Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я делала 4 разных теста и все положительные. Пошла к врачу, сказали, что матка не увеличена и отправили на УЗИ. Сходила на УЗИ, сказали, что плохо видно, сказали прийти через пару дней.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2
Гость

Да.

Вы думаете, что беременна?

Гость
#3

Раз 4 теста положительные, то скорее всего беременны)) а на УЗИ ничего не видно, потому что срок маленький, хотя у меня беременность увидели, когда задержка была 5 дней

Гость
#4
Гость

Раз 4 теста положительные, то скорее всего беременны)) а на УЗИ ничего не видно, потому что срок маленький, хотя у меня беременность увидели, когда задержка была 5 дней

Просто, так боюсь, уже настроилась. Грудь уже полторы неделе болит. На УЗИ сказали, что что-то видно маленькое, но лучше прийти в пятницу и выпить больше воды, чтоб посмотреть. Честно, очень боюсь, что нет. Настораживает, что врач сказал, что матка не увеличена. И что, ужи покажет (((

Гость
#5

Я к врачу пришла, было 4 недели беременности. Она подтвердила, что я беременна. Но тоже меня напугала, что возможно, замершая беременность. На узи отправила - всё хорошо. Срок маленький был, вот врач и засомневалась. Сейчас нам уже полгода! И Вам желаю быть в положении!

Гость
#6
Гость

Я к врачу пришла, было 4 недели беременности. Она подтвердила, что я беременна. Но тоже меня напугала, что возможно, замершая беременность. На узи отправила - всё хорошо. Срок маленький был, вот врач и засомневалась. Сейчас нам уже полгода! И Вам желаю быть в положении!

Спасибо, и вам желаю)
Скажите, у вас тянул низ живота?

Гость
#7
Гость

Спасибо, и вам желаю)
Скажите, у вас тянул низ живота?

Тянуло. Через неделю после ПА начало. Я подумала, что эти дни на неделю раньше решили начаться, а нет)) мне кажется, что всю беременность потягивало

Гость
#8
Гость

Тянуло. Через неделю после ПА начало. Я подумала, что эти дни на неделю раньше решили начаться, а нет)) мне кажется, что всю беременность потягивало

Просто тянет, что лежать не комфортно. Но врач, но-шпу сказала попить. Изредка коричневым и светло красным мажется, но, очень мало

#9

Сдайте кровь на ХГЧ , сразу покажет. Если нет, то нет. Если да ,то в женскую консультацию на учет и вперед. Витамины, отдых и тд

#10
ВалЭри

Сдайте кровь на ХГЧ , сразу покажет. Если нет, то нет. Если да ,то в женскую консультацию на учет и вперед. Витамины, отдых и тд

Вы гинеколог? А витамины какие ?элевит?

Гость
#11
ВалЭри

Сдайте кровь на ХГЧ , сразу покажет. Если нет, то нет. Если да ,то в женскую консультацию на учет и вперед. Витамины, отдых и тд

Спасибо большое) уже всё сдала, всё посмотрели. Сегодня показали моего 7 недельного малыша и всё хорошо у него) дай Бог, так дальше)

Анна
#12

Выбор большой, прэгнотон мама сейчас считается одними из лучших за счет липосомного железа,высокоактивной формулы фолиевой кислоты и в целом по составу

Гость
#13
Анна

Выбор большой, прэгнотон мама сейчас считается одними из лучших за счет липосомного железа,высокоактивной формулы фолиевой кислоты и в целом по составу

Не подскажите, сдала кровь. Написали группу крови 4,а у меня всегда была 2)как такое возможно?

#14
Анна

Выбор большой, прэгнотон мама сейчас считается одними из лучших за счет липосомного железа,высокоактивной формулы фолиевой кислоты и в целом по составу

спасибо, почитаю про них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Не подскажите, сдала кровь. Написали группу крови 4,а у меня всегда была 2)как такое возможно?

а где сдавали кровь? очень странно, конечно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: