Гость
Статьи
могу ли я доверять ему …

могу ли я доверять ему на таком сроке?

Здравствуйте, вопрос у меня был ППА 17 января, месячные должны пойти с 28 по 31 января. Тест делала 27 января, отрицательно...могу ли я доверять ему на таком сроке?

Ееее
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы еще 18-го тест кинулись делать!)))

#2

1ый комментарий не обоснован! Знаете, все зависит от чувствительности теста, которая указана на упаковке, некоторые и через неделю покажут, но чем больше прошло времени тем лучше. Чувствительность теста можно найти на упаковке, она измеряетя в мМЕ/мл, чем ниже цифра тем чувствительнее тест, если не ошибаюсь то минимальное значение 10. Чем выше цифра тем менее чувствителен тест. не обязательно дожидаться задержки , чтобы сделать тест

Еее
#3
ellam95

1ый комментарий не обоснован! Знаете, все зависит от чувствительности теста, которая указана на упаковке, некоторые и через неделю покажут, но чем больше прошло времени тем лучше. Чувствительность теста можно найти на упаковке, она измеряетя в мМЕ/мл, чем ниже цифра тем чувствительнее тест, если не ошибаюсь то минимальное значение 10. Чем выше цифра тем менее чувствителен тест. не обязательно дожидаться задержки , чтобы сделать тест

Я покупала тест с чувствительностью 25 мМЕ сегодня,сделала, было отрицательно, я очень волнуюсь по этому поводу

Гость
#4

Может вам лучше сделать анализ ХГЧ? Его можно делать с первого дня задержки.

Еее
#5
Гость

Может вам лучше сделать анализ ХГЧ? Его можно делать с первого дня задержки.

Нет возможности сделать его.
Так что только на тесты вся надежда

Алена
#6
Гость

Может вам лучше сделать анализ ХГЧ? Его можно делать с первого дня задержки.

Анализ крови точнее теста! врач мне говорила что он и на 10 день кокажет

#7
Еее

Я покупала тест с чувствительностью 25 мМЕ сегодня,сделала, было отрицательно, я очень волнуюсь по этому поводу

думаю, 25 маловато, для 10 дней

Еее
#8
Алена

Анализ крови точнее теста! врач мне говорила что он и на 10 день кокажет

Если завтра не пойдут пойду сдавать кровь

#9
Еее

Если завтра не пойдут пойду сдавать кровь

Задержка может быть не только Из за беременности...Вы сейчас нервничаете-это стресс для организма.цикл мог сбиться. А вообще все действительно индивидуально.я когда нервничала и психовала до 5 дней задержки доходило. И при беременности У меня первые три теста были отрицательные. Так что хотите убедиться быстрее- сдайте анализ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

А я,когда пыталась забеременеть, всегда пользовалась тестом Премиум Диагностик для раннего определения беременности,т.к очень хотелось поскорее узнать получилось у нас или нет)) Этот тест как-то специально устроен и поэтому показывает беременность уже на седьмой день после полового акта!! И в один прекрасный день действительно показал!!Так что советую его всем теперь) Я вообще все их тесты люблю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: