы родили. Они за рождаемость премии получают. Им не важна ваша судьба и судьба ребенка, его здоровье. Глааное для них это подъем рождаемости в стране. Поэтому только вам решать как жить и что делать. Вам решать как вам лучше, ь.к. никто не обязан это делать вместо вас. В любом случае вы портите себе жизнь и здоровье.Рожая или делая аборты, если пьете ОКи и имеете секс без презерватива-вы портите свое здоровье. Секс это не только удовольствие, но и в случае халатного отношения к себе это риск потери здоровья или получения ЗПП, в т.ч. неизлечимые типа ВИЧ и ПВЧ.

Мама вас плохо воспитала.

Гостья
#4

Не таком сроке на УЗИ видно уже эмбрион. Сдайте хгч, повторите УЗИ диагностику.

Автор
#5
Гость

Врачам выгодно чтобы вы родили. Они за рождаемость премии получают. Им не важна ваша судьба и судьба ребенка, его здоровье. Глааное для них это подъем рождаемости в стране. Поэтому только вам решать как жить и что делать. Вам решать как вам лучше, ь.к. никто не обязан это делать вместо вас. В любом случае вы портите себе жизнь и здоровье.Рожая или делая аборты, если пьете ОКи и имеете секс без презерватива-вы портите свое здоровье. Секс это не только удовольствие, но и в случае халатного отношения к себе это риск потери здоровья или получения ЗПП, в т.ч. неизлечимые типа ВИЧ и ПВЧ.

Мама вас плохо воспитала.

У меня 1 постоянный партнёр, других не было. Про защиту я знаю. А воспитание вас не косается.

Автор
#6
Гостья

Не таком сроке на УЗИ видно уже эмбрион. Сдайте хгч, повторите УЗИ диагностику.

Повторное только через неделю, а время то идёт. Желательно аборт сделать медикаментозно. Результаты анализов завтра.

Автор
#7
Гость

Если Ваши хозяева Вам не назначают аборт, то рожать

Рожать точно нет. Просто я не понимаю. Тесты все отрицательные, на узи ничего не видно, но гинеколог определил беременность 4-5нед. Ничего не беспокоит, никаких признаков беременности.

Бывшая нежелательно беременна
#8

Странно что отрицательные тесты. И ничего не видно... Может пронесло вас, автор?

Автор
#9
Бывшая нежелательно беременна

Странно что отрицательные тесты. И ничего не видно... Может пронесло вас, автор?

Вот я и не знаю, почему тогда врач сказал, что беременна

Гость
#10
Автор

У меня 1 постоянный партнёр, других не было. Про защиту я знаю. А воспитание вас не косается.

Если бы ты грамотно предохранялась, то была бы себе уверена и не создала бы эту тупую тему на форуме.

Один партнер) у нее)))) А ты у него точно одна?

Гость
#11

у меня так однажды было - оказалось не сработал один из яичников. выписали какие то таблетки и месячные пришли сразу же.

Автор
#12
Гость

у меня так однажды было - оказалось не сработал один из яичников. выписали какие то таблетки и месячные пришли сразу же.

Тоже сначала поставили беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

Врач посмотрела на результаты анализов, назначила пимофуцин. На седьмой день придти на мазок. Про беременность ничего не сказала. Время идёт, хотелось бы медикаментозно аборт сделать. Могла ли молочницу с беременностью спутать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: