могу ли я доверять ему на таком сроке?
Здравствуйте, вопрос у меня был ППА 17 января, месячные должны пойти с 28 по 31 января. Тест делала 27 января, отрицательно...могу ли я доверять ему на таком сроке?
Ееее
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы бы еще 18-го тест кинулись делать!)))
1ый комментарий не обоснован! Знаете, все зависит от чувствительности теста, которая указана на упаковке, некоторые и через неделю покажут, но чем больше прошло времени тем лучше. Чувствительность теста можно найти на упаковке, она измеряетя в мМЕ/мл, чем ниже цифра тем чувствительнее тест, если не ошибаюсь то минимальное значение 10. Чем выше цифра тем менее чувствителен тест. не обязательно дожидаться задержки , чтобы сделать тест
Еее
Сообщение было удалено
Я покупала тест с чувствительностью 25 мМЕ сегодня,сделала, было отрицательно, я очень волнуюсь по этому поводу
Гость
Может вам лучше сделать анализ ХГЧ? Его можно делать с первого дня задержки.
Еее
Сообщение было удалено
Нет возможности сделать его.
Так что только на тесты вся надежда
Так что только на тесты вся надежда
Алена
Сообщение было удалено
Анализ крови точнее теста! врач мне говорила что он и на 10 день кокажет
Сообщение было удалено
думаю, 25 маловато, для 10 дней
Еее
Сообщение было удалено
Если завтра не пойдут пойду сдавать кровь
Сообщение было удалено
Задержка может быть не только Из за беременности...Вы сейчас нервничаете-это стресс для организма.цикл мог сбиться. А вообще все действительно индивидуально.я когда нервничала и психовала до 5 дней задержки доходило. И при беременности У меня первые три теста были отрицательные. Так что хотите убедиться быстрее- сдайте анализ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А я,когда пыталась забеременеть, всегда пользовалась тестом Премиум Диагностик для раннего определения беременности,т.к очень хотелось поскорее узнать получилось у нас или нет)) Этот тест как-то специально устроен и поэтому показывает беременность уже на седьмой день после полового акта!! И в один прекрасный день действительно показал!!Так что советую его всем теперь) Я вообще все их тесты люблю.
Форум: Беременность
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема