Гость
Статьи
я опять забеременею?

я опять забеременею?

Я забеременела срок почти три недели, с парнем пошли в поликлинику сделали аборт таблетки дали, все вытекло, но день до аборта парень опять кончил в меня, помогите я опять забеременею?

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рука-лицо..... т.е., вы **ахались перед абортом???

Гость
#2

Вы ж перед портом уже беременны были, откуда ж еще одна яйцеклетка для зачатия возьмется?

Девушка, нельзя быть такой безграмотной по поводу того , как ваш собственный организм!
Почитайте книжки о Женя крой физиологии или хотя бы статьи в интернете.

Ксюша
#3
Гость

Рука-лицо..... т.е., вы **ахались перед абортом???

Да мы хотели ребёнка но родители против сказали на аборт

#4
Ксюша

Да мы хотели ребёнка но родители против сказали на аборт

Автор, у вас всё в порядке с головой? Вы убили ребёнка только потому, что вам родители сказали? А у Вас своего мнения нет? А парень Ваш - безвольная тряпка?

Гость
#5

Тупая п*и*з*д*а. Вы сами не можете решить нужен вам ребёнок или нет? Причём тут родители? Или вам по 16 лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Таблеток на вас не напасешься. В следующий раз просите горсть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: